О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Суперфинал летнего волейбольного сезона в Новосибирске
Компания «Комус», традиционно поддерживая любительский волейбол в России, выступила генеральным партнером суперфинала Лиги начинающих и корпоративных команд «BVL Light». Закрытие летних игр 2015 года состоялось в Новосибирске. Сильнейшие команды боролись за звание лучшей в сезоне.
[ 22.09.2015 ]
Обменный марафон в Самаре
12 сентября состоялась очередная командная игра «Давай меняться». Обменный марафон, ранее проходивший во многих городах России, впервые был организован в Самаре. Команды до 5 человек вышли на улицы города попытать удачу в обмене. «Комус», уже по традиции, стал генеральным партнером игры.
[ 18.09.2015 ]
Дни открытых дверей в фитнес-клубе «Life city»
С 11 по 13 сентября проходили Дни открытых дверей в московском фитнес-клубе «Life city». На мероприятии большое внимание уделялось всестороннему развитию подрастающего поколения. Именно поэтому клуб и компания «Комус» совместно организовали большой детский праздник с интересной развлекательной программой.
[ 16.09.2015 ]
Яркий праздник в честь города Челябинска
В минувшие выходные в Челябинске отмечали День города. Более 80 мероприятий было организовано в этот праздник. Фестиваль национальной кухни, кавалькада украшенных автомобилей, концерты, творческие площадки, мастер-классы, выступление команд КВН – все это ждало жителей и гостей города. «Комус» поддержал уникальное творческое мероприятие «Сказ о Челябинске», состоявшееся в рамках празднования.
[ 15.09.2015 ]
День города Москвы – вместе с компанией «Комус»
В первые выходные сентября вот уже многие годы москвичи отмечают День города. Многочисленные шествия, парады, представления, выступления артистов состоялись в минувший уик-энд в столице. Компания «Комус» приняла участие в праздновании Дня Москвы и провела мастер-классы на бульварах города.
[ 11.09.2015 ]
Победители корпоративных мероприятий получили свои призы
В нашей Компании у сотрудников всегда есть возможность выиграть интересные и ценные призы – розыгрыш или награждение происходят практически на всех корпоративных мероприятиях. Сегодня мы рассказываем о том, как получали свои награды некоторые из победителей Новогодней онлайн-лотереи, конкурса «Мисс Комус» и Спартакиады. [ 10.09.2015 ]
«Комус» вручает призы на празднике «Играй! Учись! Путешествуй!»
В санкт-петербургском развлекательном центре «Boomers» решили продлить лето и устроили для посетителей праздник «Играй! Учись! Путешествуй!». Гостей ждали незабываемые аттракционы, игры, конкурсы, шоу, мастер-классы. «Комус» стал призовым партнером мероприятия и подготовил для посетителей подарки. 
[ 09.09.2015 ]
«Комус» поддерживает молодежные спортивные игры
Первая неделя сентября открылась Фестивалем молодежного и студенческого спорта «Moscow Games 2015», в рамках которого состоялся большой турнир по пляжному волейболу. Московский стадион «Лужники» принял 64 команды со всего мира. Компания «Комус» выступила в качестве партнера волейбольного соревнования.
[ 08.09.2015 ]
«Комус» на фестивале арабской культуры
Восточная сказка поселилась в московском саду «Эрмитаж» в последнюю субботу лета: 29 августа здесь проходил фестиваль арабской культуры «Абу-Даби фест». Гости увидели грациозные танцы, посетили восточный базар и покатались на «корабле пустыни». Наша Компания не пропустила это интересное и экзотичное мероприятие и выступила в качестве партнера фестиваля.
[ 04.09.2015 ]
Прекрасные девушки и красивые автомобили на «Автомартшоу»
В прошлую пятницу в Москве открылась выставка автомобилей «Автомартшоу», где можно было увидеть как машины прошлых лет, так и современные суперкары. Концертная и шоу-программа, конкурсы и, конечно, необычные автомобили сделали мероприятие поистине незабываемым. Конкурсантки «Мисс Офис» поучаствовали в фестивале и наградили победителей.
[ 02.09.2015 ]
«Комус» собирает «Детей Зенита»
В последнее воскресенье лета в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль ростовых кукол «Союз мультфильмов». Выступления артистов, мастер-классы, научные опыты, шоу мыльных пузырей, конкурсы, розыгрыши и, конечно, персонажи мультиков – все это ждало посетителей мероприятия. А «Комус» совместно с компанией «Петербургское такси 068» провел мастер-класс «Дети Зенита».
[ 01.09.2015 ]
Нижний Новгород встречает конкурс красоты «Мисс Офис»
В минувшее воскресенье, 23 августа, в Нижнем Новгороде выбирали самую красивую деловую девушку: в торговом центре «Индиго Life» состоялся выездной кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис 2015». Мероприятие, организованное нашей Компанией, запомнилось и участницам, и гостям.
[ 28.08.2015 ]
Пляжный волейбол в Волгограде
Компания «Комус» выступила генеральным партнером второго этапа серии волейбольных турниров SportBeach «Beach Volley Road Show 2015» в Волгограде. Мероприятие прошло 21-22 августа на центральном пляже «Хутор Бобры» и стало большим событием для участников, зрителей и гостей пляжа.
[ 26.08.2015 ]
Фестиваль культур в Санкт-Петербурге
«Весь мир в одном парке» – такой девиз был выбран для Фестиваля культур «Путешествие», и это оказалось вполне оправданно. В Санкт-Петербурге за два выходных дня можно было увидеть индийский праздник холи, шаманские обряды, потанцевать бразильские танцы, услышать африканские барабаны, попробовать сербскую плескавицу… Компания «Комус» выступила официальным партнером увлекательного мероприятия.
[ 25.08.2015 ]
«Король пляжа» собрал лучших волейболистов
В прошлые выходные в Москве, на площадках Центра пляжных видов спорта «Водный стадион», состоялся Фестиваль пляжного волейбола «Король пляжа». За победу боролись 180 пар из 45 городов России и Беларуси. Наша Компания стала партнером одного из крупнейших российских турниров по пляжному волейболу.
[ 21.08.2015 ]
День Нептуна в «Ква-Ква парке»
Выступление лягушек и русалок, балет на воде, фокусы в бассейне, шоу мыльных пузырей, шествие Нептуна и его свиты – все это можно было увидеть 15 августа в «Ква-Ква парке» на Ярославском шоссе (Москва). Компания «Комус» явилась партнером мероприятия, подарив участникам отличное настроение. Родители и дети не только побывали «в гостях» у Нептуна, но и поучаствовали в лотерее от «Комуса», получили фирменные подарки и посетили занимательные мастер-классы.
[ 19.08.2015 ]
В Домодедове выбирали профессию по душе
Повар или стоматолог? Бухгалтер или преподаватель? Профессию по душе предложили выбрать воспитанникам летнего лагеря «Альбатрос». 13 августа 2015 года в Детском морском центре прошел урок профориентации для воспитанников. Ребята поделились мечтами о выборе профессии, а «Комус» стал партнером открытого мероприятия.
[ 18.08.2015 ]
«Мисс Офис – 2015»: в поисках самой красивой девушки Казани
9 августа в Казани выбирали самую красивую деловую девушку: в столицу Татарстана приехал Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис - 2015».  Более 60 претенденток на победу пришли показать себя на кастинге и завоевать расположение жюри. А организатором регионального мероприятия выступила наша Компания.
[ 14.08.2015 ]
Мастер-классы от «Комуса» в Калужской области
В Калужской области, на территории парка-музея «Этномир», «Комус» открыл свой собственный… ремесленный цех! 1 и 2 августа гости уникального «культурного заповедника» могли  посетить творческие мастер-классы, организованные нашей Компанией. На занимательных мероприятиях интересно провести время смогли и взрослые, и юные посетители парка.
[ 12.08.2015 ]
Воздушные змеи в небе над Санкт-Петербургом
В четвертый раз над северной столицей взвились в небо десятки воздушных змеев: 9 августа в городе на Неве проходил фестиваль «Летать легко!». Парк 300-летия Санкт-Петербурга буквально наполнился восточными драконами, сказочными героями, НЛО и простыми змеями различных форм и расцветок. Компания «Комус», генеральный партнер мероприятия, вместе с организаторами праздника дарила гостям радость и отличное настроение.
[ 11.08.2015 ]

Новости 781 - 800 из 1096
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все