О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Юные пловцы приняли участие в соревнованиях «Водные старты»

В рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» 14 ноября прошли окружные соревнования по плаванию «Водные старты». Десяти юношей и девушек до 16 лет собрались в оздоровительном комплексе «Академический» (Северный административный округ столицы), чтобы показать лучшие результаты в преодолении водной эстафеты. Компания «Комус» выступила партнером соревнований.


Городская спартакиада «Московский двор – спортивный двор» – это окружной турнир для детей и подростков в возрасте до 18 лет. Целью проведения таких состязаний является привлечение внимания молодежи к здоровому образу жизни, воспитание поколения, любящего заниматься спортом. В соревнования включены плавание, волейбол, дартс, настольный теннис, стритбол, шахматы, мини-футбол и другие. Существует масштабное спортивное мероприятие уже несколько лет и неизменно собирает сотни участников и болельщиков – жителей Москвы.
14 ноября состоялись окружные соревнования по плаванию, явившиеся частью городской спартакиады. Жители Северного административного округа – дети и подростки – состязались в трех возрастных группах: 

10-11 лет; 12-13 лет и 14-15 лет. Турнир был организован по правилам Всероссийской федерации плавания и включал заплыв вольным стилем среди юношей и девушек на дистанцию 50 метров. Также была организована эстафета 4 х 50 метров, где соревновались по два юноши и две девушки из состава команды участников 2000-2001 годов рождения.
 «Водные старты» принесли море положительных эмоций спортсменам. Азарт, соревновательный дух и огромное желание победить помогали участникам в непростой борьбе. А друзья пришли поболеть за спортсменов и добавили хорошего настроения.
Наша Компания, поддерживая Центр физической культуры и спорта САО Москвы, подготовила подарки для всех юных спортсменов, пришедших на соревнования. А победители «Водных стартов» получили ценные призы от «Комуса».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел