О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся IX Московский форум лидеров рынка недвижимости

28 октября в столичной гостинице «Swissotel Конференц-центр» состоялся IX Московский форум лидеров рынка недвижимости. Представители федеральных и региональных органов власти, банков, инвестиционных структур, девелоперских, строительных и сервисных компаний, консультанты, аналитики, эксперты собрались для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


Московский форум лидеров рынка недвижимости – это большое событие в сфере недвижимости, место встречи представителей власти и бизнеса для налаживания деловых связей и ведения конструктивного диалога. Он традиционно посвящен вопросам массового, городского, загородного и малоэтажного строительства. 
Одна из главных задач форума – освещать тенденции развития и изменения отрасли недвижимости, выявлять направления дальнейшего роста компаний-лидеров. IX форум начал свою работу в этом же ключе, а в фокусе обсуждения были такие темы, как: «Чего ждет бизнес от власти»; «Как правильно выстроить процесс планирования деятельности в условиях неопределенности»; «Реакция застройщиков на требования меняющегося рынка» и другие. 

Большое внимание уделялось ведению и развитию строительного и девелоперского бизнеса при нестабильной экономической ситуации в стране. Тема вызвала острую дискуссию спикеров и зала; вместе участники искали эффективные пути решения вопроса. 
Особое место занял вопрос благоустройства набережных. Был заслушан доклад о планах властей по их преобразованию, обсудили городскую программу развития прибрежных территорий и поговорили о роли государства и частных компаний в этой сфере.
В перерывах между сессиями форума состоялся розыгрыш призов от «Комуса» среди участников мероприятия. Его победители стали обладателями ценных призов, главный из которых – сертификат на покупку товаров в Интернет-магазине Компании – был вручен генеральному директору Московского бизнес-клуба Анне Маркиной. В фойе отеля прошла презентация фирменных VIP-подарков и бизнес-сувениров, опытные консультанты познакомили гостей с ассортиментом. Продукция нашей Компании вызвала большой интерес у участников форума.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел