О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Управляющие и топ-менеджеры собрались на 15-м Форуме административных директоров
21 октября в столичном отеле «Sheratone Palace» собрались административные управляющие банковской и страховой сферы, ритейла, торговых и телекоммуникационных компаний: так открылся 15-й Форум административных директоров. Подобное мероприятие ежегодно проходит в Москве и привлекает внимание топ-менеджеров ведущих компаний России. «Комус» выступил партнером форума.
[ 27.10.2015 ]
На конференции «Налоговые маневры» обсудили актуальные вопросы законодательства
14 октября состоялась ежегодная конференция «Налоговые маневры – 2015». В мероприятии, организованном Компанией «Росбизнесконсалтинг», приняли участие директора юридических и финансовых департаментов, руководители и ведущие специалисты в сфере российской налоговой практики, топ-менеджмент, главные бухгалтеры. «Комус» выступил партнером конференции.
[ 23.10.2015 ]
В Москве открыт I Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд
В прошлые выходные стартовал I Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Почти два десятка сборных от крупных и известных компаний России собрались посоревноваться в популярной игре с мячом и завоевать титул чемпионов. Наша Компания выступила в качестве титульного партнера московского турнира.
[ 21.10.2015 ]
На осеннем фестивале пирогов испекли ароматную шарлотку
Аромат яблок и свежеиспеченных пирогов разносился по Парку Горького 4 октября: в Москве проходил V Большой юбилейный фестиваль шарлотки – 2015. Каждый мог принять участие в приготовлении печеного лакомства или принести пироги с собой, поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Партнером необычного мероприятия выступила наша Компания.
[ 20.10.2015 ]
В Гала-матче Ночной хоккейной лиги победила команда Президента России
6 и 7 октября на сочинском стадионе «Шайба» проходили финальные игры четырех сезонов Ночной хоккейной лиги. Также состоялись Благотворительный матч и Гала-матч, посвященные пятому – юбилейному – сезону НХЛ, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и дню рождения В.В. Путина. Участие в играх приняли Президент России, Министр обороны и видные звезды спорта. Наша Компания выступила официальным партнером мероприятия.
[ 16.10.2015 ]
Конкурс «Рисуем вместе с Комус!» завершился большим праздником
Всероссийский конкурс «Рисуем вместе с “Комус!”» подошел к концу. 10 октября состоялись большой праздник, подведение итогов и церемония награждения победителей в московском кинотеатре «Люксор». Организатором мероприятия выступила наша Компания.
[ 14.10.2015 ]
Состоялся первый тур осеннего сезона «Казанской Бизнес Лиги»
4 октября в столице Татарстана состоялся первый тур чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Осень 2015». Команды крупных компаний Казани боролись за звание лучших. Поддерживая любительский и корпоративный спорт в России и расширяя границы присутствия, наша Компания выступила генеральным партнером яркого регионального мероприятия.
[ 13.10.2015 ]
В финале конкурса «Мисс Офис – 2015» – самые умные и красивые девушки России!
Финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис - 2015» - все ближе и ближе! Интернет-голосование выявило 25 претенденток на корону победительницы, а с 3 октября начались первые общие репетиции с финалистками конкурса, ежегодно организуемые нашей Компанией.
[ 09.10.2015 ]
Матч «Зенит» - «Ростов» открыли победители детского конкурса рисунков
«Комус» совместно с компанией «Петербургское такси 068» провели конкурс-акцию «Собираем звездную команду», в которой принимали участие дети от 5 лет. Ребята получили возможность выиграть полезные подарки и поучаствовать в открытии матча «Зенит» - «Ростов» 1 октября. Наша организация явилась информационным партнером мероприятия.
[ 07.10.2015 ]
В Самаре состоялся чемпионат по корпоративному мини-футболу
В первые выходные октября состоялся Чемпионат Самары по мини-футболу среди корпоративных команд. В этом ярком событии спортивной жизни региона приняли участие 20 сборных. На турнир приехала корпоративная футбольная команда «Комус», а Компания выступила партнером мероприятия.
[ 06.10.2015 ]
Состоялся турнир по уличному баскетболу «Chertanovo cuр»
27 сентября 2015 года состоялся турнир по уличному баскетболу «Chertanovo cuр». В финальных играх приняли участие 20 команд разных возрастных категорий. Компания «Комус» выступила генеральным партнером открытого первенства, прошедшего на юге Москвы. 
[ 02.10.2015 ]
Первые Всероссийские пляжные игры в Сочи
С 14 по 20 сентября в Сочи проходили первые в истории Всероссийские пляжные игры. За семь дней соревнований более 1000 спортсменов разыграли 125 комплектов наград в 11 видах спорта. Наша Компания, традиционно поддерживающая пляжный спорт, выступила партнером состязаний и подготовила призы победителям.
[ 30.09.2015 ]
Захватывающие соревнования по ралли-кроссу
27 сентября в Воронеже в спорткомплексе «Белый Колодец» состоялся VI этап Чемпионата России по ралли-кроссу. Прошедшими соревнованиями закрывался гоночный сезон 2015 года, и спортсмены показали свои лучшие результаты. «Комус» впервые выступил генеральным партнером подобного мероприятия.
[ 29.09.2015 ]
В Москве прошла ежегодная конференция по трудовому законодательству
16 сентября в Москве состоялась ХIХ ежегодная конференция газеты «The Moscow Times» «HR Legal 2015: актуальные вопросы трудового законодательства». Руководители, генеральные директора и топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний стали делегатами одного из важнейших мероприятий делового мира. Компания «Комус» выступила партнером конференции.
[ 25.09.2015 ]
Состоялся 89-й Международный пробег «Пушкин – Санкт-Петербург»
20 сентября состоялся 89-й Международный пробег «Пушкин – Санкт-Петербург», посвященный памяти  организатора марафона – Валентина Ивановича Семенова, журналиста газеты «Вечерний Петербург», заслуженного работника культуры. Спортсмены из 13 стран приняли участие в старейшем со времен СССР забеге. Наша Компания выступила партнером спортивного мероприятия.
[ 23.09.2015 ]
Суперфинал летнего волейбольного сезона в Новосибирске
Компания «Комус», традиционно поддерживая любительский волейбол в России, выступила генеральным партнером суперфинала Лиги начинающих и корпоративных команд «BVL Light». Закрытие летних игр 2015 года состоялось в Новосибирске. Сильнейшие команды боролись за звание лучшей в сезоне.
[ 22.09.2015 ]
Обменный марафон в Самаре
12 сентября состоялась очередная командная игра «Давай меняться». Обменный марафон, ранее проходивший во многих городах России, впервые был организован в Самаре. Команды до 5 человек вышли на улицы города попытать удачу в обмене. «Комус», уже по традиции, стал генеральным партнером игры.
[ 18.09.2015 ]
Дни открытых дверей в фитнес-клубе «Life city»
С 11 по 13 сентября проходили Дни открытых дверей в московском фитнес-клубе «Life city». На мероприятии большое внимание уделялось всестороннему развитию подрастающего поколения. Именно поэтому клуб и компания «Комус» совместно организовали большой детский праздник с интересной развлекательной программой.
[ 16.09.2015 ]
Яркий праздник в честь города Челябинска
В минувшие выходные в Челябинске отмечали День города. Более 80 мероприятий было организовано в этот праздник. Фестиваль национальной кухни, кавалькада украшенных автомобилей, концерты, творческие площадки, мастер-классы, выступление команд КВН – все это ждало жителей и гостей города. «Комус» поддержал уникальное творческое мероприятие «Сказ о Челябинске», состоявшееся в рамках празднования.
[ 15.09.2015 ]
День города Москвы – вместе с компанией «Комус»
В первые выходные сентября вот уже многие годы москвичи отмечают День города. Многочисленные шествия, парады, представления, выступления артистов состоялись в минувший уик-энд в столице. Компания «Комус» приняла участие в праздновании Дня Москвы и провела мастер-классы на бульварах города.
[ 11.09.2015 ]

Новости 761 - 780 из 1091
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец Все