О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Уфе состоялся детский благотворительный матч по волейболу

29 ноября стало днем благотворительности и добрых дел на Чемпионате Уфы по волейболу. В помощь тяжелобольному мальчику в прошедшее воскресенье были организованы детский матч, спортивные мастер-классы, веселые игры. На стадионе «Шонкар» собрались сотни болельщиков и просто неравнодушных людей. Компания «Комус» выступила партнером детского турнира.


Игровой день 29 ноября выдался насыщенным не только яркими поединками лидеров Чемпионата Уфы по волейболу среди корпоративных команд. У всех желающих, посетивших стадион «Шонкар» в прошедшее воскресенье, была возможность помочь ребенку, который борется за здоровье – Андрею Плешакову. 
Главным событием дня стал детский благотворительный волейбольный матч между командами «Молния» и «Сатурн». Ребята провели показательную игру. Юные волейболисты вышли на площадку в специально сшитой для этого матча форме, украшенной логотипом нашей Компании. Разминку перед матчем для детей провели игроки сборной «Уфимочка – УГНТУ», являющейся участницей Чемпионата Уфы по волейболу.
Борьба на детском турнире была совсем взрослой: каждую передачу спортсмены старались доводить до забитого мяча, а азарта и упорства у ребят было не занимать. То одна, то другая сборная вырывалась 

вперед, а исход игры было сложно прогнозировать. Напряженный и запоминающийся поединок завершился победой команды «Молния», однако стоит отметить, что соперник также вел достойную игру. 
Лидеры благотворительного турнира получили награды и чемпионский кубок; всем участникам матча были вручены подарки от «Комуса». После трудной игры ребят ждало чаепитие и развлечения в компании веселых аниматоров. А еще юные спортсмены своими руками создали открытки для мальчика Андрея, чтобы поддержать его в непростом поединке против болезни. 
Наша Компания приняла участие в благотворительной акции, предоставив призы и подарки для маленьких спортсменов – участников игр. Также в фойе спорткомплекса посетителей ждал сюрприз – маленькие сувениры от «Комуса».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел