О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся очередной тур корпоративного чемпионата «Лига чемпионов бизнеса»

Осенний сезон корпоративного турнира «Лига чемпионов бизнеса» продолжает набирать обороты. 14 ноября в Санкт-Петербурге состоялись очередные игры по волейболу в рамках чемпионата. Сильнейшие целеустремленные команды крупных российских компаний сразились за победу, среди них – и наша сборная. Компания «Комус» выступила официальным партнером спортивных состязаний.


Традиционно корпоративные игры «Лига чемпионов бизнеса» были поделены на два дивизиона. В Дивизионе А на площадку вышли такие команды, как «StarLine», «АмРест», «Шельф» («Газпром Нефть»), «Дикси», «СПБ Реновация». В этом же турнире принимала участие и команда «Комус». Дивизион В составили волейболисты «СПАРКа», «Энергии», «Метростроя», «Северен-Телеком» и другие.
В обоих дивизионах лидеры предыдущих игр укрепили свои позиции и обеспечили себе места в «Золотом кубке», за который будут бороться по три лучших команды дивизионов А и В. Команды, занявшие с 4-го по 6-е места, сразятся за «Серебряный кубок».
Запоминающимися матчами и яркими победами ознаменовались игры сильнейших. Сборная «Дикси», заявившая о себе с первых дней соревнований, уверенно пробивается к финалу. Так, в матчах 14 ноября эта команда не потерпела ни одного поражения, зато обыграла таких достойных соперников, как «Шельф» и «Комус».  

Особенно напряженной стала игра между «Дикси» и нашей командой. Несмотря на неудачу, волейболисты «красно-белых» не раз заставили соперников собраться, усердно наверстывая потерянные очки. Очень помогали нашей сборной верные болельщики, дружными возгласами и кричалками поддержавшие любимых игроков. 
Много ярких моментов принесло и сражение «Комуса» с «СПБ Реновация». Вплоть до третьего сета сложно было определить команду-лидера: обе уверенно вели мяч и поминутно сравнивали счет. Лишь на последних, очень напряженных минутах  наши спортсмены немного понервничали и потеряли заветную победу. Однако счет игры – 56:63 – говорит сам за себя: «Комус» достойно провел матч. 
В Дивизионе В хорошо сыграл «Северен-Телеком»: два выигрыша открыли сборной путь в финал.
Компания «Комус» приготовила призы капитанам команд – участниц турнира. Кроме того, лучшие игроки чемпионата получили фирменные подарки в традиционной красно-белой упаковке. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел