О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Творчество вместе с «Комусом» доступно каждому!
«Комус» на регулярной основе поддерживает детей и взрослых, нуждающихся в помощи. Компания оказывает поддержку благотворительным фондам, лечебным учреждениям, центрам образования и дарит подарки, а с ними и хорошее настроение. [ 06.03.2024 ]
Февральский «Комус Day» посвятили сфере образования
«Комус» на регулярной основе организовывает бизнес-встречи «Комус Day», где представляет свои возможности в определенных сферах деятельности. Февральское мероприятие было посвящено инновационным подходам Компании в образовательной среде.
[ 21.02.2024 ]
Открыт прием заявок на участие в кастинг-туре «Мисс Офис – 2024»
Международный конкурс красоты «Мисс Офис», учрежденный компанией «Комус», объявляет о старте юбилейного, 15-го сезона проекта. У офисных сотрудниц вновь появился шанс заявить о себе на весь мир.
[ 14.02.2024 ]
Стартовала Корпоративная лига по пляжному волейболу «Комус»
В пляжном центре «Песочница» (Москва) прошел первый этап Корпоративной лиги по пляжному волейболу 4х4 «Комус». В соревнованиях с общим призовым фондом в 1 млн рублей принимает участие 16 компаний.
[ 08.02.2024 ]
«Комус» развивает направление франшизы розничных магазинов
В январе, в рамках развития направления «Франшиза розничных магазинов “Комус”», в деловом центре «Интеграл» была организована бизнес-встреча «Франшиза “Комус” рядом» для предпринимателей.
[ 01.02.2024 ]
«Комус» подготовил подарки для подопечных лечебного учреждения
Компания продолжает поддерживать детей, попавших в трудные жизненные ситуации. Из года в год «Комус» дарит положительные эмоции ребятам, находящимся на лечении.

[ 26.01.2024 ]
Приятные сюрпризы от «Комуса» для посетителей театров
Компания продолжает развивать сотрудничество с театральными площадками в разных городах России. Так, в конце прошлого года в двух московских театрах прошли промоакции от «Комуса» с розыгрышем призов.
[ 18.01.2024 ]
Новый год – новый сезон конкурса «Мисс Офис»
«Мисс Офис» – конкурс красоты для офисных сотрудниц России и зарубежья. В 2024 году стартует уже 15-й сезон этого масштабного проекта. Напомним кратко его историю и правила участия.
[ 11.01.2024 ]
«Комус» подготовил подарки для предпринимателей-путешественников
«Комус» выступил партнером «Встречеринки» в бизнес-клубе Максима Батырева. В ходе этого мероприятия прошел квест, победители которого получили подарки от Компании и СТМ «Деловой стандарт».
[ 26.12.2023 ]
«Комус» выступил экспонентом на форуме предпринимателей
24 ноября прошел VIII Воронежский форум предпринимателей – одно из крупнейших событий бизнес-формата в Центрально-Черноземном регионе. «Комус» принял участие в мероприятии как партнер и экспонент.
[ 21.12.2023 ]
Смотри по сторонам вместе с «Комусом»
В Санкт-Петербурге с 24 по 26 ноября прошел «День смотрения по сторонам – II». Это школьный салон, посвященный системе частного образования в России. «Комус» поддержал форум, а приглашенный от Компании спикер выступил в рамках деловой программы.
[ 14.12.2023 ]
«Комус» организовал бизнес-семинар по охране труда для своих партнеров
Мероприятие прошло 28 ноября в офисном комплексе (г. Санкт-Петербург). Участниками этой встречи стали представители ведущих строительных компаний Северной столицы.
[ 07.12.2023 ]
Пони-спорт – вместе с «Комусом»
Комус» продолжает поддерживать спорт и спортивный образ жизни. Так, в прошедшие выходные Компания выступила партнером Кубка по пони-спорту президента Федерации конного спорта России в Конно-спортивном комплексе «Измайлово». Соревнования этого клуба «Комус» поддерживает на регулярной основе.
[ 01.12.2023 ]
«Комус» – участник форума по безопасности образовательных учреждений
«Комус» принял участие в I Казанском форуме «Спаси жизнь», который прошел 2–3 ноября в столице Татарстана. На этой встрече спикеры и гости обсуждали темы, связанные с оказанием первой помощи в образовательных учреждениях, а одним из докладчиков выступил представитель Компании. Также «Комус» познакомил участников форума с профильным ассортиментом.
[ 23.11.2023 ]
Фирменные выездные презентации «Комуса» – в Москве и Мытищах
«Комус» продолжает знакомить партнеров с собственным ассортиментом, устраивая выездные бизнес-завтраки. На минувшей неделе подобные мероприятия прошли сразу в двух городах.
[ 16.11.2023 ]
Баскетболисты «Комуса» в ЛЧБ: полет нормальный

Сборная «Комуса» по баскетболу (Москва) принимает участие в корпоративной Лиге чемпионов бизнеса. Пока красно-белые могут быть довольными своими результатами.

[ 09.11.2023 ]
Презентация собственных торговых марок – на бизнес-завтраке «Комуса»
«Комус» продолжает выездные презентации товаров из собственного ассортимента – бизнес-завтраки. На подобных встречах, которые проводятся уже несколько лет, гости оценивают качество продукции, а Компания расширяет круг деловых партнеров.

[ 31.10.2023 ]
«Комус» – экспонент крупнейшей выставки по охране труда
С 26 по 29 сентября в технопарке «Сириус» (Сочи) проходила крупнейшая в своем сегменте выставка – «Всероссийская неделя охраны труда». Более 140 компаний-участниц, около 150 профильных мероприятий – таковы цифры этого форума. «Комус» выступил экспонентом, открыв большой стенд с образцами продукции.
[ 17.10.2023 ]
На одной волне: «Комус» поддержал деловую радиостанцию
27 сентября на территории московского фудмаркета «Гастролэнд» прошло торжество, посвященное открытию радиостанции NewPride.FM. «Комус» выступил партнером мероприятия.
[ 05.10.2023 ]
«Комус» выступил партнером рок-фестиваля
16 сентября в Москве проходил фестиваль на открытом воздухе «Рок Пати». Компания «Комус» выступила партнером мероприятия, организовав творческий мастер-класс и зону аквагрима.
[ 28.09.2023 ]

Новости 1 - 20 из 1091
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все