О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На конференции «Налоговые маневры» обсудили актуальные вопросы законодательства

14 октября состоялась ежегодная конференция «Налоговые маневры – 2015». В мероприятии, организованном Компанией «Росбизнесконсалтинг», приняли участие директора юридических и финансовых департаментов, руководители и ведущие специалисты в сфере российской налоговой практики, топ-менеджмент, главные бухгалтеры. «Комус» выступил партнером конференции.


За последнее время произошло много изменений в налоговой системе России, которые коснулись различных сфер жизни и бизнеса. На конференции «Налоговые маневры – 2015» освещались актуальные вопросы в налогообложении и судебная практика по важным правовым моментам.
Конференция состоялась при участии представителей Минфина, ФНС России, Минприроды, Минэкономразвития, Торгово-промышленной палаты (ТПП), юридических компаний, налоговых департаментов крупнейших российских холдингов. 
Мероприятие было разделено на две сессии, каждая из которых оказалась по-своему интересной для профессионалов области налогообложения и управления организацией. 
Первая сессия пошла в формате дискуссии. Спикеры и гости обсудили актуальные налоговые инициативы ТПП и бизнеса, аспекты практической реализации экологического сбора, льготы в области налогообложения движимого имущества. Особый интерес вызвали новшества 2015 года в налоговом законодательстве; перспективы налоговой политики в 2016-2018 годах также стали объектом внимания. 

На второй сессии участники коснулись широкого круга вопросов, связанных с налоговой  системой России. Центром внимания этой части конференции стала судебная практика, связанная с налоговыми спорами. Выступающие поделились с собравшимися ценным опытом и интересными нюансами ведения дел в судах. 
В фойе отеля «Мариотт Новый Арбат», где проходило мероприятие, наша Компания презентовала стенд с VIP-подарками и бизнес-сувенирами из ассортимента интернет-магазина. Представленная продукция вызывала интерес у посетителей, и сотрудники Компании с радостью консультировали гостей и помогали разобраться в ассортименте.
Все посетители получили подарочный сувенир с логотипом Компании, вложенный в пакет каждого участника, а также приглашение конкурса «Офис года», который проводится совместно журналом «Office Magazine». 
По итогам розыгрыша призов от «Комуса» победителям были вручены сертификат на выбор товаров из ассортимента Компании, книга «Nota Bene» и другие подарки.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел