О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Гала-матче Ночной хоккейной лиги победила команда Президента России

6 и 7 октября на сочинском стадионе «Шайба» проходили финальные игры четырех сезонов Ночной хоккейной лиги. Также состоялись Благотворительный матч и Гала-матч, посвященные пятому – юбилейному – сезону НХЛ, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и дню рождения В.В. Путина. Участие в играх приняли Президент России, Министр обороны и видные звезды спорта. Наша Компания выступила официальным партнером мероприятия.


Ночная хоккейная лига была образована по инициативе Президента России В.В. Путина и объединяет команды любительского хоккея, которые собираются для игр в основном по вечерам и ночам – после основной работы. В состав Лиги входят более 100 команд; есть сборные, где играют звезды эстрады, государственные деятели, видные персоны бизнес-сообщества. 
На заключительном этапе соревнований четырех сезонов разыгрывались Кубок имени знаменитого нападающего сборной СССР Владимира Крутова и грант на строительство ледового дворца в городе победителя. В октябре 2015 года призы увезли с собой петербуржцы – сборная «Невский легион». А за четыре года существования Лиги современные ледовые площадки для победителей прошлых сезонов уже были построены в Казани, Челябинске и Екатеринбурге.

Центральным событием октябрьских мероприятий Ночной хоккейной лиги стал Гала-матч команд «Сборная НХЛ» и «Звезды НХЛ», за которую выступил Президент России. Игроки вышли на лед в красно-синей форме с логотипом нашей Компании. Вместе с В.В. Путиным в поединке приняли участие Министр обороны С.К. Шойгу, знаменитые хоккеисты В. Фетисов, В. Мышкин, А. Касатонов, П. Буре, А. Могильный, а также представители Ночной лиги и НХЛ. Со счетом 18:6 команды «Звезды НХЛ» завершила матч; восемь шайб в ворота противника забил Президент страны.
За захватывающей игрой с трибун наблюдали более 2000 зрителей. Многие из них получили замечательные подарки от нашей Компании. А в фойе стадиона была размещена фирменная фотобудка, где каждый желающий мог сделать снимок в память о знаменательном спортивном событии.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел