О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Управляющие и топ-менеджеры собрались на 15-м Форуме административных директоров

21 октября в столичном отеле «Sheratone Palace» собрались административные управляющие банковской и страховой сферы, ритейла, торговых и телекоммуникационных компаний: так открылся 15-й Форум административных директоров. Подобное мероприятие ежегодно проходит в Москве и привлекает внимание топ-менеджеров ведущих компаний России. «Комус» выступил партнером форума.


Форум, организованный компанией «AHConferences», вот уже 15 лет является одним из видных событий в сфере управления бизнесом. Топ-менеджеры, директора и управляющие больших компаний и предприятий России делятся опытом, новыми разработками и получают полезную информацию для практического использования.
Открылась конференция выступлением административного директора ФГУП «Почта России» Ольги Бужинской. Доклад о работе внутрикорпоративного портала предприятия и обработке внутренних заявок вызвал большой интерес среди слушателей.
Одним из ярких событий форума стало выступление директора  по административным вопросам «Совкомбанка» Алены Кулаченковой. Разговор о компетенциях современного административного директора был поддержан многими коллегами с трибун и из зала, вызвал живую дискуссию. Участники сошлись во мнении, что современный административный директор, наряду с профессиональными умениями, должен разбираться в основах управленческой культуры, организационного развития. Такому специалисту необходимо изучить основы конфликтологии, уметь управлять административными рисками и оптимизировать бизнес-процессы.
Интересными для реализации на практике стали советы ведущего специалиста по работе с корпоративными клиентами компании «Gett» Оксаны Мауриной. Топ-менеджер поделилась секретом сокращения транспортных расходов в 8 раз, что позволит оптимизировать работу административных отделов компаний.

С неменьшим вниманием были встречены доклады об организации рабочих мест, программе здоровья для сотрудников, оптимизации охраны труда в офисах.
В перерыве между сессиями форума наша Компания организовала розыгрыш фирменных подарков среди участников мероприятия. Главный приз – сертификат на покупку товаров из ассортимента интернет-магазина «Комус» –  был вручен Наталии Килимовой, директору по административно-хозяйственным вопросам «Dentsu Aegis Network». Бизнес-сувениры и VIP-подарки от нашей организации, представленные на специальном презентационном столе, вызвали интерес у посетителей конференции, а опытные консультанты познакомили гостей с ассортиментом. Кроме того, каждый участник форума получил фирменные канцелярские принадлежности и приглашение участвовать в конкурсе «Офис года». 
На мероприятии царила продуктивная деловая атмосфера, которую помогла создать, в том числе, и наша Компания.

     
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел