«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Воронеже состоялись отборочные матчи по волейболу «Лиги чемпионов бизнеса»

7 ноября в Воронеже, в спорткомплексе «Кристалл» прошли матчи третьего и четвертого туров соревнований по волейболу «Лига чемпионов бизнеса» среди корпоративных команд. В турнире участвовали шесть сильнейших сборных города, а победители стали на один шаг ближе к финалу чемпионата. Компания «Комус» выступила партнером корпоративных игр.

В матчах очередного соревновательного дня соревнований по волейболу «Лига чемпионов бизнеса» приняли участие корпоративные команды «Сбербанка», «РЖД», ВНИИ «Вега», ГК «Юпласт», Воронежского опытного завода программной продукции (ВОЗПП) и «Промтехстроя».
Одним из ярких событий отборочных игр стало состязание команд «Сбербанка» и «РЖД». Равные по силе и подготовке соперники сошлись в поединке, где противостояли друг другу до последнего. В начале первой партии игроки обеих сборных уверенно держали счет, а определить лидера и предугадать исход игры было довольно сложно. Далее вперед вырвались «железнодорожники», однако «банкиры» все же наверстали упущенное и к концу сета почти сравняли счет. Не менее захватывающей оказалась вторая партия матча: удача сопутствовала то одной, то другой команде. В итоге лишь в последний момент команде «РЖД»

удалось буквально вырвать у противника преимущество; матч завершился со счетом 16:14 в пользу «железнодорожников».
Много интересных моментов принесла встреча сборных «Юпласт» и «ВОЗПП». Первая команда стартовала очень уверенно и явно намеревалась лидировать до конца. Однако «программисты» взяли реванш в середине первого сета и ни разу больше не дали выбиться вперед соперникам. Яркая игра сильнейших волейболистов «Юпласта» все же не принесла команде победу; со счетом 15:25 выиграла сборная «ВОЗПП».
Компания «Комус» выступила партнером любительских волейбольных состязаний в Воронеже. Наградную продукцию украсил фирменный красно-белый логотип, а по окончании матчей отборочных туров победителям были вручены подарки от нашей Компании.