О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Дошкольники стали участниками «Праздника волейбольного мяча» в Череповце
19 декабря в Череповце состоялся «Праздник волейбольного мяча – 2015» – детский спортивный фестиваль, в котором принимают участие дошкольники. В текущем году мероприятие проходило уже в пятый раз и собрало команды из 29 детских садов города. Компания «Комус» стала официальным партнером фестиваля.
[ 23.12.2015 ]
Состоялся 14-й тур чемпионата Премьер-Лиги по футболу в Челябинске
Развивая корпоративный спорт в России и расширяя территории присутствия, компания «Комус» выступает официальным партнером Премьер-Лиги по футболу 8х8 в Челябинске. В прошлые выходные состоялся 14-й тур чемпионата. Команды-лидеры сразились за звание лучших.
[ 22.12.2015 ]
Состоялись финальные игры по мини-футболу «Лиги Вызова»
Подошел к концу юбилейный, 5-й сезон корпоративных соревнований по мини-футболу «Лиги Вызова». Чемпионат стартовал в Краснодаре в октябре, а финальные игры состоялись 13 декабря. Определились обладатели призовых мест, а также победители в личных номинациях. Компания «Комус», по традиции, выступила официальным партнером игр.
[ 18.12.2015 ]
Фестиваль патриотической песни собрал исполнителей со всей России
5 декабря 2015 года на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» (в подмосковном городе Кубинка) прошел Фестиваль патриотической песни «Виват Победа!» Масштабное мероприятие было посвящено 74-й годовщине начала контрнаступления советской армии в битве под Москвой. Компания «Комус» выступила в качестве партнера фестиваля.
[ 16.12.2015 ]
В Москве открылся районный турнир по хоккею «Золотая шайба»
Наступил зимний сезон, и Центр физической культуры и спорта Северного административного округа Москвы при поддержке компании «Комус» организовал соревнования по хоккею. Открытие турнира «Золотая шайба» состоялось 12 декабря на ледовой площадке парка ВИСХОМ. Сражаться за звание лучших вышли на лед юные спортсмены-любители. Наша организация приготовила для победителей призы.
[ 15.12.2015 ]
В Новосибирске выбирали Человека года – 2015
В начале декабря в Новосибирске состоялось значимое событие для представителей бизнеса и промышленности города и области: самым успешным, ярким и незаурядным предпринимателям вручалась премия «Человек года». Сотни участников и тысячи зрителей церемонии – таков итог мероприятия. Компания «Комус» выступила в качестве партнера события.
[ 11.12.2015 ]
В Казани прошел корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок банкира»
Корпоративный спорт в Республике Татарстан продолжает активно развиваться и привлекать внимание все большего числа игроков и болельщиков. Так, в минувшую субботу в Казани состоялся любительский турнир по мини-футболу «Кубок банкира». Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 09.12.2015 ]
Фестиваль прикладного творчества для инвалидов прошел в теплой атмосфере
5 декабря в столичном «Экспоцентре» состоялось уникальное событие: здесь прошел финал Московского фестиваля прикладного искусства для инвалидов «Я такой же, как ты!» Люди с ограниченными возможностями здоровья представили вниманию посетителей собственные творческие работы, поучаствовали вместе с гостями в мастер-классах. Наша Компания, в очередной раз доказывая, что для добрых дел нет границ, приняла участие в фестивале.
[ 08.12.2015 ]
Осенние игры «Казанской Бизнес Лиги» по мини-футболу подошли к концу
Завершился пятый, заключительный, тур осеннего сезона игр по мини-футболу «Казанской Бизнес Лиги». Четыре команды – «Татнефть-АЗС Центр», «НПП “ГКС”», «АК Барс Девелопмент» и «Камгэсэнергострой» – боролись за звание лучшей в напряженных захватывающих матчах. Компания «Комус» на протяжении всего чемпионата выступала официальным партнером игр.
[ 04.12.2015 ]
На Бизнес-чемпионате команд «Лиги вызова» определились первые финалисты
В прошедшее воскресенье состоялись очередные матчи Бизнес-чемпионата по мини-футболу среди команд «Лиги Вызова». Корпоративные команды банковского сектора, промышленного и топливно-энергетического комплекса, туристического бизнеса, торговли боролись за выход в финал. По итогам игр определились первые лидеры и сборные, покинувшие турнир. Компания «Комус» выступает официальным партнером Бизнес-чемпионата.
[ 02.12.2015 ]
В Уфе состоялся детский благотворительный матч по волейболу
29 ноября стало днем благотворительности и добрых дел на Чемпионате Уфы по волейболу. В помощь тяжелобольному мальчику в прошедшее воскресенье были организованы детский матч, спортивные мастер-классы, веселые игры. На стадионе «Шонкар» собрались сотни болельщиков и просто неравнодушных людей. Компания «Комус» выступила партнером детского турнира.
[ 01.12.2015 ]
Победителем конкурса «Воспитатель года» стала педагог из Санкт-Петербурга
С 16 по 21 ноября в Доме правительства Московской области (г. Красногорск) проходил ежегодный конкурс «Воспитатель года». Более тысячи кандидатов на победу демонстрировали профессиональное мастерство и боролись за звание лучших. Наша Компания, по доброй традиции, выступила партнером масштабного всероссийского мероприятия.
[ 27.11.2015 ]
Состоялся 10-й тур игр по футболу Премьер-Лиги Челябинска
Активно пропагандируя корпоративный спорт и расширяя территории присутствия, компания «Комус» выступила официальным партнером Премьер-Лиги по футболу 8х8 в Челябинске. 21 и 22 ноября состоялся 10 тур чемпионата. На поле вышли лучшие команды Любительской футбольной лиги города. Игры стали видным событием в сфере непрофессионального спорта региона.
[ 25.11.2015 ]
День рождения Флотилии «Редиссон Ройал» порадовал яркой программой
Вечером 17 ноября от причала «Гостиница “Украина”» на Москве-реке отправился праздничный рейс, посвященный 6-летию Флотилии «Редиссон Ройал». На борту корабля гостей ждало море развлечений: танцы, выступления музыкантов, мастер-классы и угощения. Компания «Комус» выступила в качестве партнера мероприятия.
[ 24.11.2015 ]
Юные пловцы приняли участие в соревнованиях «Водные старты»
В рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» 14 ноября прошли окружные соревнования по плаванию «Водные старты». Десяти юношей и девушек до 16 лет собрались в оздоровительном комплексе «Академический» (Северный административный округ столицы), чтобы показать лучшие результаты в преодолении водной эстафеты. Компания «Комус» выступила партнером соревнований.
[ 20.11.2015 ]
Состоялся очередной тур корпоративного чемпионата «Лига чемпионов бизнеса»
Осенний сезон корпоративного турнира «Лига чемпионов бизнеса» продолжает набирать обороты. 14 ноября в Санкт-Петербурге состоялись очередные игры по волейболу в рамках чемпионата. Сильнейшие целеустремленные команды крупных российских компаний сразились за победу, среди них – и наша сборная. Компания «Комус» выступила официальным партнером спортивных состязаний.
[ 18.11.2015 ]
Состоялся 4-й тур чемпионата по мини-футболу «Казанской Бизнес Лиги»
В минувшее воскресенье, 15 ноября, в спорткомплексе «Тулпар» (Казань) прошел 4-й тур чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Осень 2015». Сотрудники крупных компаний региона продолжают сражаться за призовые места и демонстрировать свои спортивные умения. «Комус» выступил генеральным партнером очередных игр корпоративного турнира. 
[ 17.11.2015 ]
Семейные соревнования «Водные старты» прошли на севере Москвы
Наша Компания уже не первый год поддерживает любительские состязания по различным видам спорта в Северном административном округе Москвы. Так, 7 ноября при участии «Комуса» состоялись соревнования «Водные старты», прошедшие в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем». По традиции, наградной фонд турнира в САО составили наши фирменные призы.
[ 13.11.2015 ]
Соревнования по волейболу среди корпоративных команд прошли в Уфе
7 и 8 ноября в Уфе прошли соревнования среди корпоративных команд в рамках Чемпионата по волейболу городского округа Уфа – 2015. Десять любительских сборных из Первой и Высшей лиг боролись за места лидеров. Компания «Комус» приняла участие в турнире в качестве генерального партнера.
[ 11.11.2015 ]
В Воронеже состоялись отборочные матчи по волейболу «Лиги чемпионов бизнеса»
7 ноября в Воронеже, в спорткомплексе «Кристалл» прошли матчи третьего и четвертого туров соревнований по волейболу «Лига чемпионов бизнеса» среди корпоративных команд. В турнире участвовали шесть сильнейших сборных города, а победители стали на один шаг ближе к финалу чемпионата. Компания «Комус» выступила партнером корпоративных игр.
[ 10.11.2015 ]

Новости 741 - 760 из 1096
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все