О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Synergy Global Forum» собрал лучших специалистов по управлению

26 и 27 октября в Москве прошло одно из крупнейших деловых событий этого года – «Synergy Global Forum». Лучшие мировые бизнес-тренеры приехали на форум и поделились своими знаниями и практическим опытом в области развития бизнеса и личностного роста. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


Бизнес-форум, состоявшийся в концертном зале «Крокус Сити Холл», собрал более 4500 участников из России, стран СНГ, Израиля, США, Канады и Европы. Среди них – генеральные директора мировых компаний, топ-менеджмент и владельцы крупного и среднего бизнеса. А спикерами форума явились зарубежные и российские лидеры бизнеса, психологи, бизнес-тренеры. 
Программа форума была разделена на два дня, и каждый сессионный день представлял много нового и интересного для посетителей мероприятия. После приветственного слова от организаторов состоялась встреча в формате «нетворкинг» с международным специалистом в области бизнес-тренинга Гилом Петерсилом. Гости встречи смогли наладить новые деловые связи и приобрели ценный опыт максимально быстрого и эффективного решения бизнес-задач. 
Тренеры Брайан Трейси и Джон Шоул поделились секретами, как достичь максимального эффекта в развитии своего дела и сделать первоклассный сервис главным преимуществом над конкурентами. 
Одним из ярких событий второго дня конференции стало выступление международного специалиста в области саморазвития Алана Пиза, который рассказал о важности языка телодвижений в переговорах с партнерами. Кроме 

того, большой интерес слушателей вызвали доклады о психологии влияния и управлении бизнесом в период неопределенности. Российский специалист по лидерству Радислав Гандапас представил алгоритмы профессионального и личного успеха. Гости форума приобрели полезные знания и навыки, а также новые деловые контакты.
Компания «Комус» явилась партнером мероприятия и предоставила канцелярскую продукцию из собственного ассортимента для участников форума. В фойе «Крокус Сити Холла» был расположен фирменный презентационный стол, где гости могли увидеть продукцию собственных торговых марок, бизнес-сувениры, товары премиум-класса от ведущих поставщиков из ассортимента Компании и VIP-подарки от нашей организации. Консультанты «Комуса» рассказали посетителям о продукции и познакомили посетителей с ассортиментом и услугами  Компании, а использование специального приложения на планшетных компьютерах сделало презентацию удобной и наглядной.
Среди участников форума состоялась лотерея с призами от «Комуса». А кресла-мешки для отдыха и проведения нетворкинга, предоставленные нашей организациейКомпанией, помогли создать комфортную атмосферу на мероприятии.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел