О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Открылся пятый сезон интеллектуальной игры «Парите вместе с орлами»

25 октября в центре развития личности «Лана +» (Москва) открылся пятый сезон интеллектуальной игры «Парите вместе с орлами». Владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджеры, политические деятели, известные персоны собрались вместе, чтобы ответить на сложные вопросы и поучаствовать в благотворительности. Наша Компания выступила партнером развлекательного мероприятия.


Интеллектуальная игра «Парите вместе с орлами» впервые состоялась в 2014 году и с первого тура завоевала популярность и большой интерес к ней со стороны участников, СМИ и партнеров мероприятия. Суть проекта такова: вместе собираются успешные люди – «орлы», чтобы приобрести новые связи и сразиться в интеллектуальном поединке. Игра построена в форме вопросов и ответов. При помощи мозгового штурма в течение одной минуты команда ищет ответ на задание. Состязание состоит из трех раундов по семь вопросов в каждом; в зависимости от сложности задания ответ оценивается определенным количеством баллов, а выигрывает команда, набравшая наибольшее количество очков. Победители текущего сезона приобретают право участвовать в следующем сезоне «Парите вместе с орлами» в качестве лидеров. И традиционно средства, собранные в ходе интеллектуального турнира, направляются в фонд «Линия жизни» для помощи детям с тяжелыми заболеваниями.
Пятый сезон игры состоялся под девизом «Парите с орлами вместе с семьей» и был приурочен к открытию новой площадки Центра развития личности «Лана +» в центре Москвы. Игроки с азартом отвечали на вопросы ведущего, устраивали увлекательные обсуждения, искали варианты ответов на сложные задания. 

Для посетителей была организована разнообразная программа, помимо игры включавшая выступления артистов, развлекательное шоу, банкет. И конечно, море веселья и радости мероприятие принесло детям, которых ждало яркое выступление аниматоров. Артисты в костюмах героев фильма «Алиса в стране чудес» были неутомимы на шутки, розыгрыши, веселые номера. Каждому маленькому посетителю мероприятия нарисовали яркий аквагрим, и ребята с удовольствием фотографировались в новых образах.
Для гостей проводились мастер-классы; дети рисовали, лепили разнообразные поделки, всячески проявляли фантазию. Финалистки всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис» помогали малышам; под их чутким руководством создавать рисунки и поделки было вдвойне приятно! А товары из ассортимента нашей Компании сделали процесс творчества легким и захватывающим. Все участники получили фирменные подарки от «Комуса» и остались довольны мероприятием.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел