О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Эстафета «Весна Победы» прошла в Екатеринбурге в 81-й раз
29 апреля в Екатеринбурге состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы», в этом году проводившаяся уже в 81-й раз. Маршрут, по исторически сложившейся традиции, пролегал по центральным улицам и площадям города. После парада участников, приветственного марша и церемонии открытия на старт вышли более 5000 спортсменов-любителей – бегунов и велогонщиков. Компания «Комус» поддержала мероприятие в качестве официального партнера легкоатлетической эстафеты. 
[ 04.05.2017 ]
Товарищеский хоккейный матч открылся ледовым шоу
Дебютный хоккейный сезон 2016–2017 гг. в первенстве Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) хоккейного клуба «Чебоксары» завершился товарищеским матчем «Битва двух столиц». 25 апреля чебоксарцы на домашней арене скрестили клюшки с казанским «Барсом» – участником чемпионата ВХЛ. Ледовое шоу, открывшее встречу, пришлось по душе и самим хоккеистам, и многочисленным болельщикам. Компания «Комус» выступила официальным партнером матча.
[ 03.05.2017 ]
«Всероссийский совет директоров»: актуальные решения для бизнеса
Во вторник, 18 апреля, ведущие предприниматели и эксперты в области маркетинга собрались в Санкт-Петербурге на форуме «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». Серия подобных мероприятий – это федеральный проект, который объединяет более 50 крупнейших городов России, универсальная площадка для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса. Компания Комус выступила партнером форума.
[ 28.04.2017 ]
«Комус» организовал пасхальные мастер-классы на фестивале «Радуйся!»
21 апреля в рамках большого столичного проекта «Пасхальный дар» состоялся фестиваль «Радуйся!», площадкой для которого стал музей-заповедник «Царицыно». Мероприятие собрало детские фольклорные коллективы. Ребята не только выступили на сцене с красочными номерами, но и прошли квест, посвященный культуре России. Компания «Комус» приняла участие в фестивале – устроила для детей тематический мастер-класс, а также подготовила сувениры и подарки.
[ 27.04.2017 ]
Марафонцы Санкт-Петербурга пробежали подготовительную дистанцию
Третий петербургский полумарафон «Белые ночи» прошел 22 апреля. На него собрались сотни спортивных жителей Северной столицы, чтобы преодолеть дистанцию, которая в общей сложности составила более 21 километра. «Комус» традиционно выступил партнером забега.
[ 25.04.2017 ]
Состоялся Суперфинал Зимнего сезона корпоративной Лиги «Комус» по волейболу
9 апреля на главной волейбольной арене Новосибирска – СК «СЕВЕР» – сразу после матча Суперлиги (профессиональный волейбол) состоялся Суперфинал Зимнего сезона корпоративной Лиги «Комус». Это большое спортивное событие – праздник не только для волейболистов-любителей, но и для их родных и болельщиков. В Зимнем сезоне приняли участие 24 команды. С 19 марта проходили полуфинальные игры, а начало апреля ознаменовалось ярким и захватывающим Суперфиналом. Компания «Комус» выступает генеральным партнером турнира.
[ 21.04.2017 ]
«Комус» поддержал спортивный марафон в фитнес-клубе «Зебра»
8 апреля в фитнес-клубе «Зебра», расположенном в торгово-развлекательном центре «Клен» (Москва), состоялся спортивный марафон «Готовься к лету!» Акция для посетителей этой сети спортклубов проходила на пяти площадках: кроссфит, аэробика, единоборства, тренажерный зал, бассейн. Посостязаться на выносливость и ловкость и получить призы от «Комуса» собрались более 200 спортсменов-любителей. Наша Компания предоставила призы для победителей, а также подарки участникам детских эстафет и конкурсов.
[ 20.04.2017 ]
«Комус» организовал творческие мастер-классы на пасхальном фестивале
С 12 по 23 апреля в Москве проходит фестиваль «Пасхальный дар» – событие, приуроченное к празднованию Пасхи. В эти дни на площадях, улицах и бульварах города расположились яркие тематические декорации и инсталляции, проходят разнообразные концерты, спектакли, лекции, мастер-классы, выставки. Тысячи москвичей и гостей столицы с интересом посещают эти мероприятия. Компания «Комус» приняла участие в фестивале и организовала творческие мастер-классы.
[ 18.04.2017 ]
Определились лучшие футболисты Кубка авиации и космонавтики
8 апреля в Москве, на площадке футбольного комплекса «ЦСКА» состоялся Кубок авиации и космонавтики по мини-футболу, приуроченный ко Дню космонавтики (отмечается 12 апреля). Ввиду большого количества заявленных участников (12 команд) спортсмены были поделены на 4 группы; на поле вышли представители таких компаний как: «Аэрофлот», «Россия», «S7 Инжиниринг» и другие. Компания «Комус» выступила в качестве официального партнера Кубка.
[ 14.04.2017 ]
Единый день ГТО объединил все регионы Подмосковья
7 апреля во всех районах Московской области в рамках Всемирного дня здоровья прошел Единый день ГТО. Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» – программа физкультурной подготовки, существовавшая с 1931 года и возрожденная в последнее время. В Подмосковье Единый день ГТО проводится уже третий год подряд. Все желающие в возрасте от 6 до 70 лет могут участвовать в сдаче норм ГТО. Кроме того, событие сопровождает спортивный фестиваль. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 13.04.2017 ]
В Сочи прошел первый в истории Чемпионат России по волейболу на снегу
На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи состоялись первый в истории Чемпионат России по волейболу на снегу. С 30 марта по 2 апреля тысячи зрителей наблюдали множество интересных и захватывающих снежных сражений с непредсказуемыми результатами. Победителями и в женском, и в мужском зачетах стали представители Подмосковья. Компания «Комус» выступила партнером чемпионата.
[ 11.04.2017 ]
Международный вокальный конкурс выявил новые таланты
С 27 марта по 1 апреля в Москве проходил Международный детский конкурс «Sound kids» – мероприятие, которое ежегодно объединяет юных талантливых певцов. Конкурс привлекает большое внимание государственных и образовательных структур Москвы и страны в целом. С ним рады сотрудничать вокальные студии, музыкальные школы и колледжи, популярные медийные проекты, ведь он открывает путь на большую сцену многим талантливым ребятам. Компания «Комус» поддержала конкурс и подготовила призы финалистам.
[ 07.04.2017 ]
«Комус» подарил отличное настроение юным гостям «Москвариума»!
Компания «Комус» уже не первый год проводит различные акции, творческие мастер-классы и игры в «Москвариуме» – одном из излюбленных мест досуга москвичей и гостей города. В период школьных весенних каникул «Комус» организовал для детей творческую мастерскую и игровую зону, где ребята с удовольствием проводили время. Наша Компания подарила радость и хорошее настроение тысячам посетителей!
[ 06.04.2017 ]
«Комус» устроил спортивный праздник на выставке «Спортлэнд»
С 30 марта по 2 апреля в Москве, в 69-м павильоне ВДНХ проходила выставка детского и семейного досуга «Спортлэнд – Территория детства». Здесь каждый ребенок мог попробовать себя в новых для него видах творчества, найти занятие по душе, оценить понравившиеся виды спорта и активного времяпрепровождения. Тысячи посетителей получили удовольствие от посещения мероприятия, а компания «Комус» выступила партнером выставки.
[ 04.04.2017 ]
Состоялся отборочный тур VI сезона НХЛ в Рязани
В пятницу, 17 марта, завершился отборочный этап в дивизионе «Любитель 40+» в Рязанской области – турнир, проходивший в рамках VI сезона Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Во дворце спорта «Олимпийский» состоялся не просто финальный матч между командами «Империя» (Рязань) и «Восход СУ-2» (Касимов), а настоящий спортивный праздник.
[ 31.03.2017 ]
Кубок губернатора Санкт-Петербурга выиграли хозяева льда
24–26 марта в Санкт-Петербурге проходил Детский хоккейный турнир «Кубок губернатора» – ежегодное спортивное событие для юных спортсменов, где можно и себя показать, и у других поучиться мастерству владения клюшкой. Более 300 ребят приехали на турнир этого года. Было сыграно 24 отборочных матча и финальные игры. Компания «Комус» выступила партнером Кубка.
[ 30.03.2017 ]
Зажигательный флешмоб по случаю «Часа Земли» прошел в Санкт-Петербурге
В прошедшую субботу, 25 марта, многих жителей нашей планеты объединил «Час Земли» – глобальная акция, призванная обратить внимание на судьбу нашей планеты. Торжество живого огня над электричеством с размахом отметили тысячи петербуржцев в рамках одноименного фестиваля. Огонь свеч, огненно-пиротехническая программа и сразу две эффектных масштабных композиции создали петербуржцы вместе – десятиметровый символ акции «60+» и флешмоб бенгальских огней! Компания дарила посетителям Фестиваля фирменные сувениры и предоставила подарки для конкурсов.
[ 28.03.2017 ]
В Нижнем Новгороде обсудили розничную торговлю и логистику будущего
15 и 16 марта в Нижнем Новгороде прошли две конференции, посвященные развитию бизнеса в сфере торговли – «Торговый центр будущего» и «Логистика будущего». Мероприятия стали актуальными для ритейлеров, консультантов рынка, логистов, топ-менеджеров компаний. В качестве спикеров выступили ведущие федеральные эксперты и руководители фирм. Компания «Комус» стала партнером обеих конференций.
[ 23.03.2017 ]
Завершены игры Зимней лиги по футболу в Челябинске
Завершились игры Зимней лиги по футболу 8х8 в Челябинске, которые проходили с 30 октября 2016 года по 15 марта 2017 года. В Чемпионате приняли участие команды крупнейших предприятий Челябинска: ТК «Дизель», «Mr. Doors», «MEBEL-STREET», сеть спортивных клубов «RUSH» и др. Финал зимних игр стал запоминающимся событием в мире любительского футбола. Компания «Комус» – официальный партнер турнира.
[ 21.03.2017 ]
Масленица в Сестрорецке: каша из топора и танцы под балалайку
Жители Сестрорецка (пригород Санкт-Петербурга) 26 февраля с шумными плясками и весельем отмечали Масленицу. В местном парке культуры и отдыха «Дубки» развернулись народные гуляния, и гости праздника с радостью окунулись в народные забавы, насладились театральным шоу, приняли участие в розыгрыше призов. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 17.03.2017 ]

Новости 541 - 560 из 1096
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все