О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» подарил отличное настроение юным гостям «Москвариума»!

Компания «Комус» уже не первый год проводит различные акции, творческие мастер-классы и игры в «Москвариуме» – одном из излюбленных мест досуга москвичей и гостей города. В период школьных весенних каникул «Комус» организовал для детей творческую мастерскую и игровую зону, где ребята с удовольствием проводили время. Наша Компания подарила радость и хорошее настроение тысячам посетителей!


С 28 марта по 2 апреля посетителей «Москвариума» (23-й павильон ВДНХ) ждал приятный сюрприз: компания «Комус» открыла игровую площадку для детей и зону мастер-классов. Поддерживая творческое и физическое развитие подрастающего поколения, наша Компания совмещает в своих игровых зонах активные игры и увлекательные занятия, где ребята могут включить фантазию и предаться творчеству. 
На прошлой неделе мы были рады организовать подобную фирменную площадку в холле «Москвариума». Активных посетителей младшего возраста ждал большой батут. Для школьников и подростков интересной оказалась напольная игра «Твистер», где за победу можно было получить призы от Компании. И маленьким, и взрослым гостям приглянулись настольные игры из ассортимента «Комуса»: они с увлечением пробовали себя в «Дженге» и многих других. Тем же, кто пришел на творческие занятия, предлагалось расписать стойкими фломастерами миниатюрные футболки с логотипом «Комуса» и фирменные бумажные короны. Ребята дали волю фантазии – и получились оригинальные головные уборы, которые было так приятно показать родителям и сверстникам! Для любителей лепки прошел мастер-класс с использованием яркого пластилина: ребята создали  фигурки-«сладости» по собственным 

«рецептам». 
И, конечно, наша Компания дарила маленькие сувениры в фирменной упаковке всем желающим – и гостям игровой зоны, и просто посетителям «Москвариума».
Партнером творческой зоны выступила компания Edding (немецкий производитель пишущих принадлежностей, чьи товары есть у нас в ассортименте), которая предоставила весь расходный материал для творческих мастер-классов. Вместе мы были рады дарить отличное настроение детям в дни весенних каникул!

      
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел