О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Товарищеский хоккейный матч открылся ледовым шоу

Дебютный хоккейный сезон 2016–2017 гг. в первенстве Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) хоккейного клуба «Чебоксары» завершился товарищеским матчем «Битва двух столиц». 25 апреля чебоксарцы на домашней арене скрестили клюшки с казанским «Барсом» – участником чемпионата ВХЛ. Ледовое шоу, открывшее встречу, пришлось по душе и самим хоккеистам, и многочисленным болельщикам. Компания «Комус» выступила официальным партнером матча.


Товарищеская встреча на «Чебоксары-Арена» – современном ледовом стадионе – началась с грандиозного шоу, в котором приняли участие игроки обеих команд. В программу были включены броски на точность попадания в мишени, развешанные в воротах, исполнение буллитов, эстафетный бег и соревнование на силу броска.
А далее всех ждал сам товарищеский матч: обе команды оказались сильными соперниками, и сражение за победу получилось зрелищным и запоминающимся. Более 5000 болельщиков с интересом наблюдали за результативными передачами и пасами по воротам; удача попеременно переходила от одной сборной к другой. Однако в этот вечер чуть сильнее оказалась команда «Барс», со счетом 3:2 выигравшая у хозяев льда.  

Клубы с завершением хоккейного сезона от имени главы Чувашии Михаила Игнатьева поздравили министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков и председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов, пожелав игрокам спортивных успехов. Почетные гости провели награждение участников встречи.
Торжественная церемония на стадионе «Чебоксары-Арена» завершилась фото- и автограф-сессиями с участием хоккеистов обеих команд. Болельщики единодушно выражали уверенность, что следующий сезон станет для чебоксарского клуба намного успешнее.
Компания «Комус» поддержала товарищеский матч в качестве официального партнера. Мы подготовили призы для хоккеистов и победителей предматчевых конкурсов. А еще наша Компания обеспечила болельщиков фирменными палками-стучалками, с которыми поддерживать любимые команды было легко и весело. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел