О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В Самаре состоялся очередной этап детского горнолыжного турнира
10-11 марта в Самаре состоялся очередной этап Открытого кубка Самарской области по горнолыжному спорту «СОКолята» по дисциплине «слалом-гигант» среди детей. Такие детские соревнования по горнолыжному спорту проводятся с 2009 года, и в них принимают участие ребята до 13 лет. Турнир объединил более 400 спортсменов из Москвы, Уфы, Альметьевска, Хвалынска, Сочи, Тольятти и Ульяновска. Компания «Комус», по доброй традиции, выступила официальным партнером кубка.
[ 16.03.2017 ]
В Чувашии прошли первые в 2017 году соревнования по акватлону
5–6 марта в Новочебоксарске прошли Чемпионат и Первенство России по акватлону, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены страны. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов со всех уголков РФ. Состязания состоялись в двух дисциплинах: плавание и легкоатлетический бег в манеже. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 14.03.2017 ]
Праздник творчества в кинотеатре «Люксор Вегас»
«Комус» продолжает сотрудничать с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». Так, 5 марта наша Компания организовала увлекательные мастер-классы на премьерном показе нового мультфильма «Зверопой» в Москве. Маленькие посетители с удовольствием проводили время на творческих занятиях от «Комуса»!

[ 10.03.2017 ]
Акции к 8 Марта в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга
Компания «Комус» в преддверии Международного женского дня с радостью поздравила посетителей и работников московских и петербургских бизнес-центров. Мы подготовили брендированные сувениры, каталоги–2017; угощали всех кофе в фирменных стаканчиках с логотипом «Комус» и печеньем. Посетители участвовали в лотерее и получали приятные подарки от нашей Компании.
[ 09.03.2017 ]
В Челябинске состоялся 13-й тур Зимней лиги по футболу
Наша Компания выступает официальным партнером Зимней лиги по футболу 8х8 в Челябинске, которая проходит с 30 октября 2016 года по 15 апреля 2017 года. В чемпионате принимают участие команды крупнейших предприятий региона: ТК «Дизель», «Mr. Doors», «MEBEL-STREET», крупнейшая сеть спортивных клубов «Rush» и др. В последние выходные февраля состоялся 13-й тур игр. «Комус» подготовил атрибутику для болельщиков.
[ 07.03.2017 ]
Названы юные победители Детской городской спартакиады «Ты в игре!»
Компания «Комус» выступает официальным партнером Детской городской спартакиады «Ты в игре!» – социального проекта в Санкт-Петербурге, цель которого – возрождение любительского и дворового спорта. 26 февраля в Калининском районе Северной столицы состоялся финал первого этапа соревнований – турнир по настольному хоккею.
[ 03.03.2017 ]
Новые звезды зимнего триатлона зажглись в Чувашии
С 17 по 19 февраля 2017 года в поселке Ибреси Ибресинского района Чувашии проходили Чемпионат и Первенство России по зимнему триатлону (объединяет три дисциплины: бег, велоспорт, лыжная гонка). В первый день прошли индивидуальные соревнования нескольких возрастных категорий, во второй – эстафетные гонки команд. «Комус» в качестве официального партнера поддержал соревнования, в которых приняли участие более 120 молодых спортсменов из 13 регионов страны.
[ 02.03.2017 ]
Первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров
19 февраля проводилось командное первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров, которое устраивалось уже в 11-й раз. Принимал его город Каменск-Уральский Свердловской области; здесь собрались десятки гонщиков из близлежащих городов и областей. Их поддерживали более 2000 болельщиков. Соревнования стали зрелищным событием спортивной жизни региона. Компания «Комус» выступила официальным партнером первенства.
[ 28.02.2017 ]
Знаменитые хоккеисты провели мастер-классы в Подмосковье
Проект «Студеный лед», организованный Ночной хоккейной лигой, впервые стартовал в конце декабря 2016 года в Ярославле. Его цель – привлечь внимание молодого поколения к хоккею, дать ребятам почувствовать, что в жизнь могут воплотиться самые смелые мечты о большом спорте. 11 и 18 февраля «Студеный лед» приехал в подмосковные города – Черноголовку и Менделеевку. Знаменитые спортсмены провели занятия для начинающих и устроили спортивный праздник. «Комус» выступил партнером мероприятия.
[ 21.02.2017 ]
Детский хоккейный фестиваль удивил зрителей спортивными сюрпризами
11 и 12 февраля в Санкт-Петербурге проводился Детский хоккейный фестиваль «Защитник Отечества», организованный Федерацией хоккея Северной столицы. Два дня с раннего утра и до вечера в спорткомплексе «Юбилейный» проходили захватывающие поединки юных спортсменов 2008, 2009 и 2010 года рождения. Определились победители в шести турнирах по каждому из возрастов. Для многих ребят этот фестиваль стал ступенькой в борьбе за Кубок Санкт-Петербурга. Компания «Комус» поддержала турнир в качестве партнера.
[ 17.02.2017 ]
Юбилей представителя Ночной хоккейной лиги в Рязани отметили гала-матчем
2 февраля на главной хоккейной арене Рязани – во Дворце спорта «Олимпийский» – состоялся гала-матч, посвященный 50-летию регионального представителя Ночной хоккейной лиги в Рязанской области Олега Смирнова. Участие в игре приняли «Сборная Ночной лиги Рязани» и «Команда друзей Олега Смирнова». Матч прошел в праздничной атмосфере и собрал много зрителей – поклонников хоккея. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 16.02.2017 ]
Фестиваль влюбленных светошариков в честь Дня Святого Валентина
11–12 февраля в парке имени Бабушкина (Санкт-Петербург) состоялось огненно-пиротехническое шоу, посвященное Дню святого Валентина – Фестиваль влюбленных светошариков. Он собрал сотни участников, желающих провести памятный вечер в необычной атмосфере. Гостей ждали разнообразные световые и пиротехнические шоу, согревающие конкурсы, угощения. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.
[ 14.02.2017 ]
Уличный хоккей в Санкт-Петербурге набирает обороты
В прошедшее воскресенье в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по хоккею среди юных жителей Калининского района города. Организованные в рамках проекта «Ты в игре!», состязания на льду стали настоящим спортивным праздником для участников и болельщиков соревнований. Более 40 ребят – и мальчиков, и девочек – боролись за победу и возможность участия в городских соревнованиях. Компания «Комус» выступила официальным партнером игр.
[ 10.02.2017 ]
Футбол на снегу в Челябинске
Компания «Комус» выступает официальным партнером Зимней лиги по футболу 8х8 в Челябинске, которая проходит с 30 октября 2016 года по 15 апреля 2017 года. В прошедшие выходные состоялся 11-й тур Лиги: было проведено две игры, а также награждены победители в конкурсе прогнозов. Несмотря на холодную погоду, футбол на снегу принес много ярких эмоций!

[ 09.02.2017 ]
«Комус» поддержал лыжную Спартакиаду для инвалидов
26 января в поселке Парголово Ленинградской области состоялась X Спартакиада по лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Более 110 человек из 15 районов Северной столицы приняли участие в соревнованиях, продемонстрировали хорошую физическую форму и получили заряд отличного настроения. Компания «Комус» выступила официальным партнером лыжных гонок.
[ 07.02.2017 ]
Открытый турнир по волейболу на снегу прошел в Кировске
28 января в городе Кировске Ленинградской области состоялся Открытый турнир по волейболу на снегу, посвященный 73-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Подобные соревнования уже пятый год проходят на берегу Невы и собирают сотни участников – от юниоров (дети до 15 лет) до волейболистов пожилого возраста. Компания «Комус» выступила официальным партнером турнира. 
[ 03.02.2017 ]
Премия «Бизнес-успех» вручена лучшим предпринимателям России
23 января 2017 года в здании Общественной палаты РФ состоялись Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и финал Национальной премии «Бизнес-успех». На мероприятии выбрали лучшие бизнес-проекты и муниципальные практики инвестиционного развития малых территорий за 2016 год. «Комус» выступил партнером форума и премии.
[ 02.02.2017 ]
Виртуозы гитары сыграли на конкурсе в Санкт-Петербурге
С 15 по 20 января в Санкт-Петербурге, в Государственной академической капелле проводился конкурс-фестиваль «Виртуозы гитары» – международное мероприятие в мире музыки, интересное тысячам профессионалов и зрителей. Фестиваль состоялся в 14-й раз и включал концерты и музыкальные состязания гитаристов-исполнителей, конкурс композиторов, изготовителей гитар и многое другое. Компания «Комус» выступила официальным партнером «Виртуозов гитары».
[ 31.01.2017 ]
Выставка «Навигатор поступления» в помощь будущим абитуриентам
21 января лучшие вузы России, США и Великобритании открыли свои двери на одной площадке для будущих абитуриентов и их родителей: в Москве состоялась Ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2017». Представители ведущих вузов страны и зарубежных образовательных учреждений пообщались с заинтересованными посетителями; прошли полезные мастер-классы, тестирования, лекции. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 27.01.2017 ]
Зимний этап фестиваля «Волшебная феерия» в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург на четыре зимних дня превратился в столицу искусств: здесь с 19 по 22 января проходил конкурс-фестиваль «Волшебная феерия». Более 2500 участников показали свои таланты в области музыки, живописи, танца, прикладного искусства. Для тысяч посетителей мероприятие стало ярким и запоминающимся событием. Наша Компания традиционно выступила официальным партнером фестиваля.
[ 26.01.2017 ]

Новости 561 - 580 из 1096
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все