О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал спортивный марафон в фитнес-клубе «Зебра»

8 апреля в фитнес-клубе «Зебра», расположенном в торгово-развлекательном центре «Клен» (Москва), состоялся спортивный марафон «Готовься к лету!» Акция для посетителей этой сети спортклубов проходила на пяти площадках: кроссфит, аэробика, единоборства, тренажерный зал, бассейн. Посостязаться на выносливость и ловкость и получить призы от «Комуса» собрались более 200 спортсменов-любителей. Наша Компания предоставила призы для победителей, а также подарки участникам детских эстафет и конкурсов.


«Зебра» – это популярные среди москвичей спортивные клубы, сеть которых расположена в разных районах столицы. Здесь предлагается обширный спектр спортивных занятий для посетителей всех возрастов и регулярно проводятся спортивно-развлекательные мероприятия для привлечения большего числа людей к занятиям спортом. 
Так, 8 апреля, в преддверии летних месяцев известная сеть спортклубов организовала общесетевой марафон «Готовься к лету!» Он прошел в форме любительских состязаний на пяти площадках: тренажерный зал, кроссфит, аэробика, бассейн и единоборства. Все желающие, заранее зарегистрировавшиеся на мероприятие и являющиеся клиентами «Зебры», могли принять участие в спортивном фестивале. Таких спортсменов-любителей набралось более 200! Отделение «Зебры» на Енисейской улице было буквально переполнено участниками и их болельщиками.
В ходе интересных, захватывающих и трудных соревнований определились победители во всех пяти направлениях. По завершении состязательной части марафона состоялось награждение победителей ценными призами от компании «Комус». Среди предоставленных подарков были телевизоры, планшетные компьютеры и смартфоны. Не остались без внимания и участники, которые не завоевали первых мест: их наградили сувенирами от «Комуса». Гости – участники 

марафона приходили на мероприятие со своими семьями, детьми, болельщиками, и для маленьких посетителей была открыта зона с аниматорами, угощением, эстафетами. А подарки участникам детских конкурсов также предоставила наша Компания. 
Для тех, кто сошел с дистанции раньше остальных, были организованы игры в пляжный волейбол; призы участникам, предоставленные нашей Компанией, вручались и на этой площадке. Фестиваль «Готовься к лету!» в сети фитнес-клубов «Зебра» прошел весело вместе с «Комусом»!

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел