О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» устроил спортивный праздник на выставке «Спортлэнд»

С 30 марта по 2 апреля в Москве, в 69-м павильоне ВДНХ проходила выставка детского и семейного досуга «Спортлэнд – Территория детства». Здесь каждый ребенок мог попробовать себя в новых для него видах творчества, найти занятие по душе, оценить понравившиеся виды спорта и активного времяпрепровождения. Тысячи посетителей получили удовольствие от посещения мероприятия, а компания «Комус» выступила партнером выставки. 
 

Выставка «Спортлэнд – Территория детства» проводится на ВДНХ уже не первый год и неизменно становится событием для детей и их родителей. Ведь именно здесь предусмотрено все, чтобы юные посетители смогли проявить себя в различных видах творчества, поучаствовать в спортивных активностях и получить удовольствие от общения со сверстниками и родителями в приятной обстановке. Наша Компания, поддерживая творческое развитие молодого поколения и стремление к спортивному образу жизни, приняла участие в выставке в качестве партнера и устроила интересные мероприятия и для детей, и для взрослых.
На выставке было представлено около 100 площадок, где посетители знакомились с новыми прогрессивными видами спорта и досуга; играли в развивающие, настольные игры, увлеклись головоломками, мозаиками и конструкторами.  

Тематические направления – «Спорт как игра», «Фабрика игр», «Кибергейм», «Техномания», «Студия креатива» – включали множество мастер-классов от ведущих спортсменов России, спортивных состязаний и открытых турниров по традиционным и современным видам спорта, разнообразные развивающие и творческие занятия.
Компания «Комус» в рамках мероприятия представила свой стенд с товарами для семейного отдыха и досуга. Гости позитивно оценили большую коллекцию настольных игр, ассортимент для активного отдыха всей семьей на природе. На площадке «Комуса» можно было поиграть в настольные игры, здесь же прошел турнир по игре «Дженга». Мы не давали скучать и родителям: для них прошли спортивные состязания – соревнования для пап и мам «Ты – настоящий спортсмен». Взрослые участники прыгали на время через скакалку, отжимались от пола, крутили обруч, приседали. Весь спортивный инвентарь, использовавшийся на состязании, представлен в ассортименте интернет-магазина компании «Комус». 

        
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел