О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В преддверии Нового года в Москве прошел окружной фитнес-фестиваль
30 декабря, в преддверии празднования Нового года, в Москве проходил окружной фитнес-фестиваль «Елка в кроссовках», в котором приняли участие почти все административные округа столицы. В Северном округе при поддержке Комитета по физической культуре и спорту САО состоялись соревнования для детей от 6 до 14 лет и их родителей. Ребята представили программы, посвященные Новому году. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 24.01.2017 ]
Рождественский волейбольный турнир при поддержке «Комуса»
8 января в Новосибирске при поддержке Береговой волейбольной лиги (БВЛ) состоялся турнир по волейболу «Рождество» – зимние игры, собравшие 24 регулярные команды. За звание лучших в трех премьер-группах состязались спортсмены из Новосибирска, Линево, Томска, Барнаула, Омска, Минусинска. Соревнования, как и многие игры БВЛ, стали интересным событием в спортивном календаре региона. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира.
[ 20.01.2017 ]
Всероссийский день снега отметили спортивными состязаниями
15 января во многих городах России отметили День снега – праздник, который, по традиции, принято проводить за зимними спортивными развлечениями. В Екатеринбурге в этот день уже 5 лет проходит Зимний фестиваль «Всероссийский день снега»; в его программе – соревнования по хоккею, лыжам, сноуборду, семейные состязания, конкурсы. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 19.01.2017 ]
Юные пловцы Белгорода поставили новые рекорды
24 декабря в Белгороде, в преддверии новогодних каникул, состоялся спортивный праздник «День побития рекордов». Это соревнования по плаванию среди воспитанников спортивных школ города, в которых приняли участие юные пловцы от 7 до 18 лет. Всего в заплыве за звание лучших соревновались более 260 ребят – спортивное будущее Белгородской земли. Компания «Комус» поддержала состязания в качестве генерального партнера.
[ 17.01.2017 ]
Новогодние каникулы – вместе с «Комусом»!
В течение зимних каникул компания «Комус» выступала в качестве партнера детских новогодних елок и представлений, которые проводились в «Крокус Сити Холле», Москвариуме, Московском планетарии – популярных площадках столицы. Фирменные развлекательные зоны привлекли внимание детей; кроме того, всем посетителям мы дарили приятные подарки. Праздники вместе с «Комусом» прошли весело!
[ 13.01.2017 ]
Чемпионат в Самаре собрал юных любителей горнолыжного спорта
6 января в Самаре прошел второй этап Чемпионата по горнолыжному спорту «СОКолята», организованный для детей до 13 лет. Подобные соревнования для ребят проводятся с 2009 года и неизменно пользуются успехом у юных лыжников. На этот раз выступать на склонах собрались более 300 участников, а за происходящим наблюдали около 200 болельщиков. Компания «Комус» стала официальным партнером зимних состязаний.
[ 12.01.2017 ]
Цветные облака в январском небе Санкт-Петербурга
В зимние каникулы в Санкт-Петербурге сотни посетителей парка им. Бабушкина творили новогодние чудеса своими руками – здесь 3 и 4 января проходил Фестиваль цветного дыма. Мероприятие состоялось во второй раз, впервые подобный праздник провели в новогодние каникулы 2016 года. Посетители с помощью дымовых шашек раскрасили небо над парком в яркие цвета. Компания «Комус» выступила генеральным партнером красочного шоу.
[ 10.01.2017 ]
Соревнования по плаванию для всех желающих прошли в Челябинске
18 декабря в Челябинске, в бассейне «Строитель» состоялись соревнования по плаванию для всех желающих и спортивный праздник в рамках этого любительского турнира. Мероприятие собрало более ста участников и полторы тысячи зрителей, с увлечением наблюдавших за состязаниями на воде. Компания «Комус» выступила официальным партнером соревнований.
[ 30.12.2016 ]
Дед Мороз и Снегурочка открыли Фестиваль фигурного катания
17 декабря на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» (г. Долгопрудный) состоялся Фестиваль фигурного катания, проводимый в рамках «Новогодних стартов». Юные воспитанники секций фигурного катания и опытные спортсмены ФОК «Салют» показали свое мастерство сотням заинтересованных зрителей. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.

[ 29.12.2016 ]
В Свердловской области открылся сезон ледовых мотогонок
С 10 по 12 декабря в Каменске-Уральском (Свердловская область) проходил Чемпионат России среди команд Суперлиги по мотогонкам на льду. Соревнования открыли сезон ледовых мотогонок 2016–2017 годов и собрали десятки спортсменов-экстремалов со всей России. По итогам гонок были выбраны лучшие гонщики и назван лучший мотоспортивный регион нашей страны. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.

[ 27.12.2016 ]
Новогодний марафон пробежали более 1000 Дедов Морозов
18 декабря в Санкт-Петербурге, в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове прошел VI легкоатлетический Новогодний пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга И.Э. Фельда. Более тысячи участников преодолевали марафонские дистанции в шапочках Дедов Морозов – такова традиция забега. Наша Компания выступила официальным партнером спортивного мероприятия.
[ 23.12.2016 ]
Сотни светящихся вертолетиков украсили небо над Санкт-Петербургом
Яркое мероприятие состоялось в прошедшую субботу в Санкт-Петербурге: открылся ежегодный Фестиваль светящихся полетов. Сотни петербуржцев и гостей Северной столицы пришли вечером полюбоваться огненным шоу и поучаствовать в запуске светящихся вертолетиков. Компания «Комус» выступила генеральным партнером фестиваля.
[ 22.12.2016 ]
Работники новосибирских телеканалов сразились на волейбольной площадке
18 декабря состоялся первый Рождественский кубок СМИ Новосибирска по волейболу. В спортзале молодежного центра «Содружество» собрались команды ведущих городских телеканалов – ГТРК, «СТС-Мир», ОТС и программы «Новосибирские новости». В состав сборных вошли ведущие, журналисты, операторы, режиссеры видеомонтажа и водители. Соревнования позволили телевизионщикам показать себя не только в ежедневном состязании за рейтинги, но и в противостоянии на спортивной площадке. Компания «Комус» выступила генеральным партнером матчей.
[ 20.12.2016 ]
Знаменитые хоккеисты сыграли гала-матч для детей
9 декабря на Малой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге прошел благотворительный матч команд «Ветераны СКА» и сборной любителей «Хоккей для детей». Игра была организована для воспитанников детских социальных учреждений Северной столицы. Ребят ждал увлекательный матч, а по окончании встречи все желающие могли покататься на льду спортивного комплекса и сфотографироваться со знаменитыми хоккеистами. Компания «Комус» выступила партнером матча.
[ 16.12.2016 ]
В Чувашской Республике прошли соревнования по акватлону
11 декабря в Новочебоксарске прошли Открытый чемпионат и Первенство Чувашии по акватлону. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов России (Ярославская, Нижегородская, Кировская области, республики Татарстан, Марий Эл, Чувашия, а также Пермский край). Состязания состоялись в двух дисциплинах: плавание и легкоатлетический бег в манеже. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 15.12.2016 ]
Дошкольники Череповца показали волейбольное мастерство
10 декабря в Череповце, в спорткомплексе «Юбилейный» состоялся традиционный – уже шестой – Праздник волейбольного мяча. Это мероприятие организовано для дошкольников – воспитанников детских садов с целью привлечь внимание ребят и их родителей к спортивному образу жизни. Его участниками стали более 450 детей из 36 образовательных учреждений города. Компания «Комус» поддержала праздник в качестве партнера.
[ 13.12.2016 ]
В Казани футболисты разыграли новогодний кубок
В прошлое воскресенье спортивные корпоративные команды встретились в Казани – на стадионе «Центральный» столицы Татарстана прошел однодневный турнир «Новогодний кубок по футболу 2017». Его участниками стали 12 команд – рекордное для этих соревнований число. Футболисты сделали зимний день ярким и запоминающимся. Компания «Комус» выступила генеральным партнером Кубка.
[ 09.12.2016 ]
В Москве завершились окружные соревнования по плаванию
3 декабря в Москве, в Северном административном округе (САО), проходили финальные городские соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Мероприятие организовал Центр физической культуры и спорта города Москвы, а его участниками стали десятки пловцов-любителей 10–15 лет. Компания «Комус», традиционно выступая партнером ЦФКиС САО, поддержала прошедшие соревнования.

[ 08.12.2016 ]
Зима открылась красочным фестивалем для детей
В первые дни зимы креативное пространство «Ткачи» в Санкт-Петербурге, известное своими фестивалями, превратилось в территорию детского творчества. С 1 по 4 декабря здесь проходил фестиваль «Краски детства» – мероприятие, где проявить безграничную фантазию могли дети любого возраста. В 2016 году фестивалю исполнилось 20 лет, и по этому случаю были организованы разнообразные мастер-классы и развлечения. Компания «Комус» выступила партнером «Красок детства – 2016».
[ 06.12.2016 ]
Конгресс в честь Дня бухгалтера
24–25 ноября в Москве прошел Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов России – 2016, приуроченный ко Дню бухгалтера (отмечается 28 ноября). Кроме того, масштабное мероприятие открыло празднование 20-летия Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ИПБ) России. Сотни участников – специалистов в области финансов – обсудили важные профессиональные вопросы. Компания «Комус» выступила партнером конгресса.
[ 04.12.2016 ]

Новости 581 - 600 из 1096
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все