О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В «Зимних забавах» приняли участие семьи с детьми
22 января в Москве, на катке в парке «Ангарские пруды» прошли окружные соревнования спортивных семей «Зимние забавы» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Турнир организовал Центр физической культуры и спорта Северного административного округа столицы, который давно поддерживает наша Компания. Более 200 человек приняли участие в мероприятии, а «Комус» выступил официальным партнером «Зимних забав».
[ 27.01.2017 ]
Хоккейные соревнования выявили лучших в Кировском районе Санкт-Петербурга
22 января в Кировском районе Санкт-Петербурга состоялись соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады «Ты в игре!». Сразиться в ледовых состязаниях собрались команды юных хоккеистов. Они привлекли внимание жителей района, став праздником спорта для участников и болельщиков. А компания «Комус» выступила официальным партнером соревнований.
[ 26.01.2017 ]
«Комус» поддерживает мастерскую народного творчества в «Мастерславле»
В Москве, на Пресненской набережной, для любителей творчества есть целый «город мастеров» – «Мастерславль», где дети от 5 до 15 лет могут проявить себя и попробовать новые увлекательные занятия. На территории «Мастерславля» своя инфраструктура и законы и, конечно, множество творческих мастерских. Компания «Комус» поддерживает обучение детей русскому народному творчеству и часто радует их подарками.
[ 24.01.2017 ]
Стартовал конкурс «Мисс Комус – 2017»!
17 января был дан старт самому любимому корпоративному конкурсу – «Мисс Комус». В данный момент идет прием заявок и презентаций. Мы попросили директора «Мисс Комус» Бобрикову Светлану Станиславовну рассказать о том, как в этом году будет проходить конкурс и как настроиться на победу.
[ 23.01.2017 ]
В Санкт-Петербурге Снежная королева пригласила детей в гости
С ноября 2016 года по январь 2017 года в Санкт-Петербурге, в торговом комплексе «Авеню» проходила серия семейных праздников «Тотоша приглашает в Сказочную страну». Так, в рамках проекта состоялись мероприятия, посвященные русским народным сказкам, Рождеству. А 14 января был организован праздник «В гостях у Снежной королевы». Ребят ждали разнообразные конкурсы, творческие зоны, театральные представления и, конечно, подарки. Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятия.
[ 20.01.2017 ]
Семейный фестиваль в Казани подарил много ярких фотографий
5 и 6 января в Казани проходил теплый и яркий семейный фестиваль «Global Foto Zone», привезенный из Санкт-Петербурга. Все желающие могли посетить необычное мероприятие и сделать красочные фотографии в различных интерьерах и костюмах – их разнообразие не оставило равнодушным ни одного посетителя. А еще гостей ждали увлекательные мастер-классы, кукольный театр, Дед Мороз и Снегурочка! Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.
[ 19.01.2017 ]
Рождественский фестиваль светошариков прошел в Пскове
7 января, в Рождество, в Пскове можно было наблюдать настоящее волшебство – сотни разноцветных светящихся шаров одновременно взмыли в вечернее небо, создав удивительное по красоте зрелище. Такой своеобразный флешмоб состоялся в рамках Фестиваля светошариков, который приехал в Псков из Санкт-Петербурга. Его организатором выступила команда арт-проекта «Вместе зажигаем», а наша Компания стала генеральным партнером необычного мероприятия.

[ 17.01.2017 ]
Празднование Нового года в подразделениях Компании
Новый год в «Комусе» – яркое, незабываемое и веселое событие, которого с нетерпением ждут все сотрудники. О том, как коллеги из разных подразделений Компании встречали этот праздник, читайте в нашем фоторепортаже.
[ 16.01.2017 ]
На Урале установлен мировой рекорд по легкой атлетике
Рождество в Екатеринбурге решили отметить со спортивным уклоном: здесь состоялись «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» по легкой атлетике. Начиная с 2016 года эти соревнования открывают серию Гран-при по легкой атлетике в помещении. На протяжении уже 25 лет они неизменно собирают лучших атлетов региона. Компания «Комус» поддержала мероприятие в качестве официального партнера.
[ 13.01.2017 ]
В новогодние каникулы «ожили» скульптуры Третьяковской галереи
В новогодние каникулы организаторы Большого фестиваля мультфильмов – любимого мероприятия детей и многих взрослых – подарили поклонникам еще один яркий проект: «Мультканикулы в Новой Третьяковке. Авангард в движении». С 30 декабря по 8 января Центральный выставочный зал на Крымском валу (Москва) стал своеобразной съемочной площадкой, где с помощью современных технологий «оживали» абстрактные произведения русских авангардистов. Компания «Комус» поддержала проект.
[ 12.01.2017 ]
«Новогодние старты» в Долгопрудном выявили новых победителей
В подмосковном городе Долгопрудный с 17 декабря до 9 января проходила серия спортивных игр и мероприятий «Новогодние старты». Состоялись соревнования по футболу, фехтованию на шпаге, рапире, хоккею с шайбой, самбо, волейболу, настольному теннису, боксу, кроссфиту и др. К слову, в турнирах приняли участие более 3500 юных спортсменов. Компания «Комус» выступила официальным партнером «Новогодних стартов».
[ 10.01.2017 ]
«Комус» выступил партнером конкурса «Московский предприниматель»
13 декабря прошел Ежегодный городской конкурс «Московский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности – 2016». Конгресс-центр столичного «Технополиса» открыл двери для сотен успешных бизнесменов города, имеющих особые достижения в уходящем году. Мероприятие организовано Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Московской ассоциацией предпринимателей, а компания «Комус» уже несколько лет подряд выступает партнером конкурса.
[ 30.12.2016 ]
Благотворительный детский бал состоялся в настоящем дворце
17 декабря в Санкт-Петербурге состоялся детский благотворительный бал «Новогодняя сказка во дворце Белосельских-Белозерских», прошедший при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга. Бал был организован для поддержки детей, оставшихся без попечения родителей или страдающих от различных форм тяжелых заболеваний. Наша Компания выступила партнером мероприятия.
[ 29.12.2016 ]
Ценители выбрали лучший ролик «Ночи пожирателей рекламы»
17 декабря в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ярких ежегодных мероприятий – шоу «Ночь пожирателей рекламы». На этот раз темой «Ночи» была выбрана наша планета и экология. Сотни гостей концертного зала «Октябрьский» собрались, чтобы оценить лучшие рекламные ролики из разных стран мира. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 27.12.2016 ]
«Комус» дарит новогоднее настроение гостям «Крокус Сити Холла» и Москвариума
Во время новогодних праздников компания «Комус» в качестве партнера принимает активное участие в представлениях, организуемых на самых популярных и массовых площадках города: «Крокус Сити Холле» и Москвариуме. В преддверии 2017 года наша Компания открывает праздничные площадки по индивидуальному проекту, где есть интересные развлечения для детей. С 17 декабря по 8 января мы ждем гостей!
[ 23.12.2016 ]
Спортивные выходные с «Новогодними стартами»
17 и 18 декабря в рамках серии спортивных мероприятий «Новогодние старты» в физкультуно-оздоровительном комплексе «Салют» (г. Долгопрудный) прошли турнир по акробатическому рок-н-роллу и эстафеты «Мама, папа, я – спортивная семья». Соревнования собрали большое количество участников, самым взрослым из которых стал Дед Мороз. Он не только дарил подарки, но и участвовал в показательном заплыве. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятий.
[ 22.12.2016 ]
Конференция по налогам и бухучету прошла в Санкт-Петербурге
9 декабря в Санкт-Петербурге, в гостинице «Park Inn Radisson Прибалтийская» состоялась XVI ежегодная конференция газеты «Учет. Налоги. Право», посвященная актуальным изменениям в сфере налогов, страхования, бухучета на 2017 год. Мероприятие провела группа компаний «Актион», занимающаяся выпуском деловых периодических изданий и книг, а участниками стали сотни заинтересованных профессионалов отрасли. Компания «Комус» выступила партнером конференции.
[ 21.12.2016 ]
Деловой мир России в восьмой раз собрался на Рождественском балу
9 декабря в Бальном зале отеля «Ritz Carlton» в Москве состоялся VIII Ежегодный рождественский бал финансовой и политической элиты. Его организатором является клуб «КапиталистЪ», призванный объединять успешных  финансистов, бизнесменов, политиков, руководителей общественных организаций. Его участниками стали известные представители делового мира. В 2016 году бал прошел по мотивам оперетты «Летучая мышь». Компания «Комус» выступила партнером яркого мероприятия.
[ 16.12.2016 ]
В Санкт-Петербурге появилась рождественская Легкая страна
10 и 11 декабря в Санкт-Петербурге проходил 4-й благотворительный фестиваль «Строим Легкую страну» – мероприятие, на котором каждый смог принять участие в строительстве рождественского города-сказки из картона. Помимо увлекательного «строительства» всех гостей праздника ждали занимательные мастер-классы, театральное представление, интерактивная программа для всех возрастов, каток. А средства, собранные от продажи билетов, пошли на благотворительные цели. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.
[ 15.12.2016 ]
Компания «Комус» поддержала детский хоспис
«Комус», осознавая важность благотворительной помощи нуждающимся людям с ограниченными возможностями здоровья, регулярно проводит акции поддержки. Так, 7 декабря сотрудники нашей Компании, приготовив подарки к наступающим Новому году и Рождеству, посетили детский хоспис «Дом с маяком» в Москве. И вместе с подарками мы передали частичку тепла и добра детям, которые в этом сильно нуждаются.
[ 13.12.2016 ]

Новости 641 - 660 из 1217
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец Все