О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Деловой мир России в восьмой раз собрался на Рождественском балу

9 декабря в Бальном зале отеля «Ritz Carlton» в Москве состоялся VIII Ежегодный рождественский бал финансовой и политической элиты. Его организатором является клуб «КапиталистЪ», призванный объединять успешных финансистов, бизнесменов, политиков, руководителей общественных организаций. Его участниками стали известные представители делового мира. В 2016 году бал прошел по мотивам оперетты «Летучая мышь». Компания «Комус» выступила партнером яркого мероприятия.

9 декабря в Бальном зале одного из лучших отелей Москвы «Ritz Carlton» состоялся восьмой Рождественский бал финансовых и политических кругов России. Известные бизнесмены, политики, руководители собрались не на деловую встречу, а на развлекательное мероприятие. Его цель – отвлечь от повседневных дел с высокой степенью ответственности и создать атмосферу отдыха, праздника, изящества и красоты.
Рождественский бал – одно из самых ярких событий года, мероприятие оригинального формата, и  именно здесь можно встретиться с друзьями и коллегами в самой необычной и романтической обстановке, пригласить партнеров и коллег провести время вместе и загадать желания под бой часов в бальную ночь.

Компания «Комус» приняла участие в мероприятии в качестве партнера и подарила яркие незабываемые впечатления. Каждого гостя ожидал шоколадный подарок-комплимент от Компании «Комус» и открытка с поздравлением. Кроме того, в фойе отеля была размещена наша фирменная фотобудка, где желающие могли сделать на память яркие снимки. Рождественский бал финансовой и политической элиты стал запоминающимся событием конца 2016 года.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел