О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Новогодние старты» в Долгопрудном выявили новых победителей

В подмосковном городе Долгопрудный с 17 декабря до 9 января проходила серия спортивных игр и мероприятий «Новогодние старты». Состоялись соревнования по футболу, фехтованию на шпаге, рапире, хоккею с шайбой, самбо, волейболу, настольному теннису, боксу, кроссфиту и др. К слову, в турнирах приняли участие более 3500 юных спортсменов. Компания «Комус» выступила официальным партнером «Новогодних стартов».
 
Шестого января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» состоялся турнир по настольному теннису «Новогодние старты». Соревнования прошли в два этапа. На первом определились сильнейшие в группах, на втором выявили победителей и призеров по олимпийской системе – в главной и «утешительной» турнирных сетках. Десятки желающих собрались померяться силами с соперниками. Особенно упорной получилась финальная встреча между Кареном Налбандяном и Маратом Латыповым. Оба теннисиста показали сильную игру и одинаково стойко боролись за победу. Удача в этот раз улыбнулась Карену; у Марата «серебро». В «утешительном» зачете лучшей оказалась девушка – Ирина Малышева. Победителям и призерам вручили медали, дипломы и ценные призы от партнеров мероприятия, среди которых компания «Комус».
А 8 января в ФОК «Салют» прошли сразу два турнира в рамках «Новогодних стартов» – по волейболу и фехтованию на саблях. В состязаниях с мячом приняли участие 8 любительских команд, представлявших подмосковные города Долгопрудный, Мытищи и Лобня. Турнир прошел под зажигательную музыку, которая прибавляла энергии и участникам, и зрителям.
Победителем стала волейбольная сборная Московского физико-технического института.
Соревнования по фехтованию на саблях также принесли много интересных и запоминающихся моментов; награждение победителей проводили заслуженные мастера спорта России.
Все победители и призеры состязаний получили призы от «Комуса» – официального партнера «Новогодних стартов» и других спонсоров мероприятия.




Назад в раздел