О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Благотворительный детский бал состоялся в настоящем дворце

17 декабря в Санкт-Петербурге состоялся детский благотворительный бал «Новогодняя сказка во дворце Белосельских-Белозерских», прошедший при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга. Бал был организован для поддержки детей, оставшихся без попечения родителей или страдающих от различных форм тяжелых заболеваний. Наша Компания выступила партнером мероприятия.

17 декабря петербургские дети-сироты и ребята с ограниченными возможностями здоровья  познакомились с настоящим волшебством: для них был организован благотворительный бал «Новогодняя сказка во дворце Белосельских-Белозерских». Праздник устроила АНО «Центр содействия в реализации социально-культурных и благотворительных проектов «ДОМ БУДУЩЕГО» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по культуре города. Юных гостей встретили сказочные герои и проводили в залы дворца, где их ждало увлекательное театрализованное представление с интерактивными элементами. Ребята разгадывали новогодние загадки, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах, мастер-классах, водили хороводы вокруг елки. Улыбкам, радости не было конца!
Затем маленьких гостей пригласили на спектакль «Волшебное мороженое, или В поисках Снежной Королевы». Было очень интересно увидеть знаменитую сказку Г.Х Андерсена в новой театральной постановке. Получилась поучительная новогодняя история о том, как жажда власти и наживы становятся бессильными против сил добра и любви.
По окончании представления ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Большой радостью
для всех стали новогодние подарки, которые принес добрый сказочный волшебник. А в завершение праздничной программы всех приглашенных  ждал фуршет.
Компания «Комус» – партнер благотворительного праздника – приготовила детям фирменные подарки. А еще мы организовали творческий мастер-класс и аквагрим для всех желающих. Юные гости бала остались очень довольны!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел