О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спортивные выходные с «Новогодними стартами»

17 и 18 декабря в рамках серии спортивных мероприятий «Новогодние старты» в физкультуно-оздоровительном комплексе «Салют» (г. Долгопрудный) прошли турнир по акробатическому рок-н-роллу и эстафеты «Мама, папа, я – спортивная семья». Соревнования собрали большое количество участников, самым взрослым из которых стал Дед Мороз. Он не только дарил подарки, но и участвовал в показательном заплыве. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятий.
 
17 декабря в танцевальном зале ФОК «Салют» состоялся турнир по акробатическому рок-н-роллу «Новогодние старты». Мероприятие собрало десятки юных участников и их болельщиков: желающих посмотреть соревнования было настолько много, что они еле уместились в зале! В рамках соревнования молодые акробаты показали свое высокое мастерство в различных номинациях. Одним из направлений стал формейшн – групповой танец, где сочетаются рок-н-ролльные элементы различной сложности. Здесь особо отличились девушки, исполнив танец бабок-ежек. Атмосфера на мероприятии царила не только спортивно-танцевальная, но и новогодняя! Поздравить детей и родителей пришел Дед Мороз, который пожелал участникам высоких спортивных результатов и успехов в будущем году. По окончании турнира состоялась торжественная церемония награждения. Каждый акробат получил сладкий приз и диплом за участие, а победителей и призеров в различных номинациях ждали дипломы, медали и ценные призы от партнеров – компании «Комус», сети зубных клиник «Эстет Дент» и языковой студии «Welcome». По доброй традиции, в финале турнира родители детей, занимающихся в секции акробатического рок-н-ролла, вручили тренерам ФОК «Салют» памятные подарки.
18 декабря в бассейне того же физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось массовое мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», также прошедшее в рамках серии «Новогодние старты». В соревнованиях приняли участие родители и дети в возрасте 4-7 лет. Особую категорию участников составили многодетные семьи. Мероприятие собрало большое количество семей, которые поддерживали друг друга и делились хорошим настроением.
Состязания включали эстафеты для пап, мам и детей с различным спортивным инвентарем, задания в бассейне. Туда пришел и Дед Мороз, который поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом, послушал стихи в исполнении детей и совершил показательный заплыв. Торжественную церемонию награждения также вел знаменитый Дедушка: он вручил победителям и призерам медали, дипломы и ценные призы. Подарки от партнеров турнира и грамоты получили все участники.
Спортивные выходные в рамках «Новогодних стартов» прошли активно и весело!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел