О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Финалистки конкурса «Мисс Офис» приготовили пиццу вместе с детьми
11 октября финалистки Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016» приехали в Челябинск. В одном из ресторанов города состоялся кулинарный мастер-класс для воспитанников Еткульского детского дома. В дружной атмосфере участницы конкурса вместе с ребятами испекли вкусную пиццу, подарив им радость общения и совместного творчества.
[ 21.10.2016 ]
«Звезды Ночной лиги» выиграли у сборной Московской области
14 октября, вслед за Москвой и рядом регионов России, был дан старт новому сезону игр Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в Московской области. Любительских коллективов в Подмосковье – 55, и именно из их игроков формировалась сборная НХЛ, которая вышла на лед в матче открытия VI Всероссийского фестиваля НХЛ. Соперниками молодежной команды стали «Звезды Ночной лиги» – ветераны профессионального хоккея. Компания «Комус», поддерживающая развитие спорта, выступила партнером мероприятия.
[ 20.10.2016 ]
Лига чемпионов бизнеса открыла осенний сезон
«Лига чемпионов бизнеса» открыла осенний волейбольный сезон в Воронеже. 15 октября в спортзале комплекса «Кристалл» состоялись матчи первого и второго туров. В соревнованиях приняли участие 6 корпоративных сборных крупных компаний региона. Изменения в командном составе Лиги сделали чемпионат интересным и непредсказуемым. Компания «Комус» выступила наградным партнером турнира.
[ 18.10.2016 ]
Стартовал Спортмарафон-2016!
Второй в истории Компании Спортмарафон стартовал в РЦ «Домодедово». Открыли его соревнования по дартсу (метание дротиков в круглую мишень), состоявшиеся 7 октября. Познакомимся с теми, кто завоевал призовые места в первых играх Спортмарафона.
[ 17.10.2016 ]
Всероссийский турнир по дзюдо состоялся в Екатеринбурге
В минувшие выходные, 8 и 9 октября, в Екатеринбурге проходили ежегодные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок памяти героя-разведчика Николая Кузнецова. На состязания во Дворце игровых видов спорта собрались 165 юношей и девушек от 17 до 23 лет. В ходе двухдневной упорной борьбы стали известны 18 призеров, получившие почетное звание мастеров спорта. Компания «Комус» выступила официальным партнером турнира.
[ 14.10.2016 ]
Конкурс «Рисуем вместе с Комус» завершился грандиозным праздником!
8 октября в «Москвариуме», расположенном в 23-м павильоне Выставки достижений народного хозяйства, состоялся финальный праздник конкурса «Рисуем вместе с Комус – 2016». В этом году всероссийский конкурс прошел уже в пятый раз, и к участию в нем были приняты около 900 работ юных художников со всей страны. Праздник порадовал гостей разнообразной развлекательной программой. И, конечно, главным событием стало награждение победителей творческого состязания.
[ 13.10.2016 ]
Как действовать и играть «Навстречу партнерам», знают в РП «Самара»
Мы продолжаем знакомить читателей с нашими активными коллегами, которые не мыслят своей жизни без спорта, и готовы отстаивать имя Компании на футбольных полях. Сегодня о своей спортивной деятельности расскажут сотрудники РП «Самара», принявшие участие во внешнем корпоративном турнире «Навстречу партнерам» и завоевавшие «бронзу».
[ 12.10.2016 ]
Арбузный фестиваль – сладкий праздник для Северной столицы
8 октября в Санкт-Петербурге, в торговом центре «Питерленд» состоялся семейный фестиваль, посвященный всенародно любимой осенней ягоде – арбузу. В рамках праздника «АрбузOFF» прошли веселые конкурсы и занимательные мастер-классы, состоялась концертная программа. Посетители любого возраста смогли найти на фестивале множество интересных развлечений и полакомились вкуснейшими арбузами. Компания «Комус» выступила в качестве партнера мероприятия.
[ 11.10.2016 ]
«Безумные гонки» в Уфе: «Поверь в себя! Проверь себя!»
В первый день октября в Уфе состоялся новый сезон экстрим-забега с грязью и полосой препятствий «Безумные гонки». Мероприятие проходит в столице Башкирии уже в четвертый раз и неизменно собирает сотни желающих попробовать себя в соревнованиях «на выживание». «Гонщиков» ожидала трасса по пересеченной местности, бег по воде, барьеры в воде и песке и другие испытания. Компания «Комус» выступила титульным партнером забега на выносливость.
[ 07.10.2016 ]
Международный пробег состоялся в Санкт-Петербурге в 90-й раз
25 сентября, во Всероссийский день бега, состоялся старейший в стране Международный пробег «Пушкин – Санкт-Петербург». Мероприятие традиционно организуется Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга совместно с Федерацией по легкой атлетике Санкт-Петербурга. А его участниками становятся тысячи спортсменов со всего мира. Компания «Комус» выступила официальным партнером марафона.
[ 06.10.2016 ]
В конце сентября в Москве состоялся «Корпоративный Новый год»
21 сентября Издательский дом «Администрация» (Москва) провел традиционную ежегодную конференцию «Корпоративный Новый год». В ней приняли участие топ-менеджеры различных компаний, заинтересованные в том, чтобы Новый год в офисной среде стал запоминающимся и интересным событием. Компания «Комус» выступила партнером конференции и презентовала продукцию для праздника.
[ 04.10.2016 ]
Улицы Санкт-Петербурга на один день стали живыми
25 сентября в Санкт-Петербурге состоялось уникальное мероприятие – фестиваль «Живые улицы». Суть проекта в том, что на один день центральные улицы города закрываются для проезда машин и отдаются в «распоряжение» горожанам. В центре Северной столицы прошли представления, выставки, мастер-классы, работали танцплощадки и ярмарки. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.
[ 30.09.2016 ]
Чемпионат России по ралли-кроссу в Воронеже: гонка под проливным дождем
В Воронеже в спорткомплексе «Белый колодец» в минувшие выходные завершился Чемпионат России по ралли-кроссу (автогонкам на кольцевой грунтовой трассе). Соревнования представляли собой 7-й – финальный – этап, который был решающим для подведения итогов года. Всего на старт воронежских заездов вышли 53 участника. Компания «Комус» выступила генеральным партнером заездов и подготовила призы и подарки участникам.
[ 29.09.2016 ]
Один из самых массовых забегов России состоялся в Екатеринбурге
25 сентября в Екатеринбурге прошло одно из самых массовых спортивных мероприятий региона – забег «Кросс нации». В нем приняли участие тысячи человек – марафонцы-любители всех возрастов. По проспекту Ленина – дистанции забега – пробежали представители городской администрации, профессиональные спортсмены и обычные жители города. Компания «Комус» поддержала мероприятие в качестве партнера и подготовила для победителей призы.
[ 27.09.2016 ]
Будущие абитуриенты посетили выставку «Навигатор поступления»
10 и 11 сентября лучшие вузы России открыли свои двери на одной площадке для будущих абитуриентов и их родителей: в Москве состоялась Ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления». Представители ведущих вузов города пообщались с заинтересованными посетителями; прошли полезные мастер-классы, тестирования. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 23.09.2016 ]
В рамках «Moscow Games 2016» состоялся Кубок «Комуса» по волейболу
10 сентября в столице завершился III Международный фестиваль студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2016», проходивший в течение трех дней. За это время спортсмены из 62 университетов 13 стран мира соревновались в восьми видах спорта. Российские студенты стали фаворитами фестиваля! Наша Компания провела турнир по пляжному волейболу на Кубок «Комуса», а также подготовила сувениры для участников.
[ 22.09.2016 ]
Добрые дела в День города Москвы
В День города Москвы на одном из бульваров столицы – Цветном – прошел благотворительный фестиваль «Добрая Москва», организованный Департаментом культуры города. Уже третий год он привлекает тысячи неравнодушных гостей. Главными событиями фестиваля стали масштабная ярмарка, благотворительный забег и праздничный концерт. Компания «Комус» приняла участие в фестивале и провела творческие мастер-классы для детей.
[ 20.09.2016 ]
Состоялся Фестиваль по парусному спорту для яхтсменов-инвалидов
С 5 по 8 сентября в Санкт-Петербурге на базе речного яхт-клуба проходил Фестиваль Специального Олимпийского комитета по парусному спорту, участниками которого стали лица с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены прошли скоростные, силовые, координационные тесты, состязались на выносливость. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.
[ 16.09.2016 ]
День города Москвы отпраздновали в мастерских
В минувшие выходные в Москве широко отмечался один из любимых праздников – День города. Большинство музеев, парков, интерактивных городских площадок подготовили мероприятия к этой дате. Не остался в стороне и «Мастерславль» – город мастеров и творческого развития детей от 5 до 15 лет. На крыше торгового центра «Афимолл-сити» (в нем находится «Мастерславль») была открыта праздничная творческая зона для детей и взрослых, состоялся концерт. Компания «Комус» приняла участие в празднованиях.
[ 15.09.2016 ]
«Летать легко!» – снова в Самаре
Фестиваль воздушных змеев «Летать легко!» на этот раз приехал в Самару. Пока стояли теплые деньки, у всех самарцев и гостей города появилась отличная возможность посетить красочное мероприятие. Захватывающие полеты воздушных змеев над городом состоялись 11 сентября, а с земли за ними наблюдали сотни зрителей. «Комус» выступил генеральным партнером фестиваля.
[ 13.09.2016 ]

Новости 681 - 700 из 1217
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все