О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером конкурса «Московский предприниматель»

13 декабря прошел Ежегодный городской конкурс «Московский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности – 2016». Конгресс-центр столичного «Технополиса» открыл двери для сотен успешных бизнесменов города, имеющих особые достижения в уходящем году. Мероприятие организовано Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Московской ассоциацией предпринимателей, а компания «Комус» уже несколько лет подряд выступает партнером конкурса.

Конкурс «Московский предприниматель» организуется с 1998 года с целью выявить и отметить новаторские компании и разработки в области промышленности. «Комус», понимая важность развития столицы в этом направлении, уже несколько лет подряд выступает одним из ключевых партнеров мероприятия. По уже сложившейся доброй традиции, наша Компания ежегодно готовит приятные подарки для участников и победителей конкурса.
Номинация «Лидер промышленности» в рамках конкурса «Московский предприниматель» является самой масштабной: она охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере. Так, на конкурсы номинировались достижения в сфере машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Мероприятие для большинства посетителей стало не только конкурсом достижений, но и  площадкой для бизнес-коммуникаций и взаимодействия бизнеса и власти. Участники стремились расширить круг деловых контактов, обменивались опытом. В ходе совместных встреч заинтересованные гости выстраивали новые бизнес-модели, обсудили аспекты развития предпринимательства в области промышленности.
Экспертами конкурса традиционно выступают руководители профильных отраслевых союзов.
Наша Компания в 2016 году также приняла участие в мероприятии в качестве партнера. Мы подготовили небольшие сувениры для всех посетителей. Также на фирменном стенде можно было ознакомиться с каталогами «Комуса» и взять свежий номер журнала «Office Magazine».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел