О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Приходите в магазины «Комус» и занимайтесь творчеством вместе с детьми!
Компания «Комус» в целях рекламной поддержки и ознакомления покупателей с фирменной продукцией до конца марта проводит творческие мастер-классы в собственных магазинах, расположенных в Зеленограде и районе Перово г. Москвы. Специальные открытые занятия рассчитаны на разную целевую аудиторию и проводятся при активной поддержке опытного персонала. Так, 11 и 12 марта состоялись мастер-классы по скрапбукингу и моделированию, заинтересовавшие многих ребят и их родителей.
[ 14.03.2017 ]
Творческие мастер-классы – вместе с «Комусом»!
В марте в Санкт-Петербурге традиционно будет проходить фестиваль «Global Foto Zone» –на нем каждый желающий сможет сфотографироваться в профессионально оформленных фотозонах. А пока, в преддверии фестиваля, организаторы проекта устроили творческие мастер-классы для детей в торгово-развлекательном центре «Радуга». Наша Компания предоставила материалы для поделок и дарила подарки маленьким участникам.
[ 10.03.2017 ]
На детском фестивале прошли показательные выступления и мастер-классы
25 и 26 февраля в Санкт-Петербурге, в торговом центре «Монпансье» проходил детский фестиваль-выставка «Junior Expo». На выставке собрались лучшие представители индустрии дополнительного образования и организации досуга для детей. Два дня посетителей радовали показательные выступления от спортивных и творческих школ. Наша Компания устроила детский мастер-класс по рисованию, дарила посетителям выставки небольшие сувениры, а победителям конкурсов со сцены были вручены ценные подарки в фирменных пакетах.
[ 09.03.2017 ]
В Санкт-Петербурге проводили зиму масленичными гуляниями
С 23 по 26 февраля на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу – любимый праздник россиян, связанный с проводами зимы и встречей весны. Мероприятие прошло при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга. На протяжении четырех дней публику развлекали ряженые, скоморохи и любимый кукольный герой – Петрушка; состоялись представления народного театра. Наша Компания выступила официальным партнером праздника и подготовила сувениры для участников.
[ 07.03.2017 ]
Поздравляем сотрудниц «Комуса» с Международным женским днем 8 Марта!
В преддверии долгожданного весеннего праздника вокруг происходят чудесные изменения – женщины преображаются, расцветают, улыбаются, а мужчины становятся еще более галантными и внимательными. Накануне 8 Марта наши коллеги – спортсмены «Комуса» – поздравляют всех женщин Компании с этим замечательным днем!
[ 06.03.2017 ]
Магазины «Комус» приглашают на творческие мастер-классы!
В розничных магазинах «Комуса» можно не только найти множество нужных товаров для учебы, дома и офиса, но и увлекательно, с пользой провести время. Компания постоянно организовывает для покупателей мастер-классы с применением товаров из нашего ассортимента, представленного в ТЦ. В феврале-марте любознательным детям и взрослым мы предлагаем различные занятия по оригами, скрапбукингу, декупажу, а также интересные научные опыты. В праздничные дни 23-26 февраля такие творческие мероприятия и мастер-классы прошли в магазинах «Комуса» в Перово и Зеленограде.
[ 03.03.2017 ]
Празднование Масленицы: проводили зиму и встретили весну!
25 и 26 февраля в Москве и Московской области прошли масленичные гуляния.  Посетители отведали горячие блины и наблюдали за сожжением масленичного чучела. Наша Компания выступила организатором праздничного мероприятия в подмосковной деревне Жостово и партнером воскресных проводов зимы в московском парке «Сокольники».
[ 02.03.2017 ]
«Комус» поддержал День эволюции в Дарвиновском музее
18 февраля в Дарвиновском музее (Москва) отмечали День эволюции – оригинальный праздник, приуроченный ко дню рождения Чарльза Дарвина, в ходе которого посетители смогли перенестись на миллионы лет назад. Гостям музея предлагалось «пройти» все этапы развития человечества, проследить зарождение жизни, поближе «познакомиться» с динозаврами и доисторическими животными. Разнообразные мастер-классы, квест, тематические игры, фотосессии не дали заскучать даже самым взыскательным посетителям. Компания «Комус» выступила партнером Дня эволюции в популярном московском музее.
[ 28.02.2017 ]
В «Комусе» состоялись игры «Кубка Москвы»
Корпоративные футбольные команды «Комуса» продолжают совершенствовать свое мастерство, постоянно принимая участие во внешних и внутренних чемпионатах. Один из таких турниров состоялся в последние выходные января. В эти дни футболисты Компании снова могли проверить свои силы и встретиться на поле с давними соперниками. Представители команд – победительниц внутрикорпоративного «Кубка Москвы» поделились своими впечатлениями.
[ 27.02.2017 ]
«Комус» подготовил подарки на День святого Валентина
14 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт телеканала «Муз-ТВ», посвященный Дню святого Валентина. Зрителей ждали встречи с популярными артистами, викторины и розыгрыши призов. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 21.02.2017 ]
Поздравляем мужчин «Комуса» с Днем защитника Отечества!
В компании «Комус» трудится много замечательных, целеустремленных мужчин, настоящих профессионалов своего дела. В преддверии Дня защитника Отечества сотрудницы Компании поздравляют своих пап, братьев, мужей, сыновей и коллег с этим героическим праздником!
[ 21.02.2017 ]
Состоялся 3-й этап горнолыжного турнира для детей «СОКолята»
11 февраля в Самаре состоялся 3-й этап Открытого кубка Самарской области по горнолыжному спорту «СОКолята» по дисциплине «слалом-гигант» среди детей. Подобные детские соревнования по горнолыжному спорту проводятся с 2009 года, и в них принимают участие ребята до 13 лет. Мероприятие собрало более 400 спортсменов из Москвы, Уфы, Альметьевска, Хвалынска, Сочи, Тольятти и Ульяновска. Компания «Комус» выступила официальным партнером турнира.
[ 17.02.2017 ]
«Комус» подготовил подарки к юбилею Государственного Исторического музея
9 февраля 2017 года исполнилось 145 лет со дня принятия императором Александром II решения о создании Российского исторического музея на Красной площади. В день празднования юбилея вход в музей сделали бесплатным. Была организована интересная программа для посетителей: состоялись экскурсии, лекции, концерт и тематический квест. Компания «Комус» поддержала мероприятия и приготовила сувениры для всех гостей.
[ 16.02.2017 ]
В массовой лыжной гонке участвовала вся Россия!
В минувшую субботу, 11 февраля, на всей территории России проходила 35-я массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». Десятки тысяч любителей зимнего спорта вышли в этот день посоревноваться и провести время в компании единомышленников, а возраст участников не был ограничен: самому старшему лыжнику было более 80 лет! Компания «Комус» поддержала мероприятие в пяти городах России – Воронеже, Чебоксарах, Санкт-Петербурге, Самаре и Яхроме (Московская область).
[ 14.02.2017 ]
Менеджер года поделился секретами успеха с тюменскими бизнесменами
30 января в Тюмени состоялось важное деловое событие – мастер-класс «Как управлять продажами», автором которого стал обладатель премий «Лучший коммерческий директор» (2012) и «Менеджер года» (2013). Максим Батырев. Спикер поделился с аудиторией секретами успеха и дал действенные советы по управлению бизнесом. Компания «Комус» выступила партнером мастер-класса.
[ 10.02.2017 ]
В Санкт-Петербурге прошли межрайонные турниры по настольному хоккею
4 февраля в Санкт-Петербурге в рамках Спартакиады «Ты в игре!» прошли соревнования по настольному хоккею. На базе спортивных и общеобразовательных школ Красносельского и Кировского районов проведены отборочные игры, победители которых примут участие в городских соревнованиях. Более 80 участников от 7 до 13 лет увлеченно шли к победе в популярной настольной игре. Компания «Комус» выступила официальным партнером двух турниров.
[ 09.02.2017 ]
Первые детские соревнования по беговелу прошли в Москве!
29 января на территории спортивно-экологического комплекса «Лата Трэк» (Москва, Крылатское) прошли первые в России соревнования на беговелах с лыжами «Strider Cup». Получился настоящий детский спортивный праздник – скоростной спуск для ребят от 3 до 7 лет, в котором приняли участие десятки мальчиков и девочек, которые уверенно катаются на этом необычном велосипеде. Компания «Комус» поддержала соревнования в качестве партнера.
[ 07.02.2017 ]
Компания «Комус» поддержала игры в «Мастерславле»
На прошлой неделе в Театре необычного «города» для детей «Мастерславля» (Москва) прошла первая интеллектуальная битва – «Мозгодром». Мероприятие было организовано для учащихся 5–6 классов московских школ; ребята соревновались в находчивости и эрудиции. Также в «Мастерславле» отметили Новый год по китайскому календарю с тематическими лекциями и мастер-классами. Компания «Комус» поддержала интересные мероприятия.
[ 03.02.2017 ]
Сотни лыжников пробежали самарский марафон
28 января в Самаре проводился Классический лыжный марафон «Сокольи горы» –ежегодное мероприятие, собирающее сотни лыжников из разных городов и областей. На трассу вышли спортсмены – любители и профессионалы – от 17 до 70 лет; они преодолевали дистанцию в 30 и 50 км. Компания «Комус» выступила партнером лыжного заезда.
[ 02.02.2017 ]
В гигантском слаломе состязались спортсмены от 9 лет и старше
21 января в Самаре, в поселке Красная Глинка прошли открытые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди любителей в дисциплине «гигантский слалом». Десятки лыжников вышли на склоны. Состязались отдельно детские группы и юношеско-взрослые: спортсмены, приехавшие из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Балаково и других близлежащих городов. Компания «Комус» выступила официальным партнером соревнований.
[ 31.01.2017 ]

Новости 621 - 640 из 1217
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все