О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Хоккейные соревнования выявили лучших в Кировском районе Санкт-Петербурга

22 января в Кировском районе Санкт-Петербурга состоялись соревнования по хоккею с шайбой в рамках Спартакиады «Ты в игре!». Сразиться в ледовых состязаниях собрались команды юных хоккеистов. Они привлекли внимание жителей района, став праздником спорта для участников и болельщиков. А компания «Комус» выступила официальным партнером соревнований.


Спартакиада «Ты в игре!» – проект привлечения подрастающего поколения к активному образу жизни и занятию спортом. Занятия проводятся бесплатно на регулярной основе, и участвовать могут все желающие ребята. Всесторонне вовлекаются в проект воспитанники детских домов и интернатов, а выездные матчи в рамках Спартакиады проводятся в разных городах России. 

Так, 22 января состоялись игры по хоккею с шайбой в Кировском районе Санкт-Петербурга «Ты в игре!». Ребята собрались, чтобы выяснить, кто же является лучшим в дворовом хоккее. Несмотря на оттепель и сильный ветер, юные спортсмены и их группа поддержки (родители) пришли на соревнования в отличном настроении. Вместе инструкторы и болельщики расчистили от снега площадку и ледовое покрытие, и очередной этап соревнований был объявлен открытым. 
К слову, этот зимний спорт интересует девочек не меньше, чем мальчиков, а юные хоккеистки Кировского района оказались ничуть не слабее спортсменов-ребят.
Дружные команды мальчишек и девчонок провели незабываемое время на льду, подкрепляя свою эмоциональную и задорную игру настоящей хоккейной борьбой. Здесь наметились серьезные противостояния, никто не намеревался сдаваться без боя. Только лишь штрафные броски помогли определить обладателя третьего места, а в споре за «золото» свою победную шайбу команда с названием «СКА» забросила на последних секундах матча. 
Удивительные по накалу эмоции царили и среди болельщиков: родственники игроков громко выкрикивали слова поддержки, и их теплое отношение очень помогало хоккеистам. Возможно, именно в этот день на площадке Кировского района появились будущие звезды отечественного хоккея!
Компания «Комус» поддержала состязания в качестве официального партнера и подготовила подарки всем участникам соревнований Спартакиады «Ты в игре!». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел