О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Продолжается первенство Нижегородской области по мини-футболу
В выходные, 2 и 3 апреля, состоялись очередные игры первенства Нижегородской области по мини-футболу среди любительских команд. Матчи пройдут до 30 апреля, а пока две команды от «Комуса» сыграли в 1/8 чемпионата. Наша Компания поддерживает первенство в качестве партнера.
[ 05.04.2016 ]
В Новосибирске прошел семинар по налоговому законодательству
23 марта в Новосибирске состоялся большой юбилейный семинар для бухгалтеров «Изменения законодательства в конце 2015 – начале 2016 годов», организованный компанией «ИНФОСОФТ». На мероприятие, освещавшее последние тенденции в области бухучета и налогового регулирования, собрались сотни профессионалов отрасли и обсудили актуальные вопросы работы. «Комус» выступил партнером семинара.
[ 01.04.2016 ]
Семейные фотографии с «Global Foto Zone» и «Комусом»
26 и 27 марта в Санкт-Петербурге в арт-центре «Ткачи» непрерывно мелькали яркие вспышки фотоаппаратов – здесь проходил фестиваль «Global Foto Zone». Все желающие могли посетить необычное мероприятие и уйти домой с фотографиями в различных интерьерах и костюмах – разнообразие не оставило равнодушным ни одного посетителя. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.
[ 30.03.2016 ]
«Шаг в будущее» для молодых ученых России
С 21 по 25 марта в Московском государственном техническом университете имени Баумана проходил Всероссийский форум научной молодежи страны «Шаг в будущее». Это традиционное мероприятие среди молодых ученых и талантливых студентов по актуальным вопросам науки и техники, которое в этом году отмечает свой большой юбилей – 25 лет. В рамках форума состоялись научные сессии, конференции, олимпиады для юных посетителей и награждение призами победивших. Компания «Комус» выступила в качестве спонсора мероприятия.
[ 29.03.2016 ]
В Пскове Масленицу завершил фестиваль волейбола
Фестиваль волейбола на открытом воздухе состоялся 13 марта 2016 года в древнем русском городе Пскове. Это было восьмое мероприятие такого рода, ежегодно проводимое Северо-Западной волейбольной ассоциацией. И взрослые, и маленькие участники получили удовольствие от игры и общения. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия. 
[ 25.03.2016 ]
Шестой сезон корпоративной «Лиги Вызова» открыт!
20 марта в Краснодаре, на малой спортивной арене «Баскет-Холла» открылся шестой сезон игр корпоративной «Лиги Вызова» по мини-футболу. Команды, представляющие банковский, строительный сектор Кубани, а также нефтяную, перерабатывающую промышленность, аграрный комплекс, ритейл, стали участниками матчей. «Комус» по традиции выступает официальным партнером игр.
[ 23.03.2016 ]
Открытое первенство по горнолыжному спорту в Уфе
С 10 по 16 марта в Уфе проходило открытое первенство по горнолыжному спорту Приволжского федерального округа на призы заслуженных тренеров России Евгения и Татьяны Козловых. Более 100 спортсменов вышли на трассу и показали свое мастерство в трех дисциплинах. Компания «Комус» выступила официальным партнером состязаний.
[ 22.03.2016 ]
Делегация Ночной хоккейной лиги посетила Грозный
5 и 6 марта в Грозном по приглашению главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с кратким визитом побывала делегация Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Звезды Лиги вышли на лед в товарищеских встречах с участниками V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Компания «Комус» стала официальным партнером матчей.
[ 18.03.2016 ]
Лига чемпионов бизнеса открыла весенний волейбольный сезон
В начале марта в спорткомплексе «Кристалл» (Воронеж) состоялись первые игры весеннего сезона волейбольной Лиги чемпионов бизнеса. В новом сезоне увеличилось количество команд, желающих сразиться за призовые места и завоевать звание победителей. Компания «Комус» выступает партнером чемпионата.
[ 16.03.2016 ]
Журавли вернулись из полета
Вот уже несколько месяцев в России существует благотворительный проект «Журавли», основанный в память о пассажирах самолета А321, которые погибли в результате крушения в небе над Синаем. В прошедший уик-энд состоялась акция памяти жертв теракта, а Гильдия кузнецов и художников по металлу Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона подарила всем родственникам погибших кованых журавликов – символ победы жизни над трагедией. Компания «Комус» оказала техническую поддержку мероприятию, предоставив необходимые канцелярские принадлежности.
[ 15.03.2016 ]
8 Марта – день творчества вместе с «Комусом»
Творческая мастерская «Комуса», открывшаяся в дни новогодних каникул, продолжает встречать гостей в Центральном детском магазине на Лубянке (Москва). В преддверии Международного женского дня мастерская порадовала ребят новыми открытыми уроками. Дети и их родители приятно провели время за совместным творчеством. 
[ 11.03.2016 ]
Конференцию по бухгалтерской отчетности посвятили новинкам года
1 марта  во Дворце культуры Московского института стали и сплавов прошла ежегодная конференция «Практика годовой бухгалтерской и налоговой отчетности», организованная журналом «Российский налоговый курьер». На традиционное для бухгалтеров и налоговиков мероприятие собрались сотни заинтересованных слушателей, а темы обсуждений были посвящены актуальным вопросам законодательства. Компания «Комус» выступила в качестве партнера конференции.
[ 10.03.2016 ]
Ленивый выходной в Санкт-Петербурге
Выходной день – самое время, чтобы дать себе отдохнуть и вдоволь полениться. Так решили организаторы необычного мероприятия – антифестиваля «Лень», который прошел в Санкт-Петербурге. Гостей, все-таки не поленившихся добраться до «места лени», ждали неторопливые развлечения, «пассивности» и расслабленное времяпрепровождение. Компания «Комус» присоединилась к мероприятию в качестве партнера и устроила неспешную раздачу подарков гостям антифестиваля.
[ 04.03.2016 ]
В Перми состоялся форум активных граждан «Сообщество»
27 и 28 февраля в Перми проходил окружной форум «Сообщество». Это общественно-деловое мероприятие, где представители некоммерческих организаций и активные граждане смогли выстроить конструктивный диалог с региональными и федеральными властями, а также крупными бизнесменами.  Компания «Комус» выступила партнером форума.
[ 03.03.2016 ]
Зрелищные матчи челябинской Премьер-лиги по футболу
В выходные 27 и 28 февраля в Челябинске состоялся 21-й тур Премьер-лиги по футболу. В  этот раз на поле вышли такие команды, как «Уралмостострой», «RUSH», «Партнер», «Mr. Doors», «Саморез», «Мозголомы» и другие завсегдатаи турнира. Игры получились очень зрелищными и эмоциональными. Компания «Комус» продолжает выступать в качестве официального партнера чемпионата Премьер-лиги.
[ 01.03.2016 ]
«Комус» поздравляет с первым праздником весны – 8 Марта!
Поздравляем всех женщин компании «Комус» с наступающим Международным женским днем! В этом выпуске мы расскажем, как 8 Марта отмечают наши коллеги, которые родились в этот день или пришли на работу в Компанию накануне праздника. А еще в подарок прекрасной половине «Комуса» сотрудники-мужчины подготовили необычный сюрприз...
[ 26.02.2016 ]
В Уфе сыграли в волейбол на снегу
22 февраля в Уфе состоялся необычный чемпионат – турнир по волейболу на снегу. Его провели Ассоциация волейбола республики и спортивная организация «Уфимский клуб пляжного волейбола». Более десятка команд сразились на заснеженной площадке и продемонстрировали выносливость и рвение к победе. Компания «Комус» выступила в качестве генерального партнера соревнований.
[ 26.02.2016 ]
«Комус» поддержал чемпионат по мини-футболу для инвалидов
С 12 по 16 февраля в Санкт-Петербурге проходили чемпионат и первенство по мини-футболу среди спортсменов-инвалидов – воспитанников специальных учреждений города.  На соревнования, организованные при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Северной столицы, собралось более 10 команд. Борьба за чемпионский титул стала запоминающейся и яркой. Компания «Комус» выступила партнером игр.
[ 25.02.2016 ]
Праздник Светошариков подарил влюбленным вечер романтики
13-14 февраля в парке имени Бабушкина (Санкт-Петербург) состоялось огненно-пиротехническое шоу, посвященное Дню святого Валентина – Влюбленный праздник Светошариков. Он собрал сотни участников, желающих провести памятный вечер в необычной атмосфере. Гостей ждали разнообразные световые и пиротехнические шоу, согревающие конкурсы, угощения и романтическая музыка. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.
[ 19.02.2016 ]
В Кремлевском дворце раздавали валентинки от «Комуса»
14 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт телеканала МУЗ-ТВ «Праздник для всех влюбленных», приуроченный к Дню святого Валентина. Зрителей ждали встречи с популярными артистами, викторины и розыгрыши призов. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 18.02.2016 ]

Новости 701 - 720 из 1096
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец Все