О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Шестой сезон корпоративной «Лиги Вызова» открыт!

20 марта в Краснодаре, на малой спортивной арене «Баскет-Холла» открылся шестой сезон игр корпоративной «Лиги Вызова» по мини-футболу. Команды, представляющие банковский, строительный сектор Кубани, а также нефтяную, перерабатывающую промышленность, аграрный комплекс, ритейл, стали участниками матчей. «Комус» по традиции выступает официальным партнером игр.


Корпоративная «Лига Вызова» по мини-футболу является победителем Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» как «Лучший спортивный проект Юга России в 2014 году». А еще это популярное мероприятие среди спортсменов-любителей, одна из возможностей для корпоративных команд собраться вместе, укрепить дух сплоченности, продемонстрировать спортивную подготовку и сразиться за победу с другими представителями любительского мини-футбола. 
20 марта в Краснодаре на малой спортивной арене «Баскет-Холла» стартовал шестой розыгрыш корпоративной «Лиги Вызова» по мини-футболу. Участниками нового сезона стали такие команды, как «Роснефть НТЦ», «МегаФон», банк «Кубань Кредит», «Каргилл» и другие. Ни одного сезона не пропустила команда компании «Комус», которая достигла отличных результатов в предыдущих играх. Так, в весеннем туре 2014 года наши футболисты выиграли «Кубок Надежды», весной 2015 года завоевали серебряные медали «Лиги Вызова», в прошлом сезоне поднялись на вторую ступень Кубка Лиги.

Первые матчи прошли с участием команд «Юг Бизнес Клуб», «Кубань Кредит», «Каргилл» и «МегаФон». «Юг Бизнес Клуб» – новички Лиги, имеющие, однако, в своем составе опытных игроков. Дебют команды прошел с успехом: полные сил и желания победить, «южане»  обыграли «Кубань Кредит» со счетом 6:1.
Не менее интересным выдался матч «МегаФон» - «Каргилл». «Связисты» рвались напролом к воротам соперников, не давая им прикоснуться к мячу. Итогом такой напористой тактики стали 12 (!) голов в ворота «Каргилла», тогда как оппоненты не сумели забить и одного: поражения первых минут матча не дали собраться, преодолеть волнение и хоть как-то противостоять натиску «МегаФона». 
Следующие матчи «Лиги Вызова» состоятся 23 марта. Мы продолжаем следить за ходом шестого сезона и желаем спортсменам отличных результатов!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел