О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

8 Марта – день творчества вместе с «Комусом»

Творческая мастерская «Комуса», открывшаяся в дни новогодних каникул, продолжает встречать гостей в Центральном детском магазине на Лубянке (Москва). В преддверии Международного женского дня мастерская порадовала ребят новыми открытыми уроками. Дети и их родители приятно провели время за совместным творчеством. 


Каждые выходные в творческой мастерской «Комуса», открытой в Центральном детском магазине на Лубянке, проходят бесплатные мастер-классы для малышей и школьников. Мастерская уже успела стать любимым местом посещения для семей, заинтересованных в полезном досуге ребят. Родители с удовольствием включаются в процесс творчества и фантазируют вместе с сыновьями и дочерьми. 
В марте для ребят открыты новые мастер-классы с использованием продукции из ассортимента Компании. Юным посетителям ЦДМ предлагается познакомиться с такими направлениями, как квиллинг (изготовление поделок из бумажных полосок) и скрапбукинг (изготовление и оформление фотоальбомов). В программу также включены уже полюбившиеся многим лепка и рисование акварельными карандашами. 
6 и 7 марта опытные педагоги ждали всех желающих на открытый урок по созданию открыток. Девочки и мальчики увлеченно мастерили подарки для своих мам и бабушек с помощью цветной бумаги, клея, карандашей и фломастеров. Самые активные фантазеры расписали брендированную сувенирную футболу «Комуса» несмывающимися фломастерами и нарисовали картины праздничной тематики.

8 марта в атриуме (1-й этаж) Центрального детского магазина на Лубянке состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Темой праздника была выбрана мода – то, что по душе каждой женщине. Всем детям – посетителям ЦДМ предлагались различные мастер-классы на выбор: по плетению, декорированию, рисованию. Компания «Комус» подготовила творческие мастерские по декорированию корон, чтобы каждая маленькая леди смогла почувствовать себя настоящей принцессой. Поделки юных модниц получились яркими и праздничными!
В завершении занятий всех желающих ждали маленькие сюрпризы – шоколадки от нашей Компании в традиционной красно-белой упаковке. Праздничный день вместе с «Комусом» прошел в радостной атмосфере.



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел