О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Праздник Светошариков подарил влюбленным вечер романтики

13-14 февраля в парке имени Бабушкина (Санкт-Петербург) состоялось огненно-пиротехническое шоу, посвященное Дню святого Валентина – Влюбленный праздник Светошариков. Он собрал сотни участников, желающих провести памятный вечер в необычной атмосфере. Гостей ждали разнообразные световые и пиротехнические шоу, согревающие конкурсы, угощения и романтическая музыка. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.
 

Яркий и незабываемый романтический вечер решили подарить организаторы праздника всем влюбленным, желающим провести День святого Валентина на открытом воздухе. Для них в саду имени Бабушкина открылся Влюбленный праздник Светошариков. Он порадовал гостей мероприятия интересными музыкальными и шоу-программами, конкурсами, розыгрышами и совместным запуском в небо тысяч светящихся шаров. 
В этот вечер отличное настроение создавали гостям праздника лучшие пиротехнические коллективы Санкт-Петербурга (театр «Без границ», «Pulsar» и другие). Их усилиями вечерний парк озарился светом и наполнился атмосферой таинственности. Зрители с удовольствием смотрели выступления мастеров огня. Программа была посвящена Дню влюбленных, и удивительные огненные и световые сердечки часто появлялись в номерах факиров,  вызывая всеобщие восторженные возгласы.
Посетители с большим энтузиазмом участвовали в занимательных конкурсах и викторинах, а приятные призы, вручавшиеся со сцены, оказались отличными подарками к празднику. В течение вечера всем желающим предлагались горячая еда и напитки.

Главным событием вечера стал совместный запуск всеми участниками мероприятия тысяч светящихся шаров. Гости одновременно отправили в ночное небо Санкт-Петербурга множество разноцветных «сердечек» с признаниями в любви. Удивительное по красоте зрелище могли наблюдать не только посетители парка, но и многие прохожие на соседних улицах. 
Наша Компания поддержала красочное мероприятие в качестве генерального партнера. Все желающие получили маленькие сувениры в фирменной упаковке от «Комуса». Для победителей конкурсов мы подготовили подарки, которые вручались со сцены. Особое внимание гостей шоу привлек светящийся объемный логотип «Комуса» – с ним участники праздника с удовольствием фотографировались. Мы были рады подарить петербуржцам отличное настроение в День всех влюбленных!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел