О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Фееричная победа команды «Комус-2» в 14-м туре чемпионата по мини-футболу
Наша Компания продолжает поддерживать Первенство Нижегородской области по футзалу (мини-футболу) среди любительских команд. Чемпионат проходит с 24 октября по 30 апреля. 13 февраля в состоялся 14-й тур соревнований, где приняла участие корпоративная команда «Комус-2». На этот раз наши коллеги встретились с командой «Атлетик».
[ 16.02.2016 ]
В Челябинске прошел 18-й тур Премьер-лиги по футболу
6–7 февраля в Челябинске состоялся очередной, 18-й тур Премьер-лиги по футболу 8х8. 16 любительских команд вышли на открытую площадку и показали свое спортивное мастерство. Два дня соревнований были насыщены интересными моментами, красивыми голами и неожиданными победами. Копания «Комус» продолжает поддерживать чемпионат в качестве официального спонсора.
[ 12.02.2016 ]
Мастер-классы от «Комуса» в сети кинотеатров «Люксор»
Компания «Комус» продолжает сотрудничество с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». В течение всего февраля в кинотеатрах, расположенных в торговых центрах «Весна» и «Ладья», будут проходить бесплатные творческие мастер-классы и акции по раздаче нашей фирменной продукции. «Комус» и «Люксор» приглашают всех желающих принять участие в творческих занятиях!
[ 10.02.2016 ]
Творческая мастерская «Комуса» предлагает новые занятия
Творческая мастерская «Комуса» продолжает встречать гостей в Центральном детском магазине на Лубянке (Москва). К мастер-классам, полюбившимся юным посетителям еще с новогодних каникул, теперь добавлены новые открытые занятия и техники творчества. Увлекательный досуг привлекает и маленьких, и взрослых участников
[ 09.02.2016 ]
«Комус» поддерживает проект «Lifehack, или Вход по приглашениям»
31 января в Санкт-Петербурге открылся новый сезон молодежного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» – это встречи волонтеров с известными персонами в формате живого общения. Первое в этом году собрание активной молодежи состоялось в последнее воскресенье января, а темой обсуждения стала организация event-мероприятий. Компания «Комус» по традиции поддержала проект и предоставила канцелярские товары для встречи.
[ 05.02.2016 ]
Праздник в честь дня рождения развлекательного центра «Boomers»
30 января один из популярных развлекательных центров Санкт-Петербурга – «Boomers» – отмечал свой первый день рождения. В течение года тысячи гостей центра с удовольствием посещали аттракционы, играли в подвижные и настольные игры, весело проводили время. И вот в последнюю субботу января «Boomers» приготовил для них подарок – незабываемый праздник. Компания «Комус» выступила призовым партнером мероприятия.
[ 03.02.2016 ]
В Центральном детском магазине открыта творческая мастерская «Комуса»
В Центральном детском магазине на Лубянке (Москва) продолжает работу творческая мастерская «Комуса». Впервые она открыла двери в дни новогодних каникул. Юным посетителям пришлись по душе разнообразные мастер-классы. Сотни мальчиков и девочек с удовольствием открывали для себя рисование акварельными красками, лепку, квиллинг, играли в настольные логические игры, собирали пазлы. 
[ 02.02.2016 ]
«Комус» поддержал лыжные соревнования для особенных спортсменов
24 января в Северном административном округе Москвы прошли Финальные окружные соревнования по лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Более 50 лыжников-любителей от 18 лет и старше стали участниками турнира и показали, что воля и стремление к победе не имеют никаких преград. Наша Компания, по доброй традиции, выступает партнером спортивных мероприятий в САО.
[ 29.01.2016 ]
Предпринимательский форум собрал видных деятелей бизнеса
19-20 января 2016 года состоялся Всероссийский предпринимательский форум «Малый бизнес – национальная идея?», проведенный Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России». Также в рамках форума прошел финал премии «Бизнес-успех». Видное мероприятие привлекло внимание более 500 предпринимателей со всей страны. Компания «Комус» выступила партнером форума.
[ 27.01.2016 ]
Подведены итоги первого официального чемпионата Москвы по мини-футболу
Первый официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд подошел к концу. 23 и 24 января прошел седьмой, заключительный тур соревнований, определились лидеры в трех группах, а также стали известны победители конкурса детского рисунка, прошедшего в рамках турнира. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.

[ 26.01.2016 ]
Состоялся 6-й тур чемпионата Москвы по мини-футболу
Продолжается официальный чемпионат Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. В минувшие выходные, 16-17 января, состоялся 6-й тур соревнований. Сборные крупных организаций вышли на площадку, чтобы продемонстрировать свое спортивное мастерство и побороться за победу. Наша Компания выступает титульным партнером чемпионата.
[ 22.01.2016 ]
В Нижнем Новгороде продолжаются соревнования по мини-футболу
С 24 октября 2015 года по 30 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде проводятся соревнования Первенства Нижегородской области по мини-футболу. Большое мероприятие в сфере корпоративного спорта собрало любительские команды крупных компаний региона. «Комус» выступает партнером игр.
[ 20.01.2016 ]
Состоялся финал окружных соревнований по хоккею «Золотая шайба»
С декабря до середины января на севере Москвы в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» проводились окружные соревнования по хоккею «Золотая шайба». В турнире, состоявшемся на ледовой площадке парка ВИСХОМ, приняли участие около тысячи хоккеистов-любителей. Компания «Комус» выступила партнером финальных матчей.
[ 19.01.2016 ]
Творческая мастерская «Комуса» подарила детям праздник
В дни школьных каникул компания «Комус» устроила для детей сюрприз: со 2 по 10 января в Центральном детской магазине на Лубянке (Москва) работала творческая мастерская. Мастер-классы по лепке, рисованию, квиллингу, настольные логические игры, собирание паззлов – каждый смог найти себе занятие по душе и интересно провести время.
[ 15.01.2016 ]
Фестиваль цветного дыма создал сказочное настроение
В зимние каникулы в Санкт-Петербурге сотни посетителей парка им. Бабушкина творили новогодние чудеса своими руками – здесь 4 января состоялся Фестиваль цветного дыма. Мероприятие проходило впервые. Его гости с помощью дымовых шашек раскрасили небо над парком в яркие цвета. Также на фестивале была представлена интересная развлекательная программа. Компания «Комус» выступила генеральным партнером красочного шоу.
[ 13.01.2016 ]
Стартовали игры «Лиги начинающих и корпоративных команд “Комус”»
В новогодние каникулы в Новосибирске корпоративные волейбольные команды  собрались на турнире «Рождество - 2016». Побороться за звание чемпионов и показать лучшую игру вышли сборные «Лиги начинающих и корпоративных команд “Комус”», учрежденной нашей Компанией. 6 января состоялись первые соревнования Лиги.
[ 12.01.2016 ]
Флотилия «Редиссон Ройал» организовала Рождественский спецрейс
25 декабря от причала «Гостиница “Украина”» на Москве-реке отправился праздничный рейс Флотилии «Редиссон Ройал», посвященный Рождеству. На борту корабля гостей ждало множество развлечений: танцы, выступления музыкантов, мастер-классы и угощения. Компания «Комус» выступила в качестве партнера мероприятия.
[ 04.01.2016 ]
Состоялся 15-й тур челябинской Премьер-Лиги по футболу
Компания «Комус» традиционно выступает официальным партнером Премьер-Лиги по футболу 8х8 в Челябинске. В прошлые выходные состоялся 15-й тур чемпионата. Более десятка команд вышли на футбольное поле, чтобы сразиться за звание лучших. Игровой день принес как ожидаемые победы, так и сюрпризы.
[ 30.12.2015 ]
Завершился Чемпионат по волейболу городского округа Уфа
20 декабря прошел финал Чемпионата по волейболу городского округа Уфа – 2015. Команды разыграли призовые места в Первой и Высшей лигах, определились победители турнира уходящего года. Конкурс детского рисунка, награждение лучших игроков чемпионата, выбор Мисс волейбол Уфа – 2015 – все это включала разнообразная программа финальных игр. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира.
[ 29.12.2015 ]
В Санкт-Петербурге прошла «Ночь пожирателей рекламы»
19 декабря в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых ярких мероприятий уходящего года – шоу «Ночь пожирателей рекламы», прошедшее под девизом «С любовью к музыке». Сотни гостей концертного зала «Октябрьский» собрались, чтобы оценить лучшие рекламные ролики из разных стран мира. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 25.12.2015 ]

Новости 721 - 740 из 1096
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец Все