О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В Санкт-Петербурге прошел семейный фестиваль
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге, в парке им. Кирова на Елагином острове, состоялся фестиваль «Family day» – ежегодный семейный праздник для детей и родителей. Тысячи горожан посетили увлекательное мероприятие, приняв участие в разнообразных мастер-классах, играх и спортивных соревнованиях. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля и помогла с организацией праздника.
[ 12.07.2016 ]
В Москве состоялась конференция по финансовой отчетности
28 июня в Москве, в Первом доме консалтинга, состоялась конференция «Отчет за первое полугодие 2016 года. Мнение эксперта». Более ста участников – представители налоговой службы, главные бухгалтеры – собрались обсудить актуальные вопросы финансовой отчетности. Компания «Комус» выступила партнером конференции.
[ 08.07.2016 ]
Международный марафон в Санкт-Петербурге
3 июля в Санкт-Петербурге прошел XXVII международный марафон «ЭРГО – Белые ночи». Крупнейшее спортивное событие в Северной столице состоялось при поддержке Комитета по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга, Спортивной федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга. Тысячи марафонцев из более чем 60 стран собрались в городе на Неве. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 07.07.2016 ]
В Санкт-Петербурге в 12-й раз прошел фестиваль «ПетроДжаз»
С 1 по 3 июля в Санкт-Петербурге, на площади Островского, проходил XII Международный фестиваль «ПетроДжаз» – одно из ярких музыкальных событий этого лета. Мероприятие собрало именитых исполнителей из разных стран. Более 40 коллективов, 18 часов потрясающей музыки, бесплатные концерты на двух сценах и  тысячи посетителей – такова статистика фестиваля. Компания «Комус» выступила партнером музыкального праздника.
[ 05.07.2016 ]
Сладкий праздник в Санкт-Петербурге
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге состоялось самое сладкое событие этого лета – Фестиваль летних десертов. Для гостей мероприятия приготовили море угощений, разнообразные игры, квесты, мастер-классы, студию аквагрима, красочные фотозоны. Здесь же была открыта ярмарка десертов и товаров ручной работы. Гости попробовали сладкие блюда и зарядились хорошим настроением. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.
[ 01.07.2016 ]
Выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце
В прошедшие выходные в большинстве школ Москвы и всей России состоялись выпускные балы для ребят, оканчивающих средние учебные заведения в этом году. Традиционно самый яркий выпускной прошел в Государственном Кремлевском дворце. Здесь собралось более 6 тысяч выпускников; для которых был подготовлен большой концерт и праздничный салют. Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятия.
[ 30.06.2016 ]
Обменный марафон в Ижевске
25 июня в Ижевске прошла городская командная игра «Давай меняться!». Обменный марафон в столице Удмуртии состоялся уже в третий раз. По правилам игры, участвующие в ней команды должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Компания «Комус» предоставила «обменные единицы», обеспечила участников фирменной атрибутикой, а также подготовила призы для команд-победителей.
[ 28.06.2016 ]
В Екатеринбурге прошел международный молодежный форум
В Екатеринбурге в рамках глобального проекта «Generation 2030» состоялся молодежный форум «Youth Speak». 17 и 18 июня сотни активных студентов и представителей общественных организаций получили полезные знания в области социального предпринимательства и представили собственные социальные проекты. Для участия в форуме съехались волонтеры со всего мира. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 24.06.2016 ]
Творческие мастер-классы в «Ква-Ква парке» продолжают работу!
Наша Компания продолжает радовать посетителей торгового центра «XL», где расположен самый большой московский аквапарк «Ква-Ква парк». Бесплатные творческие мастер-классы и подарки от «Комуса» пришлись по душе сотням гостей «XL». Без наших фирменных сувениров не остался никто! Минувшие выходные вместе с «Комусом» прошли в ТЦ весело! 
[ 23.06.2016 ]
«Комус» помогает «жителям» Мастерславля осваивать ремесла
В Москве, на Пресненской набережной, есть удивительный «город мастеров» – Мастерславль. Это своеобразная интерактивная площадка ремесел, где дети от 5 до 15 лет могут попробовать новые увлекательные занятия и обнаружить в себе склонности к различным профессиям. У Мастерславля собственные законы, финансовая система и даже СМИ. И, конечно, множество интересных творческих мастерских. Наша Компания поддерживает мастерскую русского народного творчества и радует посетителей подарками. 
[ 21.06.2016 ]
День защиты детей в Люберцах
Пятого июня в подмосковных Люберцах прошел удивительный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Веселое и познавательное мероприятие организовал для своих подопечных благотворительный фонд «Доброе сердце». Участниками праздника стали многодетные семьи, инвалиды, малоимущие. Для юных гостей работали мастер-классы, проходили конкурсы, игры, эстафеты, сладкий стол. Компания «Комус» выступила партнером благотворительного мероприятия
[ 17.06.2016 ]
Красочный фестиваль в Санкт-Петербурге
С 11 по 13 июня в Санкт-Петербурге, на стадионе «Кировец», проходил уникальный праздник музыки и цвета – Всероссийский музыкальный фестиваль красок холи. Яркое мероприятие собрало тысячи желающих раскрасить себя во все цвета радуги и послушать зажигательную музыку. Двадцать часов живой музыки за три дня, тонны сухой краски и удивительная атмосфера счастья – таков «итог» фестиваля. Компания «Комус» выступила официальным партнером праздника.
[ 16.06.2016 ]
Творческие мастер-классы в «Ква-Ква парке»
В прошедшие выходные, 11 и 12 июня, посетители торгового центра «XL», где расположен популярный московский аквапарк «Ква-Ква парк», были приятно удивлены: у главной сцены развернулась творческая зона от компании «Комус». Здесь юные гости и их родители смогли поучаствовать в занимательных мастер-классах, и каждый желающий стал обладателем небольшого, но очень приятного сувенира от нашей Компании. Праздничные выходные в ТЦ «XL» и «Ква-Ква парке» прошли весело!
[ 15.06.2016 ]
В Санкт-Петербурге появилась «Аллея парящих зонтиков»
C 4 июня по 3 июля петербуржцев и гостей города будет радовать инсталляция «Аллея парящих зонтиков», созданная в Соляном переулке Северной столицы. Десятки летающих ярких зонтиков появились в пространстве над переулком, привлекая внимание прохожих. Также на аллее проходит одноименный фестиваль, в программу которого входят концерты, мастер-классы, выступления, дефиле, флешмобы, квесты, творческие встречи. Наша Компания выступает официальным партнером фестиваля.
[ 10.06.2016 ]
«Комус» приготовил подарки для детей с тяжелыми заболеваниями
25 мая, в преддверии Дня защиты детей, в Москве, в Дарвиновском музее, прошла благотворительная акция фонда «Возрождение» «Здоровые дети на чистой планете». Это мероприятие было организовано для маленьких подопечных фонда – пациентов ревматологического отделения Научного центра здоровья детей. Стать ближе к природе ребятам помогли известные актеры театра и кино. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 09.06.2016 ]
Герои мультфильмов встретили гостей на анимационном фестивале
Начало летних каникул было ознаменовано красочным и очень привлекательным для детей событием: с 1 по 5 июня в Москве проходил фестиваль «МультиМир». Это праздник, посвященный героям любимых анимационных фильмов. На одной территории (Выставке достижений народного хозяйства) вместе можно было увидеть фиксиков, Лунтика, Барбоскиных и других популярных персонажей. Конкурсы, веселые шоу, концерты, анимационные программы порадовали посетителей и подарили отличное настроение. Компания «Комус» поддержала уникальный проект.
[ 07.06.2016 ]
Помощники директоров собрались на конференции в Москве
24 мая в Москве, в отеле «Мариотт Роял Аврора» прошла конференция «Школа персональных ассистентов». Мероприятие было рассчитано на помощников директоров и ассистентов руководителей и сочетало в себе теорию и практику от лучших бизнес-тренеров. Компания «Комус» выступила в качестве партнера конференции. 
[ 03.06.2016 ]
Волейбольный турнир серии «Большой шлем» состоялся в Москве
На прошлой неделе лучшие пляжные волейболисты мира собрались в Москве: здесь с 23 по 29 мая проходил один из этапов мирового тура серии «Большой шлем». 128 команд со всего мира показали свое мастерство. Для многих сборных московский турнир стал шансом попасть на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Наша Компания выступала официальным партнером международных соревнований.
[ 02.06.2016 ]
Фестиваль «Волшебная феерия» завершил второй сезон
С 27 по 29 мая в Санкт-Петербурге вновь проходил Международный конкурс-фестиваль «Волшебная феерия» – мероприятие, участники которого представляют почти все виды искусств. Более 2,5 тысяч делегатов продемонстрировали свои таланты в области танца, музыки, живописи. Фестиваль стал запоминающимся событием и для выступающих, и для зрителей. Наша Компания по традиции выступила его партнером.
[ 31.05.2016 ]
Выставка работ маленьких мастеров в Москве
15 мая в Галерее искусств Зураба Церетели (Москва) состоялась благотворительная «Выставка маленьких мастеров» – финальное мероприятие конкурса детского рисунка «Я рисую этот мир». Организованный фондом «Чистое небо», конкурс объединил сотни работ, которые создали воспитанники детских домов разных областей России. На празднике в галерее Церетели состоялись увлекательные мастер-классы, концерт и, конечно, награждение победителей. Компания «Комус» поддержала благотворительный проект.
[ 27.05.2016 ]

Новости 661 - 680 из 1096
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец Все