О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

«Мастерславль» и «Комус» дарят радость творчества
В Москве, на Пресненской набережной, для творческого развития детей от 5 до 15 лет создан целый «город мастеров» – интерактивная площадка «Мастерславль». На территории «города» - свое государственное устройство, с оригинальными законами и уникальной инфраструктурой. Многообразие творческих мастерских привлекает тысячи гостей. Компания «Комус» поддерживает обучение детей русскому народному творчеству и не упускает случая порадовать их подарками.
[ 24.05.2016 ]
Команда «Комус» – победительница чемпионата по мини-футболу!
15 мая завершился второй круг Чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Весна 2016». Турнир проходит с 3 апреля и собирает на футбольном поле стадиона «Тулпар» (Казань) корпоративные команды крупных компаний региона. Абсолютным лидером завершившихся игр стала команда «Комус», по праву завоевавшая «золото» чемпионата. Наша Компания, по традиции – генеральный партнер игр.
[ 20.05.2016 ]
Всероссийский фестиваль по хоккею собрал первых лиц государства
Со 2 по 14 мая в Сочи проходил Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд. Десятки сборных из многих городов России приехали сразиться за «золото» чемпионата и завоевать звание лучших. В рамках фестиваля на площадке Ледового дворца «Большой» состоялся Гала-матч, в котором принял участие Президент России Владимир Путин в составе команды «Звезды Ночной лиги». Компания «Комус» по традиции выступила партнером фестиваля и Гала-матча.
[ 19.05.2016 ]
Любительский кросс в Москве собрал сотни участников
14 мая 2016 года в Северном административном округе Москвы прошли окружные соревнования по легкой атлетике (кроссу), организованные в рамках городских спартакиад «Спорт для всех» и «Всей семьей за здоровьем». Более 250 юных и взрослых участников пришли поучаствовать в турнире и сразиться за призовые места. Компания «Комус» выступила партнером соревнований.
[ 18.05.2016 ]
Пасхальные мастер-классы
С 22 апреля по 9 мая в столице проходил фестиваль «Московская весна» – проект Департамента культуры города. Порадоваться теплым денькам и отметить любимые весенние праздники москвичи и гости столицы смогли на 26 площадках с ярмарками и тематическими мероприятиями, которые были посвящены истории России, православным и военным праздникам, искусству. «Комус» подготовил для фестиваля творческие мастер-классы.
[ 13.05.2016 ]
День Победы в саду «Эрмитаж» отметили вместе с компанией «Комус»
9 мая в честь Дня Победы в саду «Эрмитаж» состоялись праздничные гуляния и торжественный бал «В шесть часов вечера…». В этот день любимый москвичами парк наполнился атмосферой послевоенных времен. Здесь звучали песни советского периода, музыка духового оркестра, работала ретро-танцплощадка и выставка старинных автомобилей. Наша Компания  приняла участие в праздновании и дарила подарки посетителям.
[ 12.05.2016 ]
День Победы в парке «Сокольники»
9 мая, в один из самых любимых праздников нашей страны – День Победы – московский парк «Сокольники» посещают тысячи гостей. В эту памятную дату здесь состоялся парад участников Великой Отечественной войны. По сложившейся доброй традиции многие посетители парка дарили цветы и говорили «Спасибо!» людям, спасшим мир от фашистских захватчиков. Наша Компания присоединилась к поздравлениям, приготовив цветы для ветеранов и георгиевские ленточки для всех гостей парка.
[ 11.05.2016 ]
В Краснодаре состоялся кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016»
24 апреля состоялся региональный кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис» в Краснодаре. Столица Кубани впервые участвует в конкурсе. По итогам отборочного тура две офисные красавицы прошли в полуфинал, который определит, кто из девушек получит шанс сразиться за главный приз «Мисс Офис» – 1 000 000 рублей и роскошную корону «Jenavi». 
[ 05.05.2016 ]
Генеральные директора поделились опытом на конференции
21 апреля в Санкт-Петербурге состоялся деловой форум «Всероссийский совет директоров. Как обеспечить рост бизнесу» – большое событие в сфере бизнеса, ежегодно организуемое журналом «Генеральный директор». Спикерами выступили успешные руководители крупных российских и международных компаний. Компания «Комус» стала партнером конференции. 
[ 29.04.2016 ]
В Москве состоялся бизнес-форум «Synergy Insight – 2016»
23-24 апреля в Москве состоялось знаменательное для делового мира событие – «Synergy Insight Forum ». Это бизнес-форум национального значения, на который собралось более двух тысяч предпринимателей со всей страны. Для них выступили с актуальными докладами шестнадцать известных бизнес-спикеров в области инвестиций, маркетинга и продаж. Компания «Комус» стала партнером мероприятия.
[ 28.04.2016 ]
«Ночь пожирателей рекламы» добралась до Москвы
22 апреля в московском «Крокус Сити Холле» состоялось одно из самых ярких развлекательных мероприятий – шоу «Ночь пожирателей рекламы». Первое в 2016 году шоу этой серии стартовало в Москве. Отсюда оно начинает шествие по всему миру. Сотни гостей собрались, чтобы оценить лучшие рекламные ролики из разных стран. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 26.04.2016 ]
«Комус» выступил партнером конференции по сжиженному газу
14 и 15 апреля в отеле «Коринтия» Санкт-Петербурга проходила конференция «Argus LPG 2016», организованная компанией «Аргус Медиа». На большое деловое мероприятие собрались производители, импортеры сжиженного газа, а также представители государственных учреждений, транспортных и управляющих компаний из более чем 30 стран мира. «Комус» выступил партнером конференции.
[ 22.04.2016 ]
Состоялся седьмой тур волейбольного чемпионата в Воронеже
16 апреля в спорткомплексе «Кристалл» Воронежа состоялись поединки седьмого тура весеннего сезона волейбольной «Лиги чемпионов бизнеса». В играх принимают участие корпоративные команды крупных компаний региона. На площадку в этот раз вышли такие сборные, как «Сбербанк», «Юпласт», «ВАСО», «РЖД», «Правительство Воронежской области» и другие. «Комус» по традиции выступает партнером чемпионата.
[ 21.04.2016 ]
Всероссийский робототехнический фестиваль состоялся в Москве
С 12 по 15 апреля Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) в Москве превратилась в настоящий мир роботов и техники – здесь проходил VIII Всероссийский робототехнический фестиваль. Более 3500 участников в возрасте от 6 до 30 лет представляли свои уникальные разработки и удивляли гостей мероприятия. Компания «Комус» приняла участие в фестивале и подготовила подарки для посетителей.
[ 19.04.2016 ]
Приятные сюрпризы от «Комуса» в «Мастерславле»
В Москве, на Пресненской набережной, для любителей творчества создан целый «город мастеров» – интерактивная площадка «Мастерславль», где дети от 5 до 15 лет могут проявить свою фантазию и попробовать новые увлекательные занятия. На территории «Мастерславля» своя инфраструктура и законы и, конечно, множество творческих мастерских. Компания «Комус» поддерживает обучение детей русскому народному творчеству и не упускает случая порадовать их подарками.
[ 15.04.2016 ]
В Санкт-Петербурге была открыта «Формула еды»
9 и 10 апреля в Санкт-Петербурге, на территории креативного пространства «Ткачи» проходила II Выставка-практикум «Формула еды XXI век». Кулинарное шоу с мастер-классами от известных шеф-поваров, фуд-тренеров и телеведущих, возможность дегустации самых разнообразных продуктов и, конечно, ярмарка «вкусностей» – все это ждало посетителей мероприятия в прошлые выходные. Компания «Комус» выступила официальным партнером «Формулы еды».
[ 14.04.2016 ]
На фитнес-марафоне атлеты показали отличную форму
2 апреля в одном из фитнес-центров известной сети «Зебра» (Москва) состоялся марафон «Готовься к лету!»: 120 атлетов боролись за звание самого сильного и выносливого пользователя сети. Марафон продлился семь часов, а победителей ждали весьма привлекательные призы. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.

[ 12.04.2016 ]
В Санкт-Петербурге состоялся «Праздник счастья»
2 апреля в Санкт-Петербурге, в Парке имени Бабушкина наблюдалось большое скопление посетителей: здесь проходил «Праздник счастья». Гости попали на одно из неординарных событий этой весны и приняли участие в запуске цветного дыма, взрывании хлопушек и каскаронов (это яичная скорлупа с конфетти внутри). Компания «Комус» выступила в качестве генерального партнера праздника.
[ 08.04.2016 ]
Стартовали весенние игры по мини-футболу Казанской бизнес-лиги
3 апреля прошли первые игры весеннего сезона 2016 года Казанской бизнес-лиги, генеральным партнером которых выступает компания «Комус». Корпоративные команды «АК Барс Девелопмент», «РусГазИнжиниринг», «Бинбанк», «Комус» и другие стали участниками первого тура игр и сразились за звание сильнейших.
[ 07.04.2016 ]
Продолжается первенство Нижегородской области по мини-футболу
В выходные, 2 и 3 апреля, состоялись очередные игры первенства Нижегородской области по мини-футболу среди любительских команд. Матчи пройдут до 30 апреля, а пока две команды от «Комуса» сыграли в 1/8 чемпионата. Наша Компания поддерживает первенство в качестве партнера.
[ 05.04.2016 ]

Новости 681 - 700 из 1095
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все