О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Новосибирске прошел семинар по налоговому законодательству

23 марта в Новосибирске состоялся большой юбилейный семинар для бухгалтеров «Изменения законодательства в конце 2015 – начале 2016 годов», организованный компанией «ИНФОСОФТ». На мероприятие, освещавшее последние тенденции в области бухучета и налогового регулирования, собрались сотни профессионалов отрасли и обсудили актуальные вопросы работы. «Комус» выступил партнером семинара.
 

Подобные семинары по последним изменениям налогового законодательства и бухгалтерского учета проходят ежегодно в различных городах России. Главные бухгалтеры, специалисты налоговой сферы, директора и топ-менеджеры компаний – вот аудитория состоявшегося 23 марта в Новосибирске юбилейного делового мероприятия.
Семинар состоял из двух блоков, каждый из которых вызвал острую дискуссию, принес новые знания и раскрыл практические механизмы их применения. 
Первая часть семинара была посвящена бухгалтерскому учету и налогообложению. Налог на прибыль организаций, налог на имущество, специальные налоговые режимы, учет налогов при продажах, а также актуальные налоговые изменения в законодательстве 2016 года – лишь часть тем, затронутых в ходе сессии. Среди спикеров – представители Федеральной налоговой службы (ФНС) России, главный редактор издательства, первые лица компаний. 
DSC07830.JPG
Вторая часть затронула острые моменты в области расчета заработной платы и формирования бухгалтерской отчетности. Здесь выступающие коснулись не только актуальных вопросов расчета заработка, но и начисления пенсий. Докладчиками стали ведущие специалисты Пенсионного фонда и ФНС.
Кроме того, в рамках семинара состоялись презентация новой программы 1С, выставка-продажа специализированной литературы, розыгрыши призов. 
Компания «Комус» выступила партнером мероприятия и подготовила подарок для победителя розыгрыша (кофеварка Polaris). Также все желающие смогли получить фирменные сувениры от нашей Компании – текстовыделители и клейкие закладки. 
Семинар, проведенный вместе с «Комусом», прошел продуктивно.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел