О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы в «Ква-Ква парке» продолжают работу!

Наша Компания продолжает радовать посетителей торгового центра «XL», где расположен самый большой московский аквапарк «Ква-Ква парк». Бесплатные творческие мастер-классы и подарки от «Комуса» пришлись по душе сотням гостей «XL». Без наших фирменных сувениров не остался никто! Минувшие выходные вместе с «Комусом» прошли в ТЦ весело! 


В минувшие выходные творческая зона от нашей Компании, открывшаяся 11-12 июня в торговом центре «XL», вновь продолжила свою работу для покупателей и посетителей аквапарка «Ква-Ква парк». Малыши и взрослые с удовольствием посетили мастер-классы от «Комуса».
Главными участниками творческих занятий стали семьи с детьми, и это неслучайно: именно они являются активными посетителями аквапарка, а сам «Ква-Ква парк» уже давно стал излюбленным местом проведения семейного досуга. И родителям, и детям было особенно приятно совместить водные развлечения, шопинг и увлекательные занятия изобразительным искусством.

18 и 19 июня проходили открытые творческие уроки по рисованию, в результате которых десятки заинтересованных гостей создали картины на различную тематику.  Рисовать с помощью товаров для творчества из ассортимента нашей Компании было приятно и легко! Кроме того, ребята раскрасили фирменные бумажные короны и получили приглашения к участию в конкурсе «Рисуем вместе с “Комус”». Сотрудники Компании помогали детям в процессе творчества. Мастер-классы от «Комуса» в ТЦ  «XL» стали настоящим семейным праздником. Мы были рады организовать запоминающийся досуг для гостей «Ква-Ква парка» и торгового центра «XL»!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел