О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В саду «Эрмитаж» прошел Фестиваль Индонезии
20 и 21 августа в саду «Эрмитаж» впервые состоялся фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации и Министерства по туризму этого государства. Фестиваль познакомил гостей с многообразной культурой и искусством страны, представил Индонезию интереснейшим местом для путешествия. Компания «Комус» присоединилась к красочному мероприятию в качестве партнера.
[ 26.08.2016 ]
В Екатеринбурге с размахом отметили 293-летие города
В третью субботу августа Екатеринбург традиционно празднует День города. В 2016 году событие выпало на 20 августа. В этот чудесный летний день в рамках мероприятия состоялись фестивали, гала-концерты, спортивные соревнования, выставки, конкурс красоты и даже массовая свадьба! Праздник стал запоминающимся событием для жителей и гостей уральской столицы. Компания «Комус» выступила партнером Дня города Екатеринбурга.
[ 25.08.2016 ]
В Челябинске прошел фестиваль добрых дел
18 августа в Челябинске в четвертый раз состоялся традиционный фестиваль «10 добрых дел», в котором приняли участие десятки благотворительных фондов города и области. Яркий, красивый и добрый праздник с множеством конкурсов, мастер-классов и выступлениями артистов был организован для южноуральцев. А для благотворительных фондов выпала прекрасная возможность познакомить сотни посетителей со своей деятельностью и собрать средства для нуждающихся. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 23.08.2016 ]
День рождения сети фитнес-клубов прошел вместе с «Комусом»
11 августа известная сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.» (Сеть спортивных сооружений России) отмечала день рождения. По случаю знаменательной даты в столичном парке «Сокольники», на площадке «The Баssейн» состоялось грандиозное мероприятие, включавшее праздничное шоу и концерт. Тренеры спортклуба показали отличную физическую подготовку, а в рамках музыкальной программы выступили звезды эстрады. Компания «Комус» стала партнером праздничного мероприятия.
[ 19.08.2016 ]
Определились лучшие пляжные волейболисты Северного округа Москвы
13 августа в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника в Северном административном округе (Москва) прошли соревнования по пляжному волейболу. На турнире состязались четыре команды округа. Игры носили окружной характер и выявили лучших волейболистов САО, а компания «Комус» поддержала соревнования в качестве партнера.
[ 18.08.2016 ]
Соревнования по уличному баскетболу в честь Дня физкультурника
11 августа в Москве, в Северном административном округе, состоялись окружные соревнования по стритболу (разновидность уличного баскетбола), приуроченные к Дню физкультурника. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов от 15 лет и старше. Турнир стал интересным событием любительского спорта, а компания «Комус» поддержала его в качестве партнера.
[ 16.08.2016 ]
Звездами «Кубка славянских стран» стали ветераны
С 5 по 7 августа в Липецке в 12-й раз проходил турнир по пляжному волейболу «Кубок славянских стран». Игры развернулись на набережной, на пяти спортивных площадках. Три дня под жарким солнцем более 120 участников состязались в семи номинациях, среди которых особого внимания удостоились ветеранские матчи. Компания «Комус» выступила в качестве генерального партнера турнира.
[ 12.08.2016 ]
Компания «Комус» приняла участие в этнофестивале
В минувшие выходные в Культурно-образовательном центре «Этномир», который находится в Калужской области, состоялся фестиваль здорового образа жизни «Вегфест». На обширной территории развернулись десятки площадок, посвященных йоге, медитативным практикам, здоровому питанию. Множество увлекательных мастер-классов и лекций, представления и музыкальная программа привлекли на фестиваль гостей всех возрастов. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия. 
[ 11.08.2016 ]
Творческие мастер-классы в сказочном парке
В Москве, в районе Крылатское, появился новый уникальный парк «SKAZKA» - удивительное место, созданное по мотивам русских сказок и популярных мультфильмов. Здесь посетителей ждут разнообразные площадки, творческие мероприятия, спортивные развлечения, фестивали и интерактивные игры. Ребята в возрасте от 2 до 12 лет с удовольствием посещают парк, а компания «Комус» организовала там занимательные мастер-классы.
[ 09.08.2016 ]
Красочный марафон в Митино собрал сотни участников
В прошедшее воскресенье в Москве, в ландшафтном парке «Митино» во второй раз состоялся забег «Красочный бууум». Как и в прошлом году, участники пробежали дистанцию 5 километров через разноцветные зоны, где их щедро осыпали яркими безопасными красками холи. На любительский марафон собрались сотни бегунов. Компания «Комус» выступила партнером марафона.
[ 05.08.2016 ]
«Комус» принял участие в проекте «Черная книга»
С 1 июля по 30 августа в Санкт-Петербурге, в креативном пространстве «Люмьер-холл», был организован специальный проект «Черная книга», посвященный исчезнувшим видам животных нашей планеты. Цель проекта – привлечь внимание общественности к экологической ситуации на Земле, показать масштабное количество животных, исчезнувших с лица планеты, и воспитать чувство ответственности за происходящее в мире. Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятий проекта.
[ 04.08.2016 ]
Подарки от «Комуса» по случаю открытия нового магазина
28 июля посетители торгово-развлекательного центра «Карат» в подмосковном Реутове были приятно удивлены: на площади у входа в ТЦ наша Компания организовала акцию по вручению всем желающим маленьких подарков. Поводом стало открытие нового розничного магазина «Комус». Мы были рады дарить хорошее настроение и улыбки посетителям «Карата».
[ 02.08.2016 ]
Воздушные змеи в небе над Уфой
Фестиваль воздушных змеев «Летать легко!» продолжает шествие по городам России. На этот раз красочное событие состоялось в Уфе. 23 июля город принимал мероприятие второй раз. Сотни посетителей пришли полюбоваться необычными «птицами» и поучаствовать в запуске змеев. «Комус», по традиции, выступил официальным партнером фестиваля.

[ 29.07.2016 ]
Фестиваль аэростатов в Подмосковье
23 июля в небо над Сергиевым Посадом поднялись десятки гигантских воздушных шаров – здесь открылся XIV Фестиваль тепловых аэростатов специальных форм «Небо Святого Сергия». Посетителей мероприятия ждали демонстрация новых конструкций, праздник вечернего свечения, шоу горелок и многое другое. Компания «Комус» традиционно поддерживает этот фестиваль и выступает в качестве его партнера.
[ 28.07.2016 ]
Сказочный праздник «Волшебное дерево» собрал эльфов и фей
В самый разгар лета – 23 и 24 июля – в Санкт-Петербурге состоялся Волшебный праздник – фестиваль «Волшебное дерево». Он привлек внимание тысяч гостей чарующей музыкой, показами фильмов-фэнтези, яркими инсталляциями и, конечно, удивительными костюмами участников. В саду эко-лофта «More Place», где проходило мероприятие, можно было увидеть эльфов и сатиров, принцесс и фей, сказочных героев и единорогов. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.
[ 26.07.2016 ]
Спортивный праздник в честь дня рождения фитнес-клуба
Один из престижных московских спортивных клубов – «Терраспорт в Солнцево» – 9 июля праздновал свое десятилетие. По случаю первого юбилея на территории перед клубом устроили большое спортивно-развлекательное мероприятие для взрослых и маленьких гостей. Компания «Комус» выступила партнером праздника.
[ 22.07.2016 ]
Грандиозный фестиваль «ВКонтакте» прошел в Санкт-Петербурге
В минувшие выходные состоялся второй в истории Санкт-Петербурга фестиваль «ВКонтакте». 80 000 посетителей, 400 участников на 20 тематических площадках, более 40 артистов на трех музыкальных сценах – таков масштаб прошедшего грандиозного мероприятия. Фестиваль стал поистине главным событием лета. Компания «Комус» также приняла участие в празднике.
[ 21.07.2016 ]
Сотни воздушных змеев взмыли в небо над Казанью
16 июля в Казани, около Центра семьи «Казан», состоялся третий городской фестиваль по запуску воздушных змеев «Летать легко!» На набережной реки Казанки собрались тысячи посетителей, которые с интересом наблюдали за полетом змеев и запускали собственных «воздушных птиц». Компания «Комус» выступила официальным партнером красочного мероприятия.
[ 19.07.2016 ]
В Курске состоялась масштабная международная ярмарка
С 1 по 3 июля в местечке Свобода Курской области проходила 16-я межрегиональная Курская Коренская ярмарка - ежегодное большое мероприятие, собирающее сотни участников и тысячи посетителей. Ярмарка проходит под руководством Администрации Курской области и является главным выставочно-ярмарочным мероприятием региона. Компания «Комус» приняла участие в Коренской ярмарке.
[ 15.07.2016 ]
Фестиваль воды удивил необычной программой
9 и 10 июля в Санкт-Петербурге проходило необычное мероприятие – в акватории Финского залива состоялся Фестиваль воды. Он ставил своей целью привлечение внимания большого круга посетителей к проблемам экологии и сбережения воды. Организаторы совместили культурную и познавательно-экологическую программу. В итоге получился интересный городской пикник, собравший тысячи посетителей. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.



[ 14.07.2016 ]

Новости 641 - 660 из 1096
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец Все