О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

На пробег в Долгопрудном вышли более 1000 человек
1 октября 2016 года состоялось традиционное спортивное мероприятие Московской области – XXXIII легкоатлетический пробег по улицам г. Долгопрудного, посвященный памяти Героя Советского Союза инженера-космонавта В.И. Пацаева. В марафоне приняли участие более 1000 разновозрастных спортсменов. Компания «Комус» выступила официальным партнером пробега.
[ 04.10.2016 ]
Команда «Комус» - на пьедестале турнира «Навстречу партнерам» в Самаре
24 и 25 сентября на стадионе «Торпедо» в Самаре состоялся корпоративный турнир по мини-футболу между командами крупнейших предприятий города и области - «Навстречу партнерам». Спортивное мероприятие было организовано Самарской футбольной лигой и стало заметным событием сентября. 12 сильных сборных сразились за звание чемпионов. Компания «Комус» выступила официальным партнером турнира.
[ 30.09.2016 ]
Детский праздник в честь известного русского врача
18 сентября в Москве на территории НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков состоялся праздник для ребят, посвященный памяти известного доктора XIX века Ф.П. Гааза. Дети из многодетных, малообеспеченных семей, сироты и воспитанники интернатов стали его гостями. Наша Компания выступила партнером этого благотворительного мероприятия, состоявшегося уже в восьмой раз.
[ 29.09.2016 ]
Конференция по бухгалтерской отчетности прошла в Москве
23 сентября в Москве, в здании Московского института стали и сплавов прошло важное мероприятие для бухгалтеров и сотрудников налоговых служб – конференция «Практикум бухгалтера. Отчетность за III квартал». Подобные конференции проводятся ежеквартально и традиционно помогают работникам бухгалтерской и налоговой сферы разрешать сложные практические вопросы. Участниками практикума стали сотни профессионалов. Компания «Комус» выступила партнером семинара.
[ 27.09.2016 ]
В Новосибирске закрытие летнего сезона волейбольных игр отметили Суперфиналом
11 сентября в Новосибирске состоялся турнир по волейболу «Суперфинал летнего сезона 2016», организованный Береговой волейбольной лигой (БВЛ). В чемпионате приняли участие сильнейшие корпоративные команды, входящие в лигу, а борьба была по-настоящему зрелищной – ведь спортсмены сражались за звание лучших. Компания «Комус», традиционно поддерживающая БВЛ, выступила генеральным партнером турнира.
[ 23.09.2016 ]
Празднования в честь Дня города Москвы на Площади искусств
10 и 11 сентября в Москве с размахом отмечался день рождения столицы, которой исполнилось 869 лет. По традиции были организованы масштабные народные гуляния и всевозможные развлечения для москвичей и гостей города. Одна из площадок проведения торжеств была открыта у Московского международного Дома музыки: здесь мероприятия были посвящены Году российского кино и состоялся большой концерт. Компания «Комус» выступила партнером праздника.
[ 22.09.2016 ]
В Петрозаводске прошел городской семейный праздник «Лето PTZ»
10 сентября в столице Карелии – Петрозаводске – состоялся осенний фестиваль «Лето PTZ». Это мероприятие прошло при поддержке Администрации округа и было приурочено к празднованию Дня города. Всем желающим было предложено посетить выставки, экскурсии, показ кинофильмов, поучаствовать в спортивных состязаниях и даже побывать на библиотечном пикнике. Компания «Комус» выступила генеральным партнером городского семейного праздника.
[ 20.09.2016 ]
В «Сокольниках» День города отметили музыкально-театральным действом
В прошедшие выходные москвичи и гости столицы праздновали день рождения Москвы, которой исполнилось 869 лет. Театрализованные торжества по случаю Дня города проходили на площадях, бульварах, в скверах и парках. Особую программу с выступлениями артистов различных жанров подготовил парк «Сокольники». Компания «Комус» приняла участие в праздновании и подарила маленьким москвичам творческие мастер-классы и небольшие сюрпризы.
[ 16.09.2016 ]
В Санкт-Петербурге «Бабье лето» встретили вместе с Василисой Прекрасной
10 сентября в Приморском парке Победы Санкт-Петербурга прошел VI Фестиваль женских премудростей «Бабье лето», который ежегодно организуется в лучших парках Северной столицы. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля, на котором были представлены мастер-классы, славянские и мировые медитационные практики, театрализованные действа, направленные на раскрытие женской природы, и многое другое.
[ 15.09.2016 ]
В «Горном беге» приняли участие сотни спортсменов
10 сентября более 350 человек собрались в одном из живописных мест подмосковного Домодедова – Никитских оврагах: здесь проходило спортивное мероприятие под названием «Горный бег». Спортсмены из Москвы и различных городов Подмосковья состязались в различных возрастных категориях – от 8 лет и старше. Компания «Комус» выступила генеральным партнером забега.
[ 13.09.2016 ]
Большая школьная ярмарка прошла в Новосибирске
3 сентября завершилась Большая школьная ярмарка, которая проходила на территории международного «Экспоцентра» в Новосибирске. Она считается самой большой в регионе. Мероприятие посетили десятки тысяч заинтересованных гостей. Для них не только были открыты сотни отделов с нужными для школы товарами, но и организована развлекательная программа. Компания «Комус» представляла на ярмарке свою продукцию.
[ 09.09.2016 ]
«Комус» принял участие в акции «Снова в школу»
3 сентября в ТРЦ «Торговый квартал», расположенном в подмосковном Домодедове, состоялась акция «Снова в школу». Только в этот день посетителей торгового центра ждали дополнительные скидки в магазинах, а также розыгрыши призов и подарки. Наша Компания присоединилась к акции, организовала творческие занятия для детей и подготовила подарки для гостей. 
[ 08.09.2016 ]
Фестиваль любимых напитков состоялся в Санкт-Петербурге
На Московской площади Санкт-Петербурга со 2 по 4 сентября проходило ароматное и аппетитное мероприятие – IX Международный фестиваль чая и кофе. Популярное событие уже стало традицией в Северной столице: на праздник приезжают гости со всей России и из-за рубежа. За 9 лет существования фестиваль посетили более полумиллиона человек!  Компания «Комус» не первый год принимает участие в мероприятии в качестве официального партнера.

[ 06.09.2016 ]
В Ростове-на-Дону прошел детский турнир по пляжному волейболу
27 августа на волейбольных площадках Центрального пляжа Ростова-на-Дону прошел детский турнир по пляжному волейболу «Комус» серии «Инфинити-2016» в рамках Международного фестиваля мотивационного кино и спорта «Bridge of Arts». Более десяти детских команд сразились за призовые места, зарядились отличным настроением и поделились им со зрителями. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира. 
[ 02.09.2016 ]
Герои мультфильмов стали участниками фестиваля в Санкт-Петербурге
28 августа в Юсуповском саду Санкт-Петербурга в 4-й раз прошел Фестиваль ростовых кукол под названием «Союз мультфильмов». Мероприятие традиционно проходит в конце августа, перед началом учебного года. Гостей праздника встречали герои мультфильмов, которые особенный восторг вызвали у детей. Концертная программа, игры, конкурсы, шоу привлекли внимание посетителей всех возрастов. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.
[ 01.09.2016 ]
В Москве стали известны имена «королей» и «королев» пляжного волейбола
20 и 21 августа в Москве, в Центре пляжных видов спорта «Динамо» прошел крупнейший в России турнир по пляжному волейболу «Король пляжа». Почти 200 мужских и женских сборных сразились за звание лучших в трех лигах – «Лайт», «Суперлайт» и «Хард». Победителей ждали солидный призовой фонд и награды. Наша Компания выступила партнером игр и предоставила спортивную форму для участников.
[ 30.08.2016 ]
В саду «Эрмитаж» прошел Фестиваль Индонезии
20 и 21 августа в саду «Эрмитаж» впервые состоялся фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации и Министерства по туризму этого государства. Фестиваль познакомил гостей с многообразной культурой и искусством страны, представил Индонезию интереснейшим местом для путешествия. Компания «Комус» присоединилась к красочному мероприятию в качестве партнера.
[ 26.08.2016 ]
В Екатеринбурге с размахом отметили 293-летие города
В третью субботу августа Екатеринбург традиционно празднует День города. В 2016 году событие выпало на 20 августа. В этот чудесный летний день в рамках мероприятия состоялись фестивали, гала-концерты, спортивные соревнования, выставки, конкурс красоты и даже массовая свадьба! Праздник стал запоминающимся событием для жителей и гостей уральской столицы. Компания «Комус» выступила партнером Дня города Екатеринбурга.
[ 25.08.2016 ]
В Челябинске прошел фестиваль добрых дел
18 августа в Челябинске в четвертый раз состоялся традиционный фестиваль «10 добрых дел», в котором приняли участие десятки благотворительных фондов города и области. Яркий, красивый и добрый праздник с множеством конкурсов, мастер-классов и выступлениями артистов был организован для южноуральцев. А для благотворительных фондов выпала прекрасная возможность познакомить сотни посетителей со своей деятельностью и собрать средства для нуждающихся. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 23.08.2016 ]
День рождения сети фитнес-клубов прошел вместе с «Комусом»
11 августа известная сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.» (Сеть спортивных сооружений России) отмечала день рождения. По случаю знаменательной даты в столичном парке «Сокольники», на площадке «The Баssейн» состоялось грандиозное мероприятие, включавшее праздничное шоу и концерт. Тренеры спортклуба показали отличную физическую подготовку, а в рамках музыкальной программы выступили звезды эстрады. Компания «Комус» стала партнером праздничного мероприятия.
[ 19.08.2016 ]

Новости 621 - 640 из 1092
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все