О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Красочный фестиваль в Санкт-Петербурге

С 11 по 13 июня в Санкт-Петербурге, на стадионе «Кировец», проходил уникальный праздник музыки и цвета – Всероссийский музыкальный фестиваль красок холи. Яркое мероприятие собрало тысячи желающих раскрасить себя во все цвета радуги и послушать зажигательную музыку. Двадцать часов живой музыки за три дня, тонны сухой краски и удивительная атмосфера счастья – таков «итог» фестиваля. Компания «Комус» выступила официальным партнером праздника.


Всероссийский музыкальный фестиваль красок холи – ежегодное яркое музыкальное событие. Главная его изюминка – дождь из разноцветных, легко смывающихся сухих красок холи. На российскую почву традиция устраивать подобное мероприятие пришла из Индии, где древний праздник красок Холи (бенгальский новый год) отмечается в начале марта. Все собравшиеся на праздник от души веселятся, осыпая друг друга красками. В нашей стране мероприятие трансформировалось в музыкальный фестиваль, традиционно проводящийся летом. 
В прошедшие выходные участники фестиваля высыпали друг на друга тонны красок холи, весело танцевали под песни любимых артистов, делали яркие фотографии. Шоу-программа трех праздничных дней была очень разнообразной и запоминающейся: выступления диджеев и групп, исполняющих электронную музыку, сменялось представлениями театров огня и света. Хор Русской армии удивил 

сочетанием современных и классических композиций. В перерывах между отделениями концерта можно было поиграть в мегадартс или поесть в организованных на стадионе точках питания. Дети с удовольствием прыгали на батутах. Несмотря на холодную погоду, фестиваль удался, и тысячи участников с радостью поделились впечатлениями на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». 
Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятия. Организаторы и персонал были одеты в форму с фирменным логотипом «Комуса»; на территории стадиона «Кировец» большой популярностью в качестве фотообъекта пользовалась объемная рекламная конструкция нашей Компании, установленная в зоне проведения праздника. Мы также подготовили призы для победителей конкурсов, которые вручались со сцены. Каждый посетитель мероприятия смог получить маленький сувенир от «Комуса» в брендированной упаковке.
Яркое событие июня оставило незабываемые эмоции!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
Компании «Комус»




Назад в раздел