О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

В Санкт-Петербурге на забег вышли сотни марафонцев
Прошедшая суббота в Санкт-Петербурге ознаменовалась ярким спортивным событием: в Приморском парке Победы состоялся Петербургский благотворительный марафон, посвященный Международному дню защиты детей. Это общегородское мероприятие позволило горожанам совместить активный досуг с посильной помощью больным детям. Компания «Комус» выступила в качестве партнера марафона.
[ 30.06.2016 ]
Корпоративная волейбольная команда «Комуса» добилась новых побед!
Сборная «Комуса» по волейболу активно готовится к самому ожидаемому летнему событию Компании – Спартакиаде – 2016, которая состоится 30 июля. Чтобы поддерживать себя в форме, корпоративная волейбольная команда из Москвы не только постоянно тренируется, но и участвует в различных внешних соревнованиях. В конце мая копилку побед наших игроков пополнило 1-е место в весеннем сезоне «Лиги чемпионов бизнеса», а в начале июня волейболисты одержали победу в V Спартакиаде трудящихся среди корпоративных команд! Игроки рассказали нам о спорте в своей жизни и других увлечениях.
[ 30.06.2016 ]
День молодежи в саду «Эрмитаж»
В прошлую субботу, 25 июня, в Москве широко отмечался День молодежи. Во многих столичных парках проходили праздничные мероприятия. Не остался в стороне и популярный среди москвичей и гостей города сад «Эрмитаж»: здесь была организована интересная молодежная программа. Необычное ассорти из музыки и спорта привлекло внимание сотен молодых людей. Наша Компания выступила партнером праздника и подготовила для всех гостей фирменные мастер-классы.
[ 28.06.2016 ]
«КультМаркет» накормил и развлек сотни посетителей
В прошедшие выходные музыка, изобразительное искусство, мода, наука, дизайн «собрались» на одном мероприятии: в Санкт-Петербурге проходил фестиваль «КультМаркет».  Здесь в теплой дружеской атмосфере можно было попробовать необычные яства, послушать приятную музыку и поучаствовать в разнообразных мастер-классах. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.
[ 24.06.2016 ]
Окружной волейбольный турнир на севере Москвы
18 и 19 июня в Северном административном округе Москвы проходили окружные соревнования по пляжному волейболу на призы Центра физкультуры и спорта САО. В турнире приняли участие мужские команды в возрастной категории от 18 до 30 лет.  Компания «Комус» выступила партнером спортивного мероприятия на севере столицы.
[ 23.06.2016 ]
Где и как работают настоящие асы доставки
В мае в «Комусе» были подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Асы быстрого реагирования» среди водителей и экспедиторов Отделов по Москве и ЦФО, РП и Отдела специализированных перевозок СУТ УТСЛ ЛЦ за 2015 год. Сегодня мы хотим познакомить читателей с победителями – теми, кто на протяжении года показывал лучшие результаты, организовывая и делая доставки высшего качества.
[ 23.06.2016 ]
В Санкт-Петербурге состоялся фестиваль «Поделись летом!»
15 июня в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный благотворительный фестиваль «Поделись летом!» - праздник для инвалидов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованный Центром взаимной интеграции «Аккорд». Главным событием праздника, проходившего уже в четвертый раз, стало катание на лошадях – удивительный метод психотерапии для больных людей. Компания «Комус» выступила партнером благотворительного мероприятия.
[ 21.06.2016 ]
«Комус» выступил партнером «космического» мероприятия
В прошлую субботу в Санкт-Петербурге, на Свердловской набережной, появился удивительный «город в городе»: здесь проходил семейный фестиваль «Строим легкую страну!», где каждый участник мог возвести свой собственный дом из картона. Достаточно лишь было включить фантазию! Фестиваль 2016 года получил второе название – «Где-то в космосе». Именно поэтому строительные поделки были очень похожи на летающие тарелки и фантастические звездолеты. Компания «Комус» с радостью выступила генеральным партнером «космического» мероприятия.
[ 17.06.2016 ]
В саду «Эрмитаж» День России стал праздником творчества
День России, 12 июня, в московском саду «Эрмитаж» отметили ярко и празднично: здесь проходил фестиваль театра. Независимые современные театры города показали незабываемую программу – ассорти из музыки, света, электроэффектов, поэзии и пластики. Для юных посетителей сада увлекательным времяпрепровождением стало посещение мастер-классов от «Комуса». Ребята дали волю творческой фантазии и получили чудесные подарки.
[ 16.06.2016 ]
В Санкт-Петербурге состоялся общегородской обменный марафон
11 июня в Санкт-Петербурге прошла городская командная игра «Давай меняться!» – обменный марафон, существующий уже 4 года и организуемый в различных городах России. По ее правилам команды должны как можно выгоднее обменять предметы, выданные на старте, и снять сделку на фотоаппарат. Наша Компания, по традиции, выступила генеральным партнером игры, предоставив призы победителям.
[ 15.06.2016 ]
Стартовал седьмой сезон чемпионата «Energy Volley»
Четвертого июня в станице Голубицкой Краснодарского края состоялся первый этап серии «Energy Volley» по пляжному волейболу. На известный чемпионат съехались 24 команды из многих городов и областей России. Соревнования были приурочены к 30-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Компания «Комус», по доброй традиции, выступила официальным партнером турнира.
[ 09.06.2016 ]
Турнир Спартакиады трудящихся выиграла команда «Комус»
С 1 по 4 июня в Москве проходила V Спартакиада трудящихся среди корпоративных команд. Мероприятие носит статус общероссийского, и участие в играх приняли более десяти команд. Они состязались в трех видах спорта: мини-футболе, волейболе и настольном теннисе. Спартакиада прошла в рамках форума ГТО, а его официальным партнером выступила наша Компания. На турнире отличились и команды «Комус» по волейболу и футболу.
[ 09.06.2016 ]
Спортивный праздник в Северном округе столицы
День защиты детей, 1 июня, в Северном административном округе Москвы отметили спортивными соревнованиями. Окружной спортивный праздник собрал детей от 7 до 15 лет. Ребята поучаствовали в веселых подвижных играх и эстафетах, получили заряд бодрого настроения. И, конечно, всех порадовали призы от компании «Комус» – партнера мероприятия.
[ 07.06.2016 ]
«Мисс Комус – 2016»: репортаж с места событий
Ежегодный конкурс красоты «Мисс Комус» – самое ожидаемое событие в корпоративной жизни нашей Компании. Каждый год его с нетерпением ждут все сотрудники, а организаторы стараются придумать что-то новое и увлекательное, стремятся порадовать и удивить зрителей – сотрудников «Комуса». В этом году тема конкурса кардинально отличалась от всех предыдущих представлений – это был юмор. В сегодняшнем выпуске читайте подробную информацию о том, как 27 мая на сцене театра «Русская песня» состоялось наше любимое мероприятие – финал конкурса «Мисс Комус». А чтобы не утомить коллег большим объемом информации, репортаж будет построен в форме фотоотчета.
[ 06.06.2016 ]
В Москве прошел крупный бизнес-форум
В Москве с 25 по 27 мая состоялось крупное бизнес-мероприятие – форум «Dive in Sales 2016», посвященный практикам продаж. Его разнообразная программа включала мастер-классы, кейсы, доклады, консультации от ведущих российских и зарубежных специалистов. Форум посетили более 1000 участников – директора, собственники бизнеса и руководители профильных отделов. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 03.06.2016 ]
«Комус» – экспонент выставки «Business-Inform 2016»
24-26 мая в Москве, на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), проходила выставка «Business-Inform 2016». Это международная экспозиция офисной и компьютерной техники, 3D-принтеров, расходных материалов и комплектующих, программного и информационного обеспечения современного офиса. В рамках выставки состоялась конференция «Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Кризис развеял мифы», организованная Некоммерческим партнерством «Объединение административно-хозяйственных профессионалов». Наша Компания выступила партнером форума и экспонентом выставки.
[ 02.06.2016 ]
Праздник мороженого в московском парке «Сокольники»
28 и 29 мая в парке «Сокольники» (Москва) проходил полюбившийся многим горожанам Праздник мороженого. В этом году мероприятие стало юбилейным: праздник существует уже 20 лет и неизменно собирает тысячи любителей летнего лакомства. Для гостей была организована разнообразная развлекательная программа: конкурсы, дискотека, мастер-классы. И, конечно, можно было отведать мороженого на любой вкус. Компания «Комус» выступила партнером праздника.
[ 31.05.2016 ]
Сотрудники «Комуса» выбрали новую королеву красоты!
27 мая на сцене театра «Русская песня» состоялось финальное шоу корпоративного конкурса красоты «Мисс Комус – 2016». Это было самое веселое мероприятие в истории конкурса, ведь его темой выбрали комедию. Самой задорной и остроумной сотрудницей Компании – «Мисс Comedy» – признали Валерию Шмитову, оператора по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Домодедово». А обладательницей почетного титула «Мисс Комус» в этот раз стала ЮЛИЯ ИЛЬИНА, старший инструктор по дистанционному обучению УЦ «Старт», которой и достался главный приз – АВТОМОБИЛЬ!
[ 30.05.2016 ]
Проводим выходные с «Мисс Офис»!
14 и 21 мая благотворительный фонд «Подари жизнь» и компания «Комус» провели совместные мастер-классы для детей в Центральной детской библиотеке (Москва). Юные гости библиотеки с удовольствием мастерили на занятиях поделки. А помогали им в этом участницы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис». Мастер-классы прошли в очень дружеской атмосфере.
[ 27.05.2016 ]
В Таврическом саду рассказали, какого цвета счастье
22 мая в Санкт-Петербурге, в Таврическом саду, состоялось уникальное мероприятие – единственный в Северной столице городской семейный праздник «Какого цвета счастье?» Событие было посвящено Дню защиты детей. Ребята оказались в волшебной стране Тарабумии, побывали в ее цветных городах, приняли участие в веселых играх и увлекательных мастер-классах. Компания «Комус» выступила партнером детского фестиваля.
[ 26.05.2016 ]

Новости 741 - 760 из 1217
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все