О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Призеры 10-го Юбилейного чемпионата по футболу готовы к новым спортивным сражениям!
Завершен 10-й Юбилейный чемпионат Любительской футбольной лиги ТПО «Комус». В мае-июне прошли отборочные игры, а финал чемпионата состоялся на Спартакиаде – 2016. За призовые места сражались сильнейшие соперники, и в результате напряженной борьбы были определены лидеры сезона. О команде «Торпеда», одержавшей первое место в турнире по футболу, рассказывалось в одном из недавних материалов на нашем сайте. Сейчас представляем команды, занявшие призовые второе и третье место.
[ 12.09.2016 ]
День знаний отметили в сети кинотеатров «Люксор» вместе с «Комусом»
Начало осени и нового учебного года сеть кинотеатров «Люксор» в Москве решила отметить детскими праздниками. Развлечения, угощения, мастер-классы, анимационная программа и, конечно, показы любимых мультфильмов ждали ребят в этот день во всех кинотеатрах сети. Компания «Комус» продолжила сотрудничество с «Люксором» и присоединилась к празднованию в качестве официального партнера.
[ 09.09.2016 ]
Воздушные змеи вновь поднялись в небо над Уфой
Фестиваль воздушных змеев «Летать легко!» уже неоднократно «посещал» Уфу. Вот и в начале осени, 3 сентября, полюбившееся многим мероприятие вновь состоялось в столице Башкирии. Фестиваль прошел в рамках масштабного семейного праздника «Молочная страна – 2016». Сотни посетителей пришли полюбоваться необычными «небесными птицами» и поучаствовать в запуске змеев. «Комус», по сложившейся доброй традиции, выступил официальным партнером фестиваля.
[ 08.09.2016 ]
В Москве прошел турнир памяти известного вратаря
3 сентября на московском стадионе «Октябрь» прошел традиционный 15-й футбольный турнир памяти известного вратаря Сергея Перхуна. В соревнованиях приняли участие 16 команд – как любительских, так и корпоративно-профессиональных. Чемпионат стал зрелищным спортивным событием. Компания «Комус» поддержала турнир в качестве официального партнера.
[ 06.09.2016 ]
В Дарвиновском музее детей познакомили с древним прошлым Земли
27 августа в Дарвиновском музее прошел детский интерактивный праздник – «День древних обитателей Земли Земли», который был приурочен к завершению уникального музейного проекта, знакомящего с древними обитателями нашей страны. Посетители смогли почувствовать себя в роли охотника на мамонта или укротителя динозавров, провести мини-раскопки и выиграть приз в диновикторине. Компания «Комус» выступила партнером акции.
[ 02.09.2016 ]
Кубок России по мини-футболу среди корпоративных команд разыгран впервые
20 августа на футбольных полях стадиона «Локомотив» в Самаре при поддержке футбольного клуба «Крылья Советов» и Самарской областной федерации футбола состоялся Кубок России по мини-футболу среди корпоративных команд памяти В.М. Кейлина. В турнире приняли участие 8 команд, представлявших разные города России. Наша Компания явилась генеральным партнером мероприятия и подготовила призы для победителей.
[ 01.09.2016 ]
День города Домодедова – вместе с «Комусом»!
27 августа в подмосковном Домодедове, в ТРЦ «Торговый квартал» прошли развлекательные мероприятия, посвященные Дню города. На территории торгового центра состоялись игры, мастер-классы, конкурсы. Наша Компания присоединилась к празднованию, организовав у розничного магазина «Комус» в «Торговом квартале» творческие занятия для детей и раздачу подарков.
[ 30.08.2016 ]
В «Комусе» стало еще больше отличников!
283 ребенка сотрудников «Комуса» стали победителями конкурса «Отличник» по итогам 2015/16 учебного года – на 22 отличника больше, чем год назад! Рекордное число ребят – 49 – набрали свыше 400 пятерок за год. Это означает, что в нашей Компании все больше способных, трудолюбивых и целеустремленных детей. Поздравляем победителей и гордимся их успехами!
[ 29.08.2016 ]
В Люберцах организовали праздник по случаю нового учебного года
В преддверии нового учебного года в подмосковных Люберцах организовали праздник «Прощай, лето, – здравствуй, школа», который проводился для подопечных благотворительного центра «Доброе сердце». На мероприятие были приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей, инвалиды. Для них провели мастер-классы, анимированное представление, эстафеты, конкурсы. Компания «Комус» поддержала праздник в качестве партнера.
[ 26.08.2016 ]
Сборная «Комус» лидирует на Открытом летнем чемпионате по мини-футболу
С 30 мая по 20 сентября проходит Открытый летний чемпионат по мини-футболу среди любительских команд в Нижнем Новгороде. На площадках спортклуба «Сормович» соревнуются десятки корпоративных команд, и одним из фаворитов турнира по праву считается команда «Комус», одерживающая одну победу за другой. Наша Компания выступает партнером Открытого чемпионата по мини-футболу.
[ 25.08.2016 ]
В Екатеринбурге открылась новая ледовая арена
19 августа в преддверии Дня города в Екатеринбурге, на территории стадиона «Юность», был открыт новый современный ледовый комплекс «Дацюк-арена». Торжественное открытие спортивного объекта ознаменовалось благотворительным матчем Ночной хоккейной лиги, в котором приняли участие команды «Друзья Дацюка» и «Неоплан» (победительница НХЛ 2014 года). Событие вызвало огромный интерес у жителей города. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 23.08.2016 ]
«Бюро уникального сервиса» – квест для сотрудников Контакт-Центров «Комуса»
6 августа в оздоровительном комплексе «Салют» состоялось ставшее уже традиционным командообразующее мероприятие для сотрудников Контакт-Центров нашей Компании. Участники перевоплотились в специалистов «Бюро уникального сервиса», чтобы еще раз доказать – в сервисе, который «Комус» предоставляет заказчикам, важен каждый элемент! О том, как прошло данное мероприятие, читайте в данном материале.
[ 22.08.2016 ]
Турнир «Energy Volley» на новых площадках Краснодара
13 августа в Краснодаре при поддержке компании «Комус» проходил 3-й этап серии турниров по пляжному волейболу «Energy Volley». Соревнования были посвящены празднованию Всероссийского дня физкультурника. На песчаные площадки вышли 28 команд из разных городов России – мужские и женские сборные. Турнир посетили более 5 тысяч заинтересованных зрителей. Наша Компания выступала официальным партнером состязаний.
[ 19.08.2016 ]
Международный джазовый фестиваль в московском парке
13 и 14 августа в Москве состоялся ежегодный музыкальный фестиваль «Джаз в саду "Эрмитаж"». Мероприятие проходит в известном столичном парке уже 18 лет и успело стать популярным местом встречи профессиональных джазовых музыкантов со всего мира. А еще это любимое событие многих сотен зрителей, посещающих фестиваль каждое лето. Компания «Комус» выступила партнером «Джаза в саду "Эрмитаж"».
[ 18.08.2016 ]
Творческие зоны «Комуса» открылись в кинотеатрах «Люксор»
«Комус» продолжает сотрудничество с известной сетью российских кинотеатров «Люксор». 13 августа состоялась премьера мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Наша Компания выступила партнером показа и организовала творческие зоны с угощением и развлечениями в двух московских кинотеатрах сети. Маленькие посетители с удовольствием проводили время на мастер-классах от «Комуса»!
[ 16.08.2016 ]
В Москве прошел кастинг Всероссийского конкурса «Мисс Офис»
В прошлую пятницу, 5 августа, состоялся последний в этом сезоне московский кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2016». Более 30 столичных сотрудниц офисов вышли на подиум и приложили все усилия, чтобы покорить жюри своими талантами и красотой. Теперь самые успешные и талантливые девушки встретятся на финале конкурса и поборются за главный приз – 1 миллион рублей.
[ 12.08.2016 ]
Состоялись пляжные мультиспортивные игры «Bobrikov Open»
C 3 по 7 августа в Самаре, на берегу Волги, проходили пляжные мультиспортивные игры «Bobrikov Open». На более чем 20 спортивных площадках состоялись соревнования по пляжным волейболу, футболу, регби и теннису. В играх приняли участие более 500 спортсменов. Всех посетителей ждала насыщенная развлекательная программа. Компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия в Самаре.
[ 11.08.2016 ]
Воздушные змеи покорили Санкт-Петербург
В пятый раз над северной столицей взвились в небо десятки воздушных змеев: 7 августа в городе на Неве проходил фестиваль «Летать легко!». Парк 300-летия Санкт-Петербурга буквально наполнился необычными змеями различных форм и расцветок. Компания «Комус», официальный партнер мероприятия, открыла на празднике собственную площадку.
[ 09.08.2016 ]
Спартакиада – 2016: гора призов и спортивный праздник на свежем воздухе!
Спартакиада, главное спортивное событие лета – 2016, завершилась! Она вместила в себя и спортивные поединки, и активные развлечения, и семейный пикник на свежем воздухе. Определились сильнейшие команды и чемпионы в ходе корпоративных и детских турниров. А главное – значительно больше сотрудников смогли получить призы и подарки от Компании за свою активность и умение взаимодействовать в Большой игре за лайки! Обо всем самом новом и интересном, что происходило 30 июля на территории парк-отеля «Олимпиец» в подмосковных Химках, расскажем в этой статье.
[ 05.08.2016 ]
В прошедшие выходные в Новосибирске отметили «Новый год»
Волейболисты Береговой волейбольной лиги (Новосибирск) уже в 21-й раз отмечают «Новый год» летом! На территории кемпинга «Азимут-Н» 30 и 31 июля состоялся турнир по пляжному волейболу «Новый год – 2016», который собрал лучшие корпоративные команды региона. Награды были разыграны в трех группах, а помимо зрелищных игр гостей ждала развлекательная «новогодняя» программа. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира.
[ 05.08.2016 ]

Новости 701 - 720 из 1217
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец Все