О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

Творчество и технологии объединились на фестивале
Прошлый уик-энд на ВДНХ (Выставке достижений народного хозяйства в Москве) был посвящен науке и творчеству – здесь проходил Фестиваль творческих технологий. Мероприятие собрало тысячи посетителей всех возрастов. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля и организовала творческую зону для гостей.
[ 12.04.2016 ]
«Комус» наводит порядок в офисе
31 марта в Москве состоялся круглый стол «Порядок в офисе». Его провело издательство «Администрация» в рамках серии мероприятий «Поставщик-клиент. Эффективное взаимодействие». Темой прошедшего круглого стола стала организация административно-хозяйственной работы в офисе. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 08.04.2016 ]
Праздник творчества и здорового развития вместе с «Комусом»
В Санкт-Петербурге в прошедший уик-энд состоялась детская выставка-праздник «Тотоша. Здоровое развитие», организованная в рамках одноименного проекта при поддержке нашей Компании. Ребят ждали занимательные мастер-классы, концерты детских коллективов, спортивные эстафеты, викторины и конкурсы. «Комус» выступил официальным партнером мероприятия.
[ 07.04.2016 ]
«Fit Show - 2016» – самый яркий спортивный фестиваль года
2 и 3 апреля в Выставочном комплексе парка «Сокольники» (Москва) состоялся самый яркий спортивный фестиваль года – «Fit Show - 2016». Это крупнейшее мероприятие Москвы, посвященное спорту, здоровью, красоте и спортивному питанию. Компания «Комус» устроила на выставке мастер-классы для детей и дарила подарки всем желающим.
[ 05.04.2016 ]
«Лига Будущего» объединила юных хоккеистов России
В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский хоккейный турнир среди дворовых команд на кубок журнала «Лига Будущего». С 23 по 27 марта юные хоккеисты от 10 лет и старше участвовали в любительских играх, а команды были созданы прямо на соревнованиях. Турнир был богат на переживания, события и яркие впечатления – как у игроков, так и у болельщиков. Наша Компания поддержала мероприятие в качестве партнера. 
[ 01.04.2016 ]
Энергетики и газовики сыграли в мини-футбол на Кубке «СПОРТ-ТЭК»
26-27 марта прошли игры Кубка «СПОРТ-ТЭК» по мини-футболу среди корпоративных команд топливно-энергетического комплекса. В турнире приняли участие сборные восьми крупных компаний отрасли. Игры, проведенные при поддержке Министерства энергетики РФ, стали запоминающимся событием в мире любительского спорта. Компания «Комус» выступила в качестве партнера соревнований.
[ 30.03.2016 ]
Продолжаются матчи челябинской Премьер-лиги по футболу
В прошедший уик-энд, 26-27 марта, на стадионе «Челябинец» вновь собрались футболисты Премьер-лиги. Они сразились за звание лучших в 25-м туре игр. Постоянные команды Лиги продолжают радовать болельщиков и судей неожиданными результатами. Компания «Комус» по традиции выступает официальным партнером матчей.
[ 29.03.2016 ]
Победители Новогодней лотереи – 2016 приобрели автомобили!
Новогодняя лотерея – 2016, по традиции, собрала у мониторов компьютеров почти всех сотрудников Компании. Каждый с замиранием сердца следил за фамилиями на экране – ведь разыгрывалось множество ценных подарков и нематериальные призы. Но главной интригой стал розыгрыш гран-при – целых пяти автомобилей! Победители лотереи поделились с нами своими впечатлениями от выигрыша и рассказали, как изменились их планы с появлением в жизни новой машины.
[ 25.03.2016 ]
Петербуржцы зажгли в Час Земли тысячи бенгальских огней
В прошедшую субботу, 19 марта, многих жителей нашей планеты объединил глобальный флешмоб – в мире проходила акция «Час Земли». В определенное время землянам предлагалось на один час выключить свет и все электрические приборы и тем самым позаботиться о будущем Земли. В Санкт-Петербурге решили сделать из всемирной акции праздник, а компания «Комус» выступила генеральным партнером мероприятия.
[ 25.03.2016 ]
Фестиваль дизайна и графики «Wake Up Day» прошел в Санкт-Петербурге
19 марта в Санкт-Петербурге, на территории креативного пространства «Ткачи» состоялся Фестиваль дизайна и графики «Wake Up Day». Это мероприятие собрало, в первую очередь, профессионалов, желающих поделиться своим мастерством и новыми идеями. Посетители с удовольствием познакомились с плодами творческой фантазии дизайнеров. «Комус» выступил официальным партнером фестиваля.
[ 23.03.2016 ]
Флешмоб «Счастливый месяц с “Мисс Офис”»
Каждую субботу марта организаторы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис» проводят необычный флешмоб для всех гостей торгового центра «Охотный ряд». Самые активные участники получают призы от компании «Комус»!
[ 22.03.2016 ]
Выбирайте финалисток «Мисс Комус» – голосуйте за самые яркие образы участниц!
На корпоративных сайтах www.komus.net и www.komus.org продолжается голосование за участниц конкурса  «Мисс Комус – 2016»! 30 конкурсанток (15 из Москвы и 15 из региональных представительств), отобранных жюри, соревнуются за выход в финал. Каждый голос может повлиять на то, кто попадет в финальное шоу, которое состоится 27 мая в театре «Русская песня». Читайте интересные подробности конкурса, комментарии участниц и интервью с директором и ведущей конкурса С.С. Бобриковой.
[ 18.03.2016 ]
Яркие проводы зимы в Челябинске
Грандиозное празднование Масленицы состоялось в Челябинске. В Прощеное воскресенье, 13 марта, в Городском саду им. Пушкина челябинцев ждало по-настоящему яркое мероприятие, на котором гости парка смогли в полной мере проникнуться духом народных гуляний. Компания «Комус» выступила генеральным партнером праздника.
[ 18.03.2016 ]
Румяные блины и народные забавы в Сестрорецке
Жители Сестрорецка (пригород Санкт-Петербурга) в минувшие выходные с шумными плясками и весельем отмечали Масленицу. В парке культуры и отдыха «Дубки» развернулись народные гулянья, и гости праздника с радостью окунулись в народные забавы, насладились театральным шоу, поучаствовали в розыгрыше призов. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.
[ 16.03.2016 ]
Масленичные гуляния в парке «Сокольники»
В прошедшие выходные во всех парках Москвы состоялись масленичные гуляния – традиционные мероприятия, посвященные завершению Масленицы. Жители столицы радостно и шумно, с песнями и плясками провожали зиму. Наша Компания выбрала для празднования парк «Сокольники» – излюбленное место досуга многих москвичей. Посетителей ждали угощения и приятные сюрпризы от «Комуса».
[ 15.03.2016 ]
Корпоративная футбольная команда Old Stars отмечает первый юбилей!
В 2016 году игроки Old Stars – одного из спортивных коллективов Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) нашей Компании отмечают юбилей. Пять лет назад опытные футболисты «Комуса» решили объединиться в одну команду. Так в ЛФЛ появилось новое имя. Пять игроков рассказали нам о том, как родилась идея создания Old Stars, и о спорте в своей жизни. [ 14.03.2016 ]
Юные гимнасты со всей России собрались на спортивный фестиваль
С 1 по 3 марта в Центре гимнастики г. Казани состоялся детский фестиваль по спортивной и художественной гимнастике «Olympico Baby Cup». Масштабное спортивное мероприятие посетили более 800 юных гимнастов из 50 городов России. Ребята продемонстрировали мастерство и волю к победе и получили огромное удовольствие от участия в фестивале. Компания «Комус» явилась официальным партнером «Olympico Baby Cup».
[ 11.03.2016 ]
Победы и поражения 22-го тура Премьер-лиги в Челябинске
Продолжаются игры чемпионата Премьер-лиги по футболу в Челябинске. В минувший уик-энд состоялся 22-й тур соревнований. Команды – завсегдатаи турнира, полные сил и энергии, вновь вышли на поле и сразились друг с другом.  Два игровых дня, 5 и 6 марта, принесли много спортивных сюрпризов и порадовали как самих футболистов, так и их болельщиков. Компания «Комус» продолжает выступать официальным партнером чемпионата.
[ 10.03.2016 ]
Конференция для HR-специалистов прошла при поддержке «Комуса»
26 февраля на ежегодную выставку-конференцию «Наоборот» в Москве собрались специалисты в области подбора и обучения персонала. Это мероприятие для деловых людей, ищущих возможности встретиться с коллегами и получить ответы на интересующие вопросы в формате живого общения. В рамках конференции состоялись десятки мастер-классов, выступлений, докладов, круглых столов, дискуссий, бизнес-игр. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.
[ 04.03.2016 ]
Продолжаются игры чемпионата «Bobrikov Open»
В воскресенье, 28 февраля, прошел второй этап чемпионата по парковому волейболу «Bobrikov Open». Около ста человек собрались на спортивной площадке поселка Жостово (в Подмосковье), чтобы показать свое мастерство под открытым небом и побороться за чемпионское звание. Компания «Комус», генеральный партнер чемпионата, подготовила призы участникам и обеспечила комфортное времяпрепровождение для спортсменов и болельщиков.

[ 03.03.2016 ]

Новости 781 - 800 из 1217
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все