О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Москве прошел крупный бизнес-форум

В Москве с 25 по 27 мая состоялось крупное бизнес-мероприятие – форум «Dive in Sales 2016», посвященный практикам продаж. Его разнообразная программа включала мастер-классы, кейсы, доклады, консультации от ведущих российских и зарубежных специалистов. Форум посетили более 1000 участников – директора, собственники бизнеса и руководители профильных отделов. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


Бизнес-форум «Dive in Sales 2016», организованный при поддержке правительства Москвы и Департамента науки, промышленности и предпринимательства города, – одно из крупнейших публичных мероприятий в области обмена знаниями и опытом между специалистами продаж и маркетинга. Организаторы стараются сделать каждое подобное событие запоминающимся и полезным для профессионалов. Поэтому здесь собрались самые квалифицированные спикеры, которые подготовили интересные мастер-классы, доклады с вовлечением в дискуссию, воркшопы. Для форума выбрали на две основных темы: «Как управлять продажами своей компании?» и «Как выстроить отношения с клиентом в разных сегментах бизнеса?» 
«Dive in Sales 2016» имел уникальный формат: он был разделен на три параллельных потока в зависимости от степени квалификации  специалистов-участников. Первый поток ориентировался на профессионалов и был посвящен практическим рекомендациям внедрения инновационных методик и техник продаж. Вторую секцию организовали для линейных руководителей и собственников бизнеса. Она поднимала актуальные вопросы построения работы отдела продаж и контроля над ней. В рамках третьего потока были представлены бизнес-

кейсы для топ-менеджмента и организованы мастер-классы, основанные, прежде всего, на тесном взаимодействии с аудиторией.  Все занятия форума ставили своей целью получение практических навыков работы. Участники узнали много нового в сферах продаж через видео, обсудили детали построения и развития брендов, коснулись темы развития бизнеса в нестандартных экономических условиях. 
«Комус» выступил партнером форума. На одном из мастер-классов, посвященных аутсорсингу в продажах, свой взгляд на решение задач представил Александр Владимирович Кухтин, начальник Аутсорсингового бюро НОП УС ДКРП компании «Комус». В перерыве между сессиями опытные консультанты с помощью мобильного приложения рассказали участникам об ассортименте и услугах нашей Компании. А в подарок гости получили сувенирную продукцию «Комуса»: мед, чай, пластиковые карты программы «Личные продажи». Кроме того, состоялась беспроигрышная лотерея для участников конференции, в которой можно было выиграть замечательные призы от «Комуса».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел