О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Окружной волейбольный турнир на севере Москвы

18 и 19 июня в Северном административном округе Москвы проходили окружные соревнования по пляжному волейболу на призы Центра физкультуры и спорта САО. В турнире приняли участие мужские команды в возрастной категории от 18 до 30 лет.  Компания «Комус» выступила партнером спортивного мероприятия на севере столицы.


В Северном административном округе стартовал окружной турнир по пляжному волейболу на призы Центра физической культуры и спорта САО. Соревнования продлятся до конца июля. Они проходят в разных группах: мужчины 18-30 лет, женщины 18-30 лет, мужские и женские команды 31+, а также смешанные сборные от 18 лет. 
В прошедший уик-энд состоялись состязания мужских команд в возрастной категории от 18 до 30 лет. На песок пляжа «Левобережный» 18 июня вышли любительские сборные из Северного округа. Они сразились за возможность выйти в финал турнира, который состоялся на следующий день. Именно тогда и определился победитель в мужской группе до 30 лет. 

Начало турнира ознаменовалось яркими играми: каждая из команд старалась стать лучшей и не пустить соперника в финал. Ребята показали свое мастерство, прекрасно чувствовали себя на площадке, а многие спортсмены-любители своей игрой смогли бы сравняться и с волейболистами-профессионалами. Солнечная и теплая погода благоприятствовала проведению состязаний и помогла участникам реализоваться полностью. Не подвели и болельщики команд, которые дружными возгласами поддерживали любимых игроков. 
«Комус» давно и плодотворно сотрудничает с Центром физкультуры и спорта САО. Наша Компания вновь выступила в качестве партнера окружных сорвнований. Мы поддержали стремление к победе всех участников и подготовили для каждого волейболиста фирменный подарок.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел