О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Проводим выходные с «Мисс Офис»!

14 и 21 мая благотворительный фонд «Подари жизнь» и компания «Комус» провели совместные мастер-классы для детей в Центральной детской библиотеке (Москва). Юные гости библиотеки с удовольствием мастерили на занятиях поделки. А помогали им в этом участницы Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис». Мастер-классы прошли в очень дружеской атмосфере.

Сотрудничество компании «Комус» и благотворительного фонда «Подари жизнь» сложилось давно, является плодотворным и всегда дарит радость от совместно сделанного доброго дела. Ведь фонд оказывает помощь детям с тяжелыми и порой трудноизлечимыми заболеваниями. Им очень нужны поддержка и забота, и, конечно, новые положительные эмоции, которые трудно получить в стенах лечебных заведений. Именно поэтому одна из основных и интересных линий работы фонда – организация выездных мероприятий для своих подопечных. Как правило, это творческие выставки, мастер-классы, познавательные экскурсии, а также спортивные соревнования для больных детей.
Наша Компания с радостью принимает участие во многих акциях, устраиваемых благотворительной организацией: мы готовим подарки для подопечных фонда, проводим для них творческие занятия и мастер-классы. В Центральной детской библиотеке «Комус» и «Подари жизнь» организовали для детей увлекательные занятия в рамках выставки «Мой ковчег». 14 мая состоялся мастер-класс по созданию картин из пластилина и 
браслетов из ленточек. Ребята от 5 лет и старше с удовольствием погрузились в процесс творчества, а помогали им девушки – участницы конкурса красоты «Мисс Офис», учрежденного «Комусом». Плодами их совместного труда стали удивительные поделки.
21 мая самые красивые и талантливые офисные сотрудницы устроили для юных посетителей ЦДБ открытые занятия по скрапбукингу (это искусство оформления фотоальбомов) и витражной росписи. Обычные фотографии в процессе творчества превратились в уникальные панно, открытки и альбомы. Приняв участие в благотворительной акции, конкурсантки «Мисс Офис» еще раз показали, что им многое по плечу!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел