О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День молодежи в саду «Эрмитаж»

В прошлую субботу, 25 июня, в Москве широко отмечался День молодежи. Во многих столичных парках проходили праздничные мероприятия. Не остался в стороне и популярный среди москвичей и гостей города сад «Эрмитаж»: здесь была организована интересная молодежная программа. Необычное ассорти из музыки и спорта привлекло внимание сотен молодых людей. Наша Компания выступила партнером праздника и подготовила для всех гостей фирменные мастер-классы.


В День молодежи, 25 июня, в саду «Эрмитаж» гостей ждал музыкально-спортивный сюрприз. В программе были заявлены соревнование по трикингу (особое направление спорта, сочетающее элементы подвижного танца, гимнастики и боевых искусств), состязания и мастер-классы по паркуру (городская акробатика). Посетители могли не только посмотреть на трюки в исполнении спортсменов-профессионалов, но и попробовать собственные силы в паркуре и акробатике. Также любой желающий под руководством опытных инструкторов мог научиться эффектным прыжкам на батуте. Этот мастер-класс был, пожалуй, одним из самых посещаемых на празднике. В парке состоялись показательные выступления профессиональных атлетов и футболистов в направлении 

«фристайл». Спортивный праздник украшало зажигательное музыкальное сопровождение. С успехом прошли выступления битбокс-вокалиста Славика SlaFaN Силаева и исполнителя хип-хопа «Loc-Dog». Запоминающееся музыкальное шоу состоялось на сцене сада «Эрмитаж». Чемпион Москвы по битбоксу (подражание голосом звукам музыкальных инструментов) Славик SlaFaN Силаев исполнил зажигательные композиции и записал со зрителями совместный трек. А «Loc-Dog», первый русскоязычный исполнитель в стиле «электрорэп» представил зрителю старые и новые хиты. День молодежи в саду «Эрмитаж» прошел активно и весело!
Компания «Комус», выступившая партнером празднования Дня молодежи в популярном парке столицы, подготовила небольшие сувениры для всех желающих (воздушные шары и ручки). В фирменном шатре «Комуса» проходили мастер-классы по росписи брендированных корон и заготовок из папье-маше. С удовольствием участвовали в них и взрослые, и дети. Праздник в саду «Эрмитаж» стал запоминающимся событием!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел