О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«КультМаркет» накормил и развлек сотни посетителей

В прошедшие выходные музыка, изобразительное искусство, мода, наука, дизайн «собрались» на одном мероприятии: в Санкт-Петербурге проходил фестиваль «КультМаркет».  Здесь в теплой дружеской атмосфере можно было попробовать необычные яства, послушать приятную музыку и поучаствовать в разнообразных мастер-классах. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.


18 и 19 июня культпространство «Постскриптум» в Санкт-Петербурге принимало сотни посетителей: здесь проходил фестиваль «КультМаркет». Это необычное мероприятие, сочетающее в себе дегустацию разнообразных блюд, концертную программу, ярмарку товаров ручной работы и творческие мастерские. 
На дизайн-ярмарке было представлено огромное разнообразие изделий ручной работы – посетители с удовольствием выбирали подарки себе, близким и друзьям. А еще можно было приобрести любую вещь и положить ее в специальную корзину: все оставленные таким образом подарки волонтеры фестиваля передали нуждающимся людям.

Любителей вкусно поесть на фестивале ждало много изысканных блюд: вересковый мед, апельсиновый шоколад; наборы необычных пирожных, фруктовые салаты со взбитыми сливками и другие. Повара и кондитеры не только представили на суд гурманов свои блюда, но и рассказали о собственных «вкусных» проектах, поделились интересными историями из собственного опыта.
Художники и дизайнеры также привезли на «КультМаркет» свои творения: предметы интерьера, уникальные куклы, украшения ручной работы. В завершение мероприятия состоялся городской флешмоб: с помощью красок, кистей, карандашей и элементов декора на огромном полотне было создано признание в любви к Санкт-Петербургу.
Компания «Комус» выступила официальным партнером «КультМаркета». Наши сотрудники дарили всем желающим небольшие, но очень приятные сувениры в фирменной упаковке. А еще мы подготовили подарки для участников разнообразных конкурсов фестиваля; они были вручены победителям со сцены.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел